Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Недавно в новостях жаловались, что дают одну боевку, дайте больше геймплея и квестов. Теперь вот выложили примерную подборку начальных квестов - так каждый заходит и говорит, что читать не будет, ибо спойлеры. Смешные такие))
  2. Есть такое понятие в рпг как разные отыгрыши, если это для вас новость.
  3. Да, я помню. Хотя потом вроде еще обтекаемо говорили, что будет зависеть от мнения и желания фанатов.
  4. Очень умный комментарий. Если по-умолчанию озвучивает, то странновато, как по мне.
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    Там столько всего намешалось в кучу в этом Киркволле... В зависимости от прохождения ДА2 и ДАИ можно видеть разные варианты ответов и реакции Каллена. Он жалеет о жертвах, но если начать копать, то дело далеко не только в Мередит, и в том, что он ее вовремя не сместил с должности (кстати, далеко не факт, что ему бы это удалось в иной ситуации, раз уж никто не мог ее сместить, а у нее было достаточно верных сторонников). Там много кто не уследил и за ней, и за Орсино. Страхи Каллена, его реакция и доверие командиру лишь один из снежных комочков, которые породили лавину.
  6. "Райдер озвучивает оправдание для кеттов". Звучит так, будто автоматически озвучивает. Что странно, может я не захочу их оправдывать.
  7. Обожаю, когда так. Легко можно сделать еще одного ГГ, который будет исследовать иную часть Андромеды. Не обязательно именно трилогию.
  8. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Если чарджеров убить, у Быка начнется роман с Дорианом? (В смысле, влияет ли на это кун)?
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    В ДАИ он говорит, что какие-то вопросы она решала в обход него, понимая, что даже у его терпения есть предел и он не на все будет согласен. Для храмовников, как и для силовиков, "убийства невинных людей" это печальные, но необходимые жертвы. Конечно нормальные люди об этом жалеют. О чем спор то?
  10. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне все-таки кажется, что это хэдканонное восприятие персонажа. Каллен сожалеет о страхе перед магами, он об этом говорит неоднократно, но при этом не считает, что все действия Мередит были неоправданны. Т.е. до ее выходки с лириумным идолом и Хоук он не считает, что ее прям надо сместить.Если бы считал, уже тогда бы так и сделал. За полчаса люди мнение кардинально меняют только из-за кардинальных событий, таких как явные изменения сознания у Мередит в последней сцене.
  11. Русалка

    Лиам / Liam

    @seda_rostro, спасибо! Я бы вообще не подумала на этот момент)
  12. Русалка

    Лиам / Liam

    Чет я это пропустила. Не напомнишь, где глянуть? Флирт плюс ночь любви без романа меня лично не устроит. Была уже такая фигня с Вегой, после чего я в нем полностью разочаровалась. Ну нафиг такой график.
  13. А мне кажется и там, и там бред и детский лепет. Хотелось бы посмотреть на религиозного персонажа, у которого есть четкие ориентиры и знания предмета (типа Матери Жизель).
  14. Русалка

    Лиам / Liam

    И то, и другое. И можно без хлеба (с) Он будет стрелять по бутылкам с шампанским.) Как долго еще ждать...
  15. Русалка

    Лиам / Liam

    Я уже про него тут упоминала и сказала, что сделаю для него блондинку-)) ЧЮ, конечно хорошо. Но тут понятие о ЧЮ у всех может быть разное. Мне нравится самоирония в персонажах, а вот дурацкие шутки - фу. Сара, посмотри, какой красивый закат. Я напишу про него песню -)) Интересно, в нем будет романтика или будет бро, стреляющий по бутылкам.
  16. Русалка

    Лиам / Liam

    А я вообще не хочу, чтобы он был на кого-то похож. В мире столько разных людей, вполне можно найти вариант, которого до сих пор не было в играх Биовар.
  17. Русалка

    Лиам / Liam

    Такие глаза у мулатов Южной Америки. Возможно из-за индейской крови.
  18. Некоторым нужны. Мне точно. Например, я люблю ставить вырезанные разработчиками диалоги и т.п.
  19. Но на консоли нельзя поставить моды.
  20. Мне нравятся религиозные персонажи, но не такие как Лелиана - у той каша в голове. Хотя озвучка Кейт была отличной.
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я вот задумалась о взаимоотношениях Каллена и Соласа. Между всеми спутниками и советниками можно проследить какие-то взаимоотношения - хотя бы просто мнение друг о друге, бантеры или целые сценки. Не могу вспомнить ничего касаемо этих двоих.
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    Это ты о каком моменте? По поводу Орсино, магов крови, кругов и т.п. тут спорить не буду, есть отдельная тема, но мне неохота там переливать из пустого в порожнее, потому что мое мнение относительно Орсино не изменилось даже после аргументов его поклонников). Ну он тоже может под влиянием событий и обстоятельств менять свое мнение, это нормально. Он и магичке говорит "В тебе нет того, что пугает меня в магии". Магия его беспокоит, но он не хочет снова ослепнуть от ненависти как было у Мередит.
  23. Шутка про секс поутру, если Шепка с ним просыпается в "Цитадели", анекдот, рассказанный Веге, в цитадели еще были шутки. Ну и ехидство по любому поводу. Шутка про секс поутру, если Шепка с ним просыпается в "Цитадели", анекдот, рассказанный Веге, в цитадели еще были шутки. Ну и ехидство по любому поводу.
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Кстати да. То, что он говорит в ДАИ, в т.ч. связано с его ломкой и с тем, что он не слишком уверен в своих выборах, как прошлых, так и настоящих. Он не хочет сам больше быть связан с Орденом, но считает, что Орден все равно нужен, хотя должен пойти по изначальному пути - защита магов, совместное взаимодействие.
  25. Чет даже не припоминаю.
×
×
  • Создать...