Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Я думаю тут 50 х 50. И прагматизм, и эмоции, почему нет. Это нормально для дона Корлеоне))
  2. А кто пишет реакцию Сары - автор Сары или автор Рейеса? У Сары часто тупые ответы бывают, Рейес тут не при чем. Зато в танце есть нормальный вариант: - у всех есть свои секреты, это твоя суть, но не лги в главном. Так и надо к нему относиться, по моему скромному мнению.
  3. Так я этого и не заявляю. Разве из моих постов не видно, что я предлагаю разные варианты его мотивов и прошлого опыта? Я вообще редко делаю прямо вот заявления относительно персонажей, особенно, когда информации так мало.
  4. Глазками в МЕА все бегают - анимация такая)) в НВН вообще ее нет) Короче мне тема с бывшей понравилась, и его реакция в том числе.
  5. А мне нравится момент с бывшей. Я много лулзов словила от его усмешки над ревностью Райдер (причем усмешка мне показалась не обидной, а довольной, что девушка, которая ему нравится, его ревнует). И вообще вся эта сценка в баре перед азари - одна из лучших. Ну и потом его реакция при встрече с бывшей, да может и штамп, но что-то со времен Бишопа я оскучилась по этому (он там тоже с бывшей сталкивался). Откуда инфа о Рейесе, что он так делает?
  6. Это к серьезности в общем-то напрямую не относится ;)
  7. Все может быть) Хотя я лично знаю человека, который при хорошей девушке забил на все свои похождения, хотя она ему сначала тоже не доверяла. Но так тоже бывает. Что касательно его слов о бывшей, так ведь мы вроде не знаем, почему они расстались? Может у него до поры все было серьезно к ней, а потом облом. И он стал тщательнее выбирать)) И так бывает.
  8. А он не привык к серьезным отношениям? А то я только один раз прошла, плохо помню диалоги.
  9. Она говорит там: "а разве мы бы не стали в них стрелять, если бы они высадились на Земле до зубов вооруженные и блабла".
  10. Как раз почти все индивидуумы и руководствуются общечеловеческими понятиями. Даже в самом начале игры, когда впервые встречаешь кеттов, Сара пытается их оправдать, хотя я бы такой вариант ответа Лиаму может не выбрала. Но она автоматом это делает. И там еще есть такое. Сразу вспомнился Бишоп ;)
  11. @Olsums, а кто к такому вообще привык?) (если речь прям о тысячах жертв, хотя все это уже за уши притянуто). Не дай Бог в такой ситуации вообще оказаться.
  12. По-моему Сара по умолчанию вежливая, благородная и все в таком духе)) Во всяком случае судя по вариантам ответов и тем более по вставкам в диалогах, когда она отвечает сама без нашего участия. Ну и в любом случае я говорила о "вине" в контексте общечеловеческих понятий, которые даже в Андромеде как ни странно совпадают с нашими общепринятыми)
  13. И позицию @Noble_Fiend я скорее разделяю. Хотя тут зависит от обстоятельств, но все-таки... если это настоящие отношения, а человек берет на себя груз вины, лишь бы тебя спасти, то здесь не оценит такой поступок либо недалекий человек, либо неискренний в своих чувствах (Я надеюсь, что это не про Рейеса).
  14. Это, конечно, гадания на кофейной гуще, но... мне Рейес кажется куда менее легкомысленным, и заводя роман с Райдер, он прекрасно понимает, что это за отношения. Поэтому и волнуется как она отреагирует на его срыв покровов. Т.е. я хочу сказать, что он кажется умным, хитрым, практичным и опытным, так что если вдруг окажется, что он такой дурачок и не понимает к чему все это, то я буду удивлена и малость разочарована.
  15. Вот за что я люблю первое прохождение, это за то, что многое делаю исходя из собственных ощущений, а не заранее продумывая вариант, зная что к чему ведет. Поэтому у меня особых терзаний сцена в пещере не вызвала, даже несмотря на то, что моя Сара была явно хаотик-гуд. Но именно что хаотик. Во-первых мне изначально не нравилась Слоан (даже несмотря на голос любимой Вив), хотя бы за то как та себя повела на Нексусе. По-моему у нее вообще никаких принципов и никакой практичности, так уж пусть лучше темная, но практичная лошадка Рейес с явным стремлением к созиданию, а не к рарушению, чем такая вот атаманша. Во-вторых она моей Саре хамила, что-то там про собак, так что это уже было личное. И пошла Сара с ней не из желания защитить, а скорее разобраться, что происходит. Дуэль была нечестной с точки зрения чего? Там разве были четкие правила? На Кадаре явно кто хитрее, тот и молодец. Ну и наконец, она уже была влюблена в Рейеса, поэтому не стала бы его подставлять.
  16. Русалка

    Романы МЕА

    Мне теперь все романы в ДАИ кажутся эталоном...
  17. Эх, Кортни.. напиши хоть писем для фанаток, я отдельным длц куплю
  18. Русалка

    Романы МЕА

    Лиам своей озвучкой и поступками напомнил мне Алистера, что для меня ужос. Кстати, Рейес сначала напомнил Зеврана, акцентом что ли... но у него кривляний меньше, поэтому он на мой вкус гораздо круче Зеврана, и к счастью для меня не похож на гея. Но контента так мало... Просто жесть - на уровне Фоллаута, хотя даже у Беседки уже лучше стало с лавсторями. По поводу контента и привязки к сюжету... У Каллена тоже привязка к сюжету, но у меня совсем не было ощущения, что контента мало, да одной возможности периодически на стену его вытаскивать уже кайф.
  19. Не очень люблю алиенов для романов, поэтому долго думала, Кайден или Гаррус для каноничной моей Шепки. В последнем прохождении была настроена на Кайдена, но все больше отмечала как к ее взаблмошному характеру подходит Гаррус. И он заботится о ней, даже когда они не вместе. И расстраивается так, если она решает не продолжать роман. В общем теперь это и мой канон. А в Левиафане у Кайдена и Гарруса разные реплики на романе?
  20. Вах, он тут на моего мужа похож, как он удачно подстригся под Рейеса недавно, я теперь кайфую зы: мне вообще очень нравятся работы этого автора
  21. Глюк с цитатой, сорри. Девы, а вы с другими романами реально сравнивали? Не так чтобы по слухам или видео на ютубе? Я вот хочу два прохождения замутить для Джаала и Лиама. Может отпустит. Эксперимент
  22. Русалка

    Романы МЕА

    @Сильвен, я вообще-то зашла в тему Джаала с этим вопросом, а потом разговор зачем-то перенесли. И ничего против сахарных, добрых и романтичных романов я ни разу не заявляла.
  23. Русалка

    Романы МЕА

    В темах персонажей допускается только восхищаться ими) безоговорочно)
  24. Разница восприятия. Мне показалось, что она удивилась. Я не отказывала Джаалу в отношениях, она как бы устала ждать и флирт ни во что не перерос, поэтому удивляется, что он ревнует.
×
×
  • Создать...