Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Обожаю Явика и его юмор) Вот уж кто не нудный)
  2. Русалка

    Каллен / Cullen

    1. Про то что демоны по кругу не шастали - да, но взрыв магом церкви - такого вроде еще не было? К тому же периодически совершались из круга побеги, в т.ч. магов крови. 2. Надеюсь ты понимаешь, что со мной не надо спорить по поводу геноцида и т.п.? У меня нет однозначного мнения, это слишком не похожий на наш мир, в который разработчики постоянно добавляют новые и весьма противоречивые факты. Как выше сказано - с одной стороны, детей, конечно, жалко, а с другой - вспоминаем Коннора. 3. Смотря что считать под фразой "Каллен оклемался". У нас выше речь шла о его проблемах в интимном и социальном плане (секс и дружба с людьми). Если говорить о том, что он к магам там не лоялен - никто не спорил с этим вроде бы. 4. Он отстраняет Мередит только когда она идет против Хоук. Видимо до этого он все же считал ее поступки соответствующими ситуации.
  3. Русалка

    Лиам / Liam

    Вроде британский акцент слышен. Нравится.
  4. Аналогия шикарная)) Я к вам присоединяюсь, если что)
  5. Лучше что-нибудь стебное, связанное с местными обычаями.
  6. Приятный голос, классный ролик. Лиам и дробовик - ждите меня в марте))
  7. На высоких должно пойти. Не зря я полгода готовилась))
  8. Русалка

    Каллен / Cullen

    А спасибо. Видимо бантер криво переведен.
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    А кто такой Кэррол? Услышала бантер Лелианы и гномки-помощницы Каллена, но не могу вспомнить.
  10. Русалка

    Каллен / Cullen

    Право Уничтожения существует в их практике? Да. Значит, они считают, что бывают случаи для его применения. Возможно изначально Каллен тоже так считает, а потом меняет свое мнение при встрече с магами, которые хотят сдаться. Вообще без знания конкретных правил храмовников сложно судить как они должны действовать. Но я думаю, что порой очень жестко, и Каллен это знает за многие годы службы. Сидя у монитора нам легко рассуждать о справедливости, геноциде и невинных жертвах. У них там все решается очень быстро, в горячей обстановке, подкрепляется жестким уставом. У меня ощущение, что в принципе храмовники уже давно подзабыли правило про то, что должны защищать магов и стали их тюремщиками. К сожалению среди магов тоже гадов хватает, поэтому такие храмовники как Каллен до истории в Ферелдене, могут огрести от них, несмотря на свою изначальную лояльность.
  11. Русалка

    Каллен / Cullen

    В момент разборок Орсино и Мередит Каллен рядом не стоял, наблюдая. Учитывая, что даже Кассандра говорит, что при количестве зафиксированных в Круге случаев магии крови, действия храмовников возникли не на ровном месте, если смотреть с точки зрения храмовников, и обывателей - магов следовало прижать как можно скорее. Обычный народ пошел бы с вилами, уже не разбираясь кто маг, а кто нет. Это если не углубляться в обсуждение, кто прав и виноват, каковы реалии Тедаса и как вообще лучше решать вопрос с магами.
  12. Русалка

    Каллен / Cullen

    Там море рядом! У меня не было от него мрачного ощущения, несмотря ни на что. Поэтому классно, что Варрик там наместник и подарил поместье с титулами. По поводу права уничтожения. На фоне творящегося там ппца, благодаря Андерсу, мне кажется, по уставу Ордена следовало его два раза объявить. Каллен следовал уставу, пока не понял, что Мередит совсем не в себе.
  13. Если ангара живут тесными семейными кланами, то может роман будет включать в себя конфликт с семьей? "Мне мама не разрешает мутить с человеком, но я все равно буду!" -)
  14. Мне больше всего понравилось про объявления с жалобами на коллег и Пиби, спящая в спасательной капсуле)) Все остальное звучит прямо так, как я люблю (ну кроме багов, но это фигня).
  15. Русалка

    Лиам / Liam

    Флиртовать-то порой можно почти со всеми, но не всегда с результатом. Хотя кроме Лиама все равно больше некому быть для девочек (алиены не в счет).
  16. Русалка

    Солас / Solas

    Это само собой. Но "расходится с игрой" и "по-разному отыгрывается" или "воспринимается" это другое.
  17. Русалка

    Солас / Solas

    Иногда это взаимно) А иногда человек готов признать право на разные хэдканоны. Я предпочитаю общаться с такими.
  18. Русалка

    Солас / Solas

    Не так давно в паре известных тем мне,и не только мне, прямо заявляли, что есть "адекватные" Инкви и каноны, а есть "дурацкие".
  19. Русалка

    Солас / Solas

    Я боюсь, что Уикс превратит всю следующую игру в "Игры престолов" со сплошными смертями и трагедиями.
  20. Русалка

    Солас / Solas

    Если очень постараться, то можно попытаться представить себя на месте Инкви, и побояться немножко Корифея. Просто Инкви до самой потери руки очень везет, вот и кажется, что ничего хренового и страшного с ним не происходит. Но если попробовать перенести все кат-сцены с Корифеем в реал, то не так уж и смешно станет. А я бы не отказалась в следующей части от такого Соласа, типа Призрака. Ходил бы в своей золоченой броне и указывал новому ГГ как ему бороться с каким-нибудь мега-злом. Хорошо бы при этом еще как в МЭ2 иметь возможность отыграть эльфо-расиста или наоборот того, кто сопротивляется планам Соласа и в конце выбор типа "базы коллекционеров". Что-то мне это напоминает...
  21. Русалка

    Солас / Solas

    А... ну это не у всех инквизиторов. Хотя, вон Хоук прикрутили внезапный интерес к Вейстхаупту и стражам, так что и тут прикрутят что хошь.
  22. Русалка

    Солас / Solas

    Какой интерес к тевинтерским архивам?
  23. Русалка

    Солас / Solas

    А может в следующей части появится более серьезный и общий враг и Соласа сделают чем-то вроде "Цербера", заставив взаимодействовать с новым ГГ. В итоге можно будет выбрать, помогать ли ему во всем и добровольно, либо пойти против него в конце.
×
×
  • Создать...