Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Сейчас в нас начнут швыряться всяким разным, но я вполне представляю его главой семьи, но только позже. Хотя если это не оставят хэдканонам, автор может сделать и что-то другое. Например в стиле Изабеллы, которая вдруг послала мою Хоук, хотя они вроде как собирались вместе бороздить моря и пиратствовать (Биовар, иногда вы гады). Но мне все-таки показалось, что Рей и сам понимает, что в интересах всего человечества - плодиться и размножаться -) зы: если сказать ему перед вечеринкой, чтобы был джентельменом - на что это влияет?
  2. @Noble_Fiend, твой опус хоть в рамочку :3
  3. Хотела бы лайкнуть, но увы, так что просто лови Допускаю, конечно, но мы работаем с тем что есть, а не с тем, что "может быть, было бы")
  4. Да, и еще один момент. Меня вот как-то таинственное прошлое Рейеса вообще не интересовало, да и сейчас не особо. Честно говоря, в моем хэдканоне я бы предпочла вообще не лезть в это, что было в МП, пусть там и остается, если только он сам не захочет поделиться с Райдер. А так, она предпочтет строить эти отношения в настоящем.
  5. Мне не хватало в Зевране серьезности в проявлении чувств или как тут выше написали прекращения самолюбования даже в проф. вопросах. Это мое субъективное мнение и взгляд на роман с ним (поскольку их образы немного похожи, т.к. оба по сути - бандиты), потому и сравниваю. Но это не минус Зеврану, может кому-то именно это в нем нравится. Именно мне нравится другое, и я рада, что с Рейесом они сделали по-другому. Соглашусь) Мне вот тоже наивность и няшность моей Сарки на контрасте с ним нравится. Именно поэтому я вдруг обратила на него внимания. Я заметила, как они контрастируют, а меня это всегда привлекает очень в парах.
  6. Русалка

    Райдер / Ryder

    Я думала, что в ДАИ все плохо, но там просто красотища, по сравнению с МЕА. Там можно выбирать все - губы, брови, глаза, нос и т.п. Тут ничего нельзя. Даже светлого цвета кожи нет. Стандартная Сара мне не понравилась в анимации. Имхо, свои лучше получаются.
  7. А почему нельзя сравнить?
  8. @Olsums, кажется мне точно пора посмотреть этот сериал)) Мне понравилось, что нет неуверенности как с большинством ЛИ. Его флирт, который даже сам начинаешь сердечками, выглядит как заинтересованность с его стороны. Нет метаний в стиле: "я тебя недостоин". Скорее наоборот: "достоин, и если ты копнешь глубже, ты это увидишь". А если не увидишь - очень жаль. Может дело в хорошей озвучке, но его интонация в фразе "Мне нравилось как ты на меня смотришь..." звучит именно искренне, а не просто флирт в стиле Зеврана какого-нибудь.
  9. Одно другому не мешает) я думаю, там гремучая смесь)
  10. Тут был разговор об именах и фамилиях, я не все успела прочитать. Но парикмахера Видала Сассуна вспоминали?)) "Видал", получается еще и еврейское имя. Можно предположить, что это имеет отношение к мозговитости и хитрости нашего контрабандиста. -)
  11. Наверное Рейес лочит романы у тех, кто пытается с другими мутить, флиртовать, чтобы неповадно было)) А если он видит, что ты уже попал в паутину, то можно и не заморачиваться, все равно не убежишь ХД
  12. Русалка

    Романы МЕА

    Мне хотелось разбить ему голову еще с самых первых диалогов)) видимо у него просто такой характер, и тема детей тут просто вишенка на торте. Кислая такая вишня.
  13. @Estrit, да не нечего там смотреть. Это какой-то позор (с) С Явиком и то с утра просыпаться веселее оказалось. ХД
  14. @Сильвен, да нет, я тебя поняла. Но мне кажется, что будь с ним контента так же много, как положено другим, он бы все равно был популярен, очень уж многие любят плохишей, которые стараются лично тебе (твоему персу) показаться с хорошей стороны. Мне кажется это тайная мечта почти всех женщин))) Тут просто так удачно все совпало, и характер, и озвучка, и равномерное развитие романа. Конечно и в твоей версии есть доля правды, но это не основной момент. Вега меня в свое время так же влюбил, потому что показался настоящим таким брутальным мужиком, но когда он прокатил Шепку, и начал мямлить, моя любовь к нему увяла) особенно после дурацкого секса в Цитадели, на который его надо еще долго и уныло разводить. Рейеса разводить не надо, он и сам рад стараться)
  15. Он просто самый симпатичный не алиен, доступный для романа, да еще и по-мужски подкатывает, что редко бывает в играх. И не говорит потом: мы не можем быть вместе, потому что я такой вот плохой, а ты будешь страдать из-за меня. Все это уже надоело и просто хочется хитропопого секси Варрика, в виде человека. Без плохой концовки (надеюсь). И я бы с радостью обошлась без своих фантазий, если б мне завезли контента)
  16. Мне тоже так послышалось. И то как он это сказал, ощущение разочарования.
  17. Девчонки, спасибо за все эти гифки, скриныи ролики. Просто пир) и к счастью можно самой не проигрывать моменты грустные (просто из любопытства), а так посмотрел на Чужую Райдер, которая ему отказала, подумал: "какая дура" и дальше своей играешь) Впервые сейчас это посмотрела. Рейес явно разочарован ее словами в пещере. Зы: по-моему романа с гномкой (Хардинг?) в ДАИ вообще нет, так что с Рейесом не стоит сравнивать, с ним все официально и (штам в паспорте) запись в кодексе появляется, да и вообще все так подано)
  18. А как Рей реагирует, если не говорить Зие, что он лучше, чем кажется? Я не хочу отказываться от этой детской фразы, ведь потом он благодарит за нее. Честно говоря, эта его благодарность оказалась для меня одним из поворотных моментов. Мне показалось, что он привык, что ему не доверяют и как Рейесу, и как Шарлатану. А тут вдруг услышать такое, от девушки, которая нравится.
  19. @Olsums, кстати хорошая идея, во время боев делать режим игры посложнее, чтобы послушать, что Рейес кричит))
  20. Русалка

    Райдер / Ryder

    Мне нравится Сара, она забавная и милая. И ее археология в прошлом очень в тему, я сама это люблю. Поскольку отыгрыша там особо нет, я воспринимаю ее почти живым, отдельным персонажем, не ассоциируя с собой. Мне нравится за ней наблюдать как бы со стороны.
  21. @altea, и от меня спасибо за краткий курс по книге. Я примерно так все и поняла в процессе прохождения игры.
  22. Могут сделать в следующей части другого героя, а Рей по умолчанию окажется королем Кадары, с которым надо будет сотрудничать (как было с Лелианой, которую даже воскресили в некоторых случаях). И с ним можно будет поговорить о Райдер. В случае романа, он как та же Лелька расскажет что-нибудь милое про своего первопроходца (который отправился искать лекарство от Скверны). Для меня это был бы лучший вариант, если Райдер не будет ГГ. Главное, чтобы Рей ее не кинул, как Изабелла в ДАИ. Вот там реально противно было.
  23. Может это будет Омега местного разлива. Или Иллиум, если крови станет меньше. Инициатива далеко не из ангелов состоит, так что наверное не стоит ожидать от них наведения полного порядка по одним законам для всех.
  24. @Ladri, очень забавно))) Я нашла себе новую песню ассоциацию) на тему: как мог чувствовать себя Рейес, когда начал думать о Райдер и влюбляться.
×
×
  • Создать...