Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. @Netaruell, совпадает и с моим мнением (ощущением).
  2. Я только вчера узнала, что это голос мХоука (котрым я никогда не играла) -)) Сначала мне голос не очень понравился (я в последнее время западала на низкие голоса как у Данса), но запомнился. А чем дальше, тем больше я начинала заслушиваться -))
  3. Вот это мне нравится)) еще в игре понравилось - беру) Это тоже нра)
  4. @Сильвен, если случится что-то плохое, я знаю кого винить, что подписалась на это
  5. Русалка

    Романы МЕА

    Мне Кора понравилась, я бы стала ее романсить. Вообще люблю такой типаж воина и красотки (на мой вкус). Мне понравились ее разговоры о розах и садах - довольно необычно, о драконах, открытиях и путешествиях. Еще мне нравится ее голос и реакция на роман с Рейесом - очень теплая, на фоне остальных и на фоне ее неровного отношения в начале игры (из-за того, что не она ПП).
  6. Да ладно много. Четыре, не считая фрпг. И то по большому вдохновению. Надо подумать -)
  7. Хочешь, чтобы я опозорилась? -)))
  8. У меня примерно так получилось в первый раз, ну и в этот раз придется. Эх горькая судьба моя, то приходилось растягивать посещения Каллена, а теперь вообще жесть(
  9. Все решено, на выходных покупаю виски и перепрохожу игру свободными вечерами. Теперь я поняла для кого хранила все альбомы The Black Keys, они отлично подойдут к залипанию на Рейеса. У них, что не название песни - так все в тему) Как вы перепроходите? Бегом на Кадару, а потом уже все остальное?
  10. Мне тоже нравится его прикид))
  11. Эх жаль,что в этом мерзком редакторе такую Сару не сделать. Интересно, моды кто-нибудь сообразит на это дело?
  12. Если он сделан в редакторе, то там просто гремучая смесь мз латино, индии и североафриканца.
  13. Там Индия почти в каждом персонаже вылезает. Даже в моей Саре блондинке, к сожалению.
  14. @Ladri, может он наполовину египтянин) что-то есть внешне)
  15. И тут мне вспомнился Ретт Батлер, тот тоже контрабандой промышлял, и имидж тоже такой был привлекательный, дружелюбный, поверхностный. А в глубине души столько эмоций)) хочется верить, что наш чувак тоже способен на сильное чувство.
  16. @tortuga90, как наша с вами игровая судьба похожа! -))
  17. Смотря какой замут будет в продолжении. Не тоже нравится, что Рейес сам по себе, что он не подчиненный, а самодостаточный человек. Но если будет какой-то всеобщий трабл опять, то почему бы ему временно не присоединиться к ПП, как Морриган к Инкви? Не как подчиненный, а как добровольный союзник. Эх, не вынесла душа поэта... начну заново своей Сарой, пойду опять искать короля Кадары. А роман с Джаалом посмотрела на ютубе. Красивые сцены с ним, по хорошему завидую его фанаткам. Но мне среди них уже не быть, явно. @Olsums, откуда эти гифки?)
  18. А вдруг... Рейес по популярности как Каллен после ДаО и они будут добавлять его в последующие игры и в третьей игре с другой Гг, ему сделают полноценный роман. Вот это будет жесть.
  19. @altea сформулировала совершенно замечательные признаки фанклуба Рейеса, я надеюсь она их здесь запостит)) о, уже)) после этого списка я поняла, что мне хочется виски -)))
  20. Смешно)) я вообще такого ни разу не говорила)) Я лишь о том, что каждый видит персонажа по своему и не надо распаляться, доказывая, что только твое мнение верное.
  21. @altea, скрины восхитительные. Эх, ну каким бы он был классным спутником. Ну почему жизнь так несправедлива(
  22. Лайки кончились. Мне особенно руки понравились) Очень четко. Эх, и кат-сцену бы такую - в постели на белом белье в каюте Бури.
  23. И это - главное, что мне понравилось в его образе. Нет того детского сада как в некоторых, не будем показывать пальцем) Но которым тоже доверять на все сто нельзя, просто даже из-за их глупости. Вообще никому нельзя доверять, порой даже собственной жене (с) -)))
  24. @Olsums, мне нравится этот вариант. Вот именно. Но я не претендую на то, что это факт. Вот и все. Вообще до того как я узнала о Рейесе правду, была склонна видеть в нем эдакого Хана Соло, легкомысленного контрабандиста со связями. Потом мнение изменилось, довольно таки круто. Понятия не имею, дадут ли нам еще какую-то информацию, она может оказаться абсолютно любой, как захочет автор.
  25. А это типа был наезд на меня?))) Как-то не в тему вообще. Не пофигу ли - кого я могу/хочу простить? Это мое личное дело. А речь вообще-то шла о том, что можно высказать свое мнение именно как мнение, а можно подать под соусом факта. Так вот вторую манеру я не люблю и сама так не делаю.
×
×
  • Создать...