Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. И ничего от этого перса в ДАИ не оставили(((
  2. А как они могли подводить? Они рассказывали про Ужасного Волка, так что он не был роялем в кустах, но они же не могли его рекламировать как - Ужасный Волк - один из ваших сопартийцев и ЛИ! Рарзбираем, не проходим мимо!)) Меня больше раздражает, что ушли от изначальной подачи магии как чего-то крайне опасного. В ДАО это было хорошо передано, но чем дальше, тем больше уходят в тему, что все духи это няшки, вы их просто не поняли и поэтому все маги должны быть без контроля и бояться их не стоит.
  3. О прикольно, а мне нравится персы типа Огрена и Сигрун. Ветра и Суви тоже норм. Если в этот список еще Лелиану и Блеквола, то за вычетом бессметрия Лелианы, она пишет довольно реалистичных персонажей, типажи которых можно увидеть вокруг в реальном мире, т.е. не всяких божеств и мифически потрясающих созданий Мери Сью.
  4. Страуд по-моему с разбега бросается с мечом на тушу и его там не придавливает ничем. Неоднозначно выглядело, насколько я помню. Но даже если придавливает, то это ж стандартный фентези ход - как туша придавливает воена и тот через пару минут прогрызаясь сквозь кишки, выползает весь в соплях наружу))
  5. Я тоже люблю высоких мужчин, но все равно мне роман с Зевраном зашел больше, чем с Алистером. Так что тут многое может свою роль сыграть. Варрик вон тоже коротышка, однако сколько людей хотели бы отдать ему в жены свою Хоук 😄
  6. В вк пишут, что игра горячими клавишами происходит на numpadе. Неужели это может быть правдой? Звучит как страшный сон.
  7. И что за маниакальное желание хоронить все студии. Ну не нравится, не играйте. Давайте блин всех похороним, оставим одних Лариан, которые все франшизы будут продолжать, превращая в ДОСы, и каждая игра будет пошагом, начинающимся на морском берегу с выжиманием эмоций у игрока через издевательства над зверюшками, детишками и хайповыми секс сценами. Вот тогда заживем. Кстати, они со своим БГ 3 тоже неплохо так потоптались по нежным чувствам и воспоминаниям фанатов БГ1-2, и Забытым Королевствам.
  8. А я вообще ни в одной части Драгонаги Тень не люблю
  9. Если мужчине без бороды хуже, то как правило уже с щетиной лучше становится))
  10. Да ладно, норм прическа. Мне кажется, они хотели, чтобы он напоминал Киану Ривза в роли самурая 😃
  11. Русалка

    Даврин / Davrin

    Ну так Сэра в детстве голодала, а с тех пор уже отъелась. Она по три пирога за раз уминает. Это как современные японцы, они азиаты, но вон какие лоси уже, в отличие от недоедающих вьетнамцев.
  12. У БГ3 Старфилд вообще не был конкурентом, т.к. даже по этому форуму видно, что у фанатов партиек не очень много интереса к песочницам Беседки. И наоборот. БГ3 выиграла по трем основным причинам: отстутствие партиек с романами и катсценами в течение очень долгого времени; шикарная рекламная компания за счет продуманности руководства Лариан; ранний доступ в период практически полного безрыбья (см. первый пункт). Реиграбельность вопрос спорный. Меня вот хватило на одно неполное прохождение БГ3, а ДАИ в свое время только разными персонажами прошла три раза и основным вообще хз сколько раз.
  13. В процессе игры глаз замылится и все будет норм) не стоит сравнивать персонажей из разных игр. Я вот тоже в шоке была во что моя Шепард красотка из первой части, превращалась в третьей)) А потом привыкаешь к другой графике, стилю и т.п. В геймплее все трое выглядят нормально и на гномов не похожи.
  14. Зато эльфийка сочненькая такая)) многим этого не хватало в ДА2 и ДАИ
  15. В вк увидела "Также у Луканиса есть демоническая аура, а одна из его способностей называется "Одержимость", которая позволяет нокаутировать врагов в области поражения"
  16. По идее это как бы продолжение Инквизиции все же... Так что вряд ли было бы что-то совсем иное, типа в стиле камерной истории Хоука и Киркволла. Я вот читаю комментарии, и ощущение, что опять в Тедасе ничего нет, кроме эльфов и их богов. Как-то поддостало уже. После Чужака была надежда, что будет что-то более глобальное, на фоне чего проблемы Соласа покажутся ерундой. Титаны там, война с кунари...
  17. Я тут позаписываю тихонько все ваши интересные версии, а потом на релизе будет забавно, что как всегда все совсем по-другому))
  18. Я не думаю, что у ДАИ поклонников меньше, чем у ДА2.
  19. Может люди просто соскучились по партийкам без пошага)
  20. Так про каждую из частей Драгонаги можно сказать, однако у каждой есть свои поклонники))
  21. У меня тоже) я ж говорю - Аладдин) У меня была любимая тема не Соласовская, а "Злые глаза и злые сердца". А еще музыка фоновая, которая на Штормовом берегу играет. В ней столько простора.
  22. Кстати, реально из них двоих Луканис больше на эльфа похож))
  23. Русалка

    Даврин / Davrin

    Там всем Дориан что ли наряды шьет? Зачем так много деталей и несимметричности 😑
×
×
  • Создать...