-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
В контексте прерванного флирта она смотрелась уместно. Либо глюк, либо и правда дурацкая шутка. Интересно, а Скотт прашивает про ревность?
-
Вот да, кстати. Я ничего не имею против Джаала, он мне понравился сразу в игре. Особенно первая встреча, такой оценивающе-суровый взгляд (напомнило знакомство с Валеном из HOTU). Озвучка хороша, от его смешков мурашки по коже. Но блин сердцу не прикажешь, хотя я сама семейно-счастливые романы люблю. Но я кстати и для Рейеса такого не исключаю. Даже у Тони Сопрано была семья, почему нет)) В общем начала второе прохождение, буду смотреть роман с Джаалом, а потом может еще с Лиамом. Зы: насчет генерала это шутка была, отсылка к словам фанатки Соласа о том, что Каллена любят только потому что он генерал -)))
-
Просто я уже романсила Джаала (намерена была) и вообще особо о Рейесе не думала. А к моменту сцены на крыше уже попала в его сети и была настроена на роман, поэтому тут уже никаких поворотных моментов у меня не было, все было решено. Понравилась его реакция на общение и какое-то ощущение интереса к ГГ.
-
А там есть долгосрочные отношения и семейная идиллия, или это фантазии игрока? (Он говорит об этом или что?) Мне правда интересно, так что не надо возбуждаться и доставать вилы)))
-
Я все думала, когда же у меня перемкнуло и Сара посмотрела на Рейеса другими глазами. После его фразы о том, что Первопроходца на Кадаре не очень любят и ей нужна помощь. Не помню точно, но почему-то после нее.
-
У меня как-то получилось растянуто, и оттого мне показалось более естественным, потому что они не спешили в общении. Я заранее решила, что выберу "Коллектив", вообще не задумываясь об отношениях Рейеса с ним. Я была такая же наивная как и Сара))
-
Не, не похож он на Каллена( Тот красивый и генерал)) А в чем его забота проявляется?
-
Мда... начинала игру просто наслаждаясь прохождением, квестиками, видами... В полной уверенности, что мне никто особо не интересен и значит спокойно как в трилогии посмотрю все романы, начала флиртовать почти со всеми... И тут на тебе. Кадара и какой-то подозрительный тип гражданской наружности. Честно говоря, я даже плохо помню начальные сценки, так кусочки. И как это так получилось, что теперь хоть все прохождение вокруг этой Кадары выстраивай, чтобы растянуть удовольствие. А вы сразу квесты выполняли? Я нет. Моталась туда-сюда по разным планетам.
-
Кто-нибудь, расскажите мне вкратце, плиз, чем Джаал хорош для Сары? Мне надо отвлечься от Рейеса. Не в плане количества контента, а именно как пара.
-
Мне тоже нравится Кора и ее комментарий к этому роману. Вообще мне такие женщины как она нравятся (Кася, привет). Ее комментарий уж получше остальных.
-
Озвучкой и некоторой, хм... глуповатостью Лиам напомнил мне Алистера.
-
Эх, а всего-то мне надо бы кат-сцену типа как в ДАИ, когда прибегаешь к лИ и целуешься на стене или возле конюшни и т.п. А так, у меня ощущение, что Сара сама по себе (летает где-то там), а он сам по себе. Ну хоть бы просто сказал: "привет, детка, я скучал". Короче я хочу сценаристу ногу прострелить (для начала).
-
Ну @Emberiza чуть выше написала это ощущение... Жениться не обязательно. Хотя учитывая его слова о том, что из-за Слоан народу все меньше остается, я скорее склонна думать, что женится и детей заведет, даже чисто из практических соображений. Мне не понравилось, что после начала романа ни одного доброго слова, когда к нему заходишь. Выглядит странно. Хотя я другие романы не видела, может там все такие. зы: играя за добрую, многое из сцен с Бишопом не открывается и не появляется в принципе, к сожалению.
-
Разве они не вместе их делали? Бишоп чистое зло и совратил мою ГГ на зло)) Но даже зло может любить по-своему) С Рэйесом как-то для меня уж совсем неопределенно.
-
@Emberiza, вот прям совсем мои мысли( Мой первый любимый пиксельный мужик - Бишоп из НВН 2, по сравнению с Рэйесом куда больший негодяй. Но почему-то у меня от него не оставалось такого ощущения неопределенности отношения. Там прям ощущается как он одновременно торчит от ГГ и ненавидит ее.
-
Райдер, у тебя все в порядке? - наверное он у всех Райдеров спрашивает, да?
-
Скорее всего они планируют сделать в стиле ДЭ - в каждой истории свой ГГ. А Рэйес может появиться как Зевран в ДА2. У кого роман с Зевраном - он говорит Хоук, что он уже занят. Если романа нет - с ним можно переспать.
-
124 часа в игре, закончила основной квест, но далеко не все побочки и даже не все квесты на лояльность. Ощущения странные. Наверняка в последующих прохождениях они изменятся. Поэтому не буду растекаться мыслью по древу. Мне удалось почувствовать себя путешественником в другой галактике, я действительно кайфую летая от системы к системе (главное включить хорошую музыку фоном), любуюсь на планеты, с удовольствием сражаюсь с врагами. В этом плане мне в игре так же интересно и комфортно как в ДАИ. Но к сожалению, в отличие от ДАИ, спутники хуже проработаны. Я уж не говорю про облом с Рэйесом, в том смысле, что сцен с ним в романе мало до неприличия. Это шаг назад после той же ДАИ. Понравился основной сюжет, я не читала спойлеры и мне было интересно его проходить, иногда действительно переживала за Сару и ее семью. Хороши вставки с воспоминаниями. Отдельно отмечу "Кочевник" и прыжковый ранец - отлично сделаны и от прыжков порой дух захватывает. Комбо приемы понравились, а вот работа с оружием не очень, по-моему в трилогии было удобнее. Но хорошо хоть инвентарь расширили. Долго бомбило от количество темнокожих в игре (почти все) и невозможности создать совсем белокожую Сару) Расизм наоборот от создателей игры. В целом игра очень понравилась, особенно тем, что я именно этого и ждала - "отроки во Вселенной" исследуют новые планеты, можно почувствовать себя археологом (в этом плане отлично вписывается прошлое Сары). Надеюсь будут интересные длц.
-
А меня он зацепил историей развития их отношений, репликами и диалогами)
-
При чем тут Скотти вообще? Он к ЛИ каким боком? Это просто фейс игрока, который легко поменять (на более мужественного и красивого, кстати =))) Вкусовщина короче. Есть красивые мужики, есть "с изюминкой", если красивый вам не нравится, но совесть не позволяет назвать его некрасивым, говорят "смазливый". Иногда думаю, понравились бы мне все эти парни, без своей внешности.. Я из тех, кто внешность ценит так же как и ум, если дано человеку от рождения, то что ж тут плохого?) Но вот вроде Алистер не хуже их внешне, а мне от него тошно. Значит, не только во внешности дело. Может в харизме, может в истории. А если к внешности возвращаться, то у Рэйеса глаза красивые, черты лица вполне себе (плохо то, что много неписей похожих), голос приятный. Блин, он мне еще и мужа напоминает, ахах.
-
Я разве доказывала?) это просто мое восприятие мужчин, которым нравятся другие мужчины, основанное на личном опыте общения с реальными людьми, кстати))) Про игры тут вообще трудно судить. Либо персонаж задумывается как "на два фронта" либо это просто игровая условность. Либо мне такой персонаж не интересен, либо я делаю вид, что второй вариант это реверанс в сторону сообщества и все. Соглашусь, что харизма у Рэйеса зашкаливает, судя по моему опыту, я реально не думала, что буду его романсить.
-
Ой вот только не нада. Покажите мне хоть еще одного красавчикак как Каллен и я расплачусь от счастья. Скотт вообще не похож на него и не в счет, потому как он ГГ, а не ЛИ. Мне очень не хватает классических мужественных красивых мужиков (коими я считаю Бишопа, Каллена, Валлена и паладина Данса). Не вижу такого уж прям тренда в этом смысле. К сожалению. В основном Биовар пытаются придумать что-то необычное типа "Быка" или "Джаала", но даже тут они все равно не так уж попадают в яблочко. Лично для меня все зависит от истории и контекста. Начиная МЕА я вообще не думала, что мне понравится Рэйес, да еще и би. К счастью для меня, его бишность вообще не заметна. В отличие от того же Зеврана. Но разрабам удалось из нескольких сцени довольно банальной истории выжать максимум и интересно это подать. Может виноват контраст - Сара выглядит достаточно правильной девочкой, как ты ее не отыгрывай.
-
Почти как в темах Соласа и Каллена...
-
Это не странно, это любопытно. Я люблю покопаться в мелочах, связанных с персонажами. Если все воспринимать буквально как игровую условность, по-моему это скучновато. А так можно пофантазировать о чем это может говорить.