-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я думаю тут 50 х 50. И прагматизм, и эмоции, почему нет. Это нормально для дона Корлеоне))
-
А кто пишет реакцию Сары - автор Сары или автор Рейеса? У Сары часто тупые ответы бывают, Рейес тут не при чем. Зато в танце есть нормальный вариант: - у всех есть свои секреты, это твоя суть, но не лги в главном. Так и надо к нему относиться, по моему скромному мнению.
-
Так я этого и не заявляю. Разве из моих постов не видно, что я предлагаю разные варианты его мотивов и прошлого опыта? Я вообще редко делаю прямо вот заявления относительно персонажей, особенно, когда информации так мало.
-
Глазками в МЕА все бегают - анимация такая)) в НВН вообще ее нет) Короче мне тема с бывшей понравилась, и его реакция в том числе.
-
А мне нравится момент с бывшей. Я много лулзов словила от его усмешки над ревностью Райдер (причем усмешка мне показалась не обидной, а довольной, что девушка, которая ему нравится, его ревнует). И вообще вся эта сценка в баре перед азари - одна из лучших. Ну и потом его реакция при встрече с бывшей, да может и штамп, но что-то со времен Бишопа я оскучилась по этому (он там тоже с бывшей сталкивался). Откуда инфа о Рейесе, что он так делает?
-
Это к серьезности в общем-то напрямую не относится ;)
-
Все может быть) Хотя я лично знаю человека, который при хорошей девушке забил на все свои похождения, хотя она ему сначала тоже не доверяла. Но так тоже бывает. Что касательно его слов о бывшей, так ведь мы вроде не знаем, почему они расстались? Может у него до поры все было серьезно к ней, а потом облом. И он стал тщательнее выбирать)) И так бывает.
-
А он не привык к серьезным отношениям? А то я только один раз прошла, плохо помню диалоги.
-
Она говорит там: "а разве мы бы не стали в них стрелять, если бы они высадились на Земле до зубов вооруженные и блабла".
-
Как раз почти все индивидуумы и руководствуются общечеловеческими понятиями. Даже в самом начале игры, когда впервые встречаешь кеттов, Сара пытается их оправдать, хотя я бы такой вариант ответа Лиаму может не выбрала. Но она автоматом это делает. И там еще есть такое. Сразу вспомнился Бишоп ;)
-
@Olsums, а кто к такому вообще привык?) (если речь прям о тысячах жертв, хотя все это уже за уши притянуто). Не дай Бог в такой ситуации вообще оказаться.
-
По-моему Сара по умолчанию вежливая, благородная и все в таком духе)) Во всяком случае судя по вариантам ответов и тем более по вставкам в диалогах, когда она отвечает сама без нашего участия. Ну и в любом случае я говорила о "вине" в контексте общечеловеческих понятий, которые даже в Андромеде как ни странно совпадают с нашими общепринятыми)
-
И позицию @Noble_Fiend я скорее разделяю. Хотя тут зависит от обстоятельств, но все-таки... если это настоящие отношения, а человек берет на себя груз вины, лишь бы тебя спасти, то здесь не оценит такой поступок либо недалекий человек, либо неискренний в своих чувствах (Я надеюсь, что это не про Рейеса).
-
Это, конечно, гадания на кофейной гуще, но... мне Рейес кажется куда менее легкомысленным, и заводя роман с Райдер, он прекрасно понимает, что это за отношения. Поэтому и волнуется как она отреагирует на его срыв покровов. Т.е. я хочу сказать, что он кажется умным, хитрым, практичным и опытным, так что если вдруг окажется, что он такой дурачок и не понимает к чему все это, то я буду удивлена и малость разочарована.
-
Вот за что я люблю первое прохождение, это за то, что многое делаю исходя из собственных ощущений, а не заранее продумывая вариант, зная что к чему ведет. Поэтому у меня особых терзаний сцена в пещере не вызвала, даже несмотря на то, что моя Сара была явно хаотик-гуд. Но именно что хаотик. Во-первых мне изначально не нравилась Слоан (даже несмотря на голос любимой Вив), хотя бы за то как та себя повела на Нексусе. По-моему у нее вообще никаких принципов и никакой практичности, так уж пусть лучше темная, но практичная лошадка Рейес с явным стремлением к созиданию, а не к рарушению, чем такая вот атаманша. Во-вторых она моей Саре хамила, что-то там про собак, так что это уже было личное. И пошла Сара с ней не из желания защитить, а скорее разобраться, что происходит. Дуэль была нечестной с точки зрения чего? Там разве были четкие правила? На Кадаре явно кто хитрее, тот и молодец. Ну и наконец, она уже была влюблена в Рейеса, поэтому не стала бы его подставлять.
-
Мне теперь все романы в ДАИ кажутся эталоном...
-
Эх, Кортни.. напиши хоть писем для фанаток, я отдельным длц куплю
-
Лиам своей озвучкой и поступками напомнил мне Алистера, что для меня ужос. Кстати, Рейес сначала напомнил Зеврана, акцентом что ли... но у него кривляний меньше, поэтому он на мой вкус гораздо круче Зеврана, и к счастью для меня не похож на гея. Но контента так мало... Просто жесть - на уровне Фоллаута, хотя даже у Беседки уже лучше стало с лавсторями. По поводу контента и привязки к сюжету... У Каллена тоже привязка к сюжету, но у меня совсем не было ощущения, что контента мало, да одной возможности периодически на стену его вытаскивать уже кайф.
-
Не очень люблю алиенов для романов, поэтому долго думала, Кайден или Гаррус для каноничной моей Шепки. В последнем прохождении была настроена на Кайдена, но все больше отмечала как к ее взаблмошному характеру подходит Гаррус. И он заботится о ней, даже когда они не вместе. И расстраивается так, если она решает не продолжать роман. В общем теперь это и мой канон. А в Левиафане у Кайдена и Гарруса разные реплики на романе?
-
Вах, он тут на моего мужа похож, как он удачно подстригся под Рейеса недавно, я теперь кайфую зы: мне вообще очень нравятся работы этого автора
-
Глюк с цитатой, сорри. Девы, а вы с другими романами реально сравнивали? Не так чтобы по слухам или видео на ютубе? Я вот хочу два прохождения замутить для Джаала и Лиама. Может отпустит. Эксперимент
-
@Сильвен, я вообще-то зашла в тему Джаала с этим вопросом, а потом разговор зачем-то перенесли. И ничего против сахарных, добрых и романтичных романов я ни разу не заявляла.
-
В темах персонажей допускается только восхищаться ими) безоговорочно)
-
Разница восприятия. Мне показалось, что она удивилась. Я не отказывала Джаалу в отношениях, она как бы устала ждать и флирт ни во что не перерос, поэтому удивляется, что он ревнует.