Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Она и есть игра года. Прикиньте - очень многим нравится. У меня, например, 1000 часов наиграно, плюс одно прохождение на плойке. И таких людей много. Целиком читать не стала, просто проглядела. Не хочу много спойлеров. Мне нравятся статьи в таком стиле, уж лучше на эмоциях, чем нелепые попытки многих обзорщиков выдать с помощью пафоса, "юмора" и надменного тона личное восприятие под соусом "экспертного мнения нефанбоя".
  2. Вот Сэра реально напоминает малость недоразвитую. Но я не особо вижу пока сходство Сэры и Пиби, кроме импульсивности.
  3. Красота - в глазах смотрящего)
  4. Ну это странно - задействовано больше мимических мышц, а анимация кажется ненатуральной.(
  5. Но в ДАИ не только у торговцев была такая камера. И здесь ведь тоже? Дело даже не в камере. В ДаИ я играю с модом на приближение. Анимация движений и мимика... блин, она хуже, чем в ДАИ(
  6. Инновация времен Скайрима?) Забавно, что та же Беседка от этого уходит, в четвертом Фолле пытаясь сделать то, что раньше делали Биовар.
  7. не забыли... но меня удивляет, что в ДАИ анимация смотрится лучше.. Там даже если играть с модом на приближенную камеру во время диалогов, редко можно словить "стеклянные глаза" у ГГ или непися.
  8. В последнем ролике и я не вижу, к сожалению. Лучше бы сделали наоборот, как в четвертом Фолле - мимика верхней части лица меняется, а остальное не особо) А разница заметна.
  9. Пейзаж за окном красивый. Но все остальное неприятно удивило. К обожаемой мной ДАИ были претензии даже у меня, но там хотя бы неписи двигаются плавно. А тут окружение напомнило каких-то симсов что ли. От Скотта ощущение, что он накурен - судя по взгляду в никуда. У остальных с кем он говорил - очень странные тела и движения тел. Я чет прям в шоке. Игру все равно жду, и потом привыкну, конечно. Но ощущение, что в плане анимации и дизайна персонажей это хуже ДАИ, а ведь должен был быть прогресс.
  10. Я не понимаю... в ДАИ у всех глаза офигенные, особенно у Каллена и Соласа. Да и у Инкви тоже. Что за фигня...
  11. Русалка

    Райдер / Ryder

    У Биовар в играх действительно красивых лиц мало, еще с самых первых игр, вместе с Обсидиан. Но они все-таки есть. Разработчики так видят баланс и им хочется некоторой реалистичности, а не команду бабо-клонов из В-3 (кому оно надо - существуют игры про Герыча). Пора уже привыкнуть, что это их фишка и узбагоиться.
  12. Русалка

    Райдер / Ryder

    Канеш нет. Но вовсе не все мечтают, чтобы их любили любители сисястых рыжих нимфеток (чет вспомнился Дибров, пхаха).
  13. Русалка

    Райдер / Ryder

    Тем не менее, на каждого найдутся свои любители.
  14. Тайная надежда найти Саре слесаря-кварианца)) обещали же романы вне пати) Все миры понравились, жду с нетерпением. Купила себе на день рождения МЕА. Хочу в отпуск на Жилище-6.
  15. Русалка

    Лиам / Liam

    Я не жадная, я справедливая
  16. В первом МЭ музыка на локациях классная, лично мне напоминала фантастику 80-х. Например, на Новерии.
  17. Русалка

    Лиам / Liam

    Забавно насколько у всех разное восприятие. Мне Кайден только после Цитадели в МЭ3 понравился и еще его прощальный поцелуй. До этого с трудом его выносила и по эмоциям он был где-то на уровне раздражающего комара. А в Инквизиции благодаря Каллену, хоть и не сопартийцу, эмоций - выше крыши, даже во время пробежек по локациям.
  18. Русалка

    Лиам / Liam

    С этим уже у Каллена было все в порядке. Да и у остальных тоже. С улыбками у неписей в ДаИ все ок. В отличие от улыбки ГГ. Этот скрин Лиама вызвал мою ответную улыбочку. Вот ведь чертяка)) Руки кажутся очень худыми для солдата с мечами. Но может он жилистый, канеш... Вот только не надо их сравнивать. Пф. Но я тоже надеюсь на его самобытность как персонажа.
  19. Мне нравилась музыка в клубе МЭ3, где Шеп танцевать можно было с Джек.
  20. Теперь я уже меньше надеюсь на хороший саундтрек. Ну ладно, я уже знаю подо что буду играть - Dance with the dead и Birthday Massacre.
  21. Русалка

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Может кто-нибудь поделиться табличкой для бантеров в чит-энджине? По всем ссылками, либо ничего нет, либо доступ к ресурсу запрещен(( От мода на бантеры толку никакого, я уже почти все облазила, лишь бы выжать из Дориана и Быка диалоги для романа, уже сил нету их с собой таскать (да и ходить уже некуда по сути).
  22. То состояние, когда ждешь МЕА и не можешь ни во что поиграть - ничего не затягивает...

    1. Faith28

      Faith28

      Если все побочки и DLC не проходить- за 20 дней можно уложиться. Но это в режиме ноулайфера

    2. Netaruell

      Netaruell

      а если Герыч не нравится, сразу весь Ведьмак мимо, потому что это адверчура с элементами рпг про Герыча, а не рпг =Р

    3. Русалка

      Русалка

      Netaruell, угу. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  23. Русалка

    Пиби / Peebee

    Биовар очень любят малоадекватных персонажей, хотя тут вопрос восприятия. Иногда то, что мы считаем неадекватом - другим кажется оправданным. Не буду судить о персонаже пока хотя бы раз игру не пройду. Пока чисто внешне. Я уже смирилась, что красавцев в игре не будет. Ну кроме моей Сары Кстати, Пиби ни разу не проассоциировалась у меня с енотом. Со мной что-то не так... видимо давно в зоопарке не была. Но я и в турианцах котиков не вижу...
  24. Русалка

    Лиам / Liam

    Надоело уже. Особенно "уговаривать" по сто раз, как с Гаррусом или Быком (как будто вокруг все рыжие красотки, а только Инкви не катит). А с Бишем надо просто секретные места знать в диалогах и легко можно на нейтралке пройти)
  25. Чорд. Теперь я упорно вижу именно это...
×
×
  • Создать...