Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Насколько я помню, там выходит официантка. И он говорит: -Передай ей, что я перезвоню. А бутылку оставь
  2. Русалка

    Романы МЕА

    Верный вывод.
  3. Русалка

    Романы МЕА

    Однако же, если сравнить восточную и западную цивилизацию - в одной популярны большие семьи (независимо от жизненного комфорта), во второй - все менее популярны, потому что большинство ждут "наиболее подходящего и комфортного момента", я не уверена, у кого больше шансов продолжить существование в долгосрочной перспективе. Заселение новой галактики априори означает опасности, дискомфорт и трудности.
  4. Русалка

    Романы МЕА

    Вау, целая гетеро пара! Круто!
  5. Тоже не фанат. Но если любимый перс произнесет его, то это круто. Поэтому я заранее себя настроила, что будет Сара. Все ЛИ называют или кого-то обделили?
  6. Русалка

    Романы МЕА

    Надо было тему детей Суви прикрутить. Она бы с Райдершей воспитывала.
  7. Русалка

    Романы МЕА

    Ну ангарские пары меня не интересуют, они и так у себя дома и от недостатка населения не страдают) Я же про милкивеевцев)
  8. Кстати об этом. Я торчу с момента после Зии, когда происходит диалог с Рейесом: "ты обо мне беспокоишься"? Сара так произносит: "Рейес!" Очень звучит искренне. Действительно между ними химия ощущается. А как он называет ее в танце, если не брать имя Сара?
  9. Русалка

    Романы МЕА

    Имхо, лучше бы они тему детей в Андромеде показали просто на неписях. Я, конечно, не всю игру облазила, но мне попадались среди неписей сплошь гей-пары или трансы. Были среди неписей хоть какие-то гетеро пары? (Естессно кроме Райдеров и ЛИ). Нелепо это как-то, честно говоря, в контексте игры и заселения Эллея.
  10. Сэм это почти как Коул, читающий мысли и считывающий эмоции))
  11. Русалка

    Романы МЕА

    Ахаха, это вообще не ко мне, мадам. Я если что, только что закончила отстаивать право на детей для Рейеса и Райдер) и спорила на эту же тему насчет Каллена и Инкви) Но как это подано в теме Гила... Коряво очень и спрос на такое среди лгбт игроков или слешеров, по-моему минимальный.
  12. Согласна) Только в случае Рейеса, у меня нет иллюзий) я вовсе не считаю маф. клан идеалом отношений) Посыл мне нравится, но "дурацкий план" это скорее к Лиаму хД
  13. Ну не надо же буквально все копировать с итальянцев и мафии. Но аналогия определенно просматривается. Почти все знаменитые фамилии богатых семейств были связаны с криминалом изначально. Почему? Мне было интересно обсудить.) Вы заскучали?) Кто предложит новую тему про Рейеса?)
  14. Опять же, не хочу обламывать ничьих хэдканонов. Вполне возможны разные варианты, если разработчики ничего не пропишут. Я просто хочу сказать, что клан Видал (гы) - не менее жизнеспособный вариант, чем другие. зы: я вообще считаю "Мистер и миссис Смит" бредовой клюквой, но каждому свое))
  15. Мистер и миссис Смит это сказка, взрослые люди так себя не ведут. А вот примеров мафиозных кланов из реальной жизни можно нарыть вполне. Это более жизнеспособный сценарий.
  16. Не видела, чтобы его кто-то в этой теме идеализировал. Вы смотрели "крестного отца" или "клан Сопрано"? Если я и вижу Рейеса в кругу семьи, то вот как то так, скорее, но в антураже футуризма, конечно. Либо просто пара, живущая для себя и друг для друга, скорее всего без детей.
  17. Тут в основном про Сару говорят, что она еще молодая для семьи и детей, я тут вообще не спорю. А чего хочет сам Рейес фиг знает. Они не так давно вместе. В любом случае это могут быть стабильные отношения, пусть и без детей и брака.
  18. Люди взрослеют, и Райдер с Рейесом повзрослеют. Мне как раз Рей понравился тем, что он с одной стороны такой горячий, а с другой - продуманный, так что вполне может и в семейной жизни быть грамотным и целый клан создать. Зачем сводить все к каким-то лужайкам и белым заборчикам? Почему нельзя быть горячей парой, которая не забывает про свою работу и при этом кайфует от свободного времени вместе?
  19. Ыыыы. Правдоподобно, кстати))
  20. В упор не вижу проблемы, если зная, чем он занимается, она подписалась на этот роман. С чего ей вдруг лицемерить начинать и поучать его?
  21. Про кладовку это просто прикол, отсылка к сцене в пещере. Я вижу роман так, что они регулярно встречаются после сцены с танцем. Недаром и сопартийцы отмечают, что Рейес к Райдер неравнодушен и называют ее "королевой Кадары", вряд ли после никому неизвестного перепиха про него кто-нибудь узнал. Зы: иногда впрочем и регулярный секс это не отношения (не считая половых). А что касаемо "улыбочки", если методы работы Рея шокируют, тогда незачем с ним вообще связываться , тогда и темы нет. Может быть невозможность просто сказать Рею в мягкой форме: сорри, без обид, но это был просто секс - это косяк сценаристов. А может быть и фича, дескать, Рею нужен от Пасса не просто секс.
  22. @Айрон, а почему "пару раз в кладовке"? На мой взгляд, роман подразумевает под собой, что у них отношения и они периодически могут встречаться (у кого какой хэдканон). Не стоит воспринимать все буквально, если сцену напрямую не показали, не значит, что ее нет. У меня от романа ощущение, что они друг для друга могут быть спокойной гаванью (портом, хех), отдыхая от проблем и т.п. Каждый судит по себе наверное, просто я в рабочие дела мужа не лезу, и Сара у меня такая же -)
  23. Люди меняются редко. Обычно либо взрослеют (мудреют, набираются опыта), либо после какого-то сильного потрясения. Но я вообще не вижу, зачем Рейесу меняться. Я в его поступках никаких ужасов, выходящих за рамки контекста новой вселенной не вижу. Вот если бы он врал Райдер, что любит ее, а потом бы свалил, отмазавшись как-нибудь, вот такое вранье это фигово. Она у меня и просит, чтобы такого не было. В принципе он даже не врал, прямо его никто не спрашивал о Шарлатане. А вообще, волков бояться, замуж не ходить. Как будто с хорошими мальчиками, которых жизнь не вынуждает принимать сложные решения и делать грязную работу, проколов в браке и с детьми не бывает. Бывает еще как. @Mash_Vader, у меня некстати закончились лайки(
×
×
  • Создать...