-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Спасибо, очень интересно. Жду следующие выпуски. Для меня Биовар начались с Neverwinter Nights, по совету подруги. Я тогда была любительницей Дьябло =) А вот БГ прошли мимо меня, позже пробовала, но уже не смогла играть, очень резала глаз графика и неудобное управление. "Долину ледяного ветра" прошла пару раз с большим удовольствием (там вроде две части?) Обожаю мир Забытых Королевств, жаль, что не увидим их на новом движке.
-
Спор о носах как спор о фломастерах)) Сразу вспомнились жуткие крошечные и узенькие носы аля инстаграмная мукла, которые игроки делают в основном в Тесовских играх, но и в ДЭ такие попадались)) а ведь кому-то нравится.
-
Хорошо, если будут коды на лица. В ДАИ без этого тяжко. Мне очень пригодился код одного лица фемШепард, выложенный тут на форуме, когда я никак не могла создать нормальную основу для лица в МЭ3, чтобы не получился хомяк. Потом подкорректировала по вкусу. Потому что то, что было красивым во второй части в третью перенеслось ужасом ужасным и пришлось лепить заново))
-
Я тоже думаю, что не все так запущено. Кто переживал стресс, тот Каллена поймет. У него наверняка были панические атаки, клаустрофобия и т.п. Но ему полегчало, он даже завел друзей храмовников, которые тянулись к нему, в отличие от Мередит. Так что все у него нормально стало с общением, что полне видно в ДА2.
-
Я бы так сказала - ему было неловко и смешно. Вот как большинству людей на его месте. Смотрела на ютубе это так мило. Я поэтому в первом прохождении тоже стала витязем, хотя у меня обычно первые ГГ храмовницы.
-
А мне казалось, что ему было смешно, как было бы мне самой)
-
Она была сердцем этой темки) Вместе с onakita. Вот это были времена...
-
Увы нет( Наверное они и сюда пробрались. Наверное им так приятно прийти в тему Каллена и назвать его почти импотентом, которому не светит никакого счастья) Не одним же по Соласу страдать, страдашки должны быть у всех))
-
Ага)) высказанных в категоричной форме и с псевдопсихологическими диагнозами)) Как-то неуютно в теме каллениток стало, не то что раньше) Что не скажи - все надо высмеять, почти с переходом на личности и даже пофигу, что при этом и на самого персонажа наговаривают. Грустно, дамы.
-
Эти прожилки в первом МЭ тоже есть, но в глаза не бросаются. Во втором не помню. А вот в третьем вообще ужасная анимация с вытаращенными глазами, потому очень заметно.
-
А мне понравилось их одевать) Очень не хватало этого в ДА2.
-
Да, это и был для него шанс доказать себе, что он на многое способен - он так и говорит в конце ДАИ, на вечеринке после победы. Он и доказал. Кому надо - может оставить его генералом армии, а кому не надо - уедут строить мирную жизнь и помогать людям в Киркволле. Выбор за игроком, который к счастью Биовар нам дали на сей раз. Я знаю достаточно мужчин из военных структур, которые прекрасно сочетают мирную семейную жизнь с активной деятельной работой. И они даже не генералы) Один из них даже на Каллена похож и он обожает уют и заботливую жену.) Вот какое у всех разное восприятие персонажа, для кого-то он трудоголик, а для кого-то - много повидавший и навоевавшийся, уставший от войны человек. Здорово, что персонаж такой многогранный.
-
Тоже вопрос хэдканона. Инкви он говорит, что когда война с Коровеем закончится, он бы хотел уехать куда-нибудь с ней вместе. Моей такое предложение по вкусу. У Вестницы остается отряд наиболее преданных воинов, под руководством Каллена. Такие отряды есть у значимых дворян, а Вестнице в любом случае нужна будет защита. Я хэдканоню, что Каллен работает с храмовниками Киркволла и помогает Авелин и Варрику) В шапке этой темы можно в подробностях прочесть историю жизни Каллена, в т.ч. о его мировоззрении. Довольно интересно.
-
У меня от всех треков ДаИ мурашки по коже, настолько они атмосферные. И еще шикарные треки в четвертом Фоллауте.
-
В вики написано. В разделе про магов и храмовников Тедаса. Да и Вивьен говорит, что не все Круги были зверские. Если играешь за магичку Тревельян, можно сказать Жозефине, что была влюблена в храмовника. И что иногда гостила у родителей в поместье. Я думаю, все зависило исключительно от руководства Круга.
-
Ну а некоторым кажется, что тот. Каждый имеет право на свой взгляд на персонажа. Хотя я бы не стала это называть именно "секс на дружбе", достаточно просто симпатии и желания разрядки (как у Гарруса с гибкой турианкой). Разрешение на брак по словам Каллена дает начальство. К тому же брак это не секс, сексом судя по храмовникам в ДА2 и даже разным намекам в ДАИ (магичка Элендра о своем друге-любовнике храмовнике) они спокойно себе занимаются. Магам тоже можно жениться друг на друге, но ребенка у них забирают. Вообще даже книга попадается, о том, что к сексу в Тедасе довольно спокойное отношения, это не пуритане.
-
Точно. Я уже боюсь за своих Инквизиторов. @SoVa-UdoVuswKa , мне нравятся ваши идеи)) За исключением русской озвучки, но если ее может будет отключать в настройках, то ладно.
-
Вот это точно. Эльфы уже заколебали.
-
И они бы сделали ее без романов)) Нэээ... Я бы посмотрела Тевинтер и какие-то новые территории. Хочу что-то вроде МЕА - новые персонажи, новый герой. От прежних персонажей - просто письма и приветы или упоминание как сложилась их судьба в зависимости от предыстории в кипе игрока. Очень не хочу воскрешения убитых мною персонажей и убийства моих ГГ.
-
Согласна с вами.
-
Меня всегда ужасали красные белки в МЭ3. Здесь тоже всем походу снится Катализатор.
-
А мне хочется играя за них быть няшкой, а не стервой) Надоели уже эти стервы в играх. Хотя мне и за дефолтную фемШеп играть не хотелось, не мой типаж совсем. Мне кажется раньше челка Сары лучше смотрелась. И вообще прежняя моделька чуток реалистичней. Но если Био так переживает из-за мнения хейтеров - их дело, хотя по-моему зря. Не все в восторге от "дядюшки Гамлена". Папа наверняка пару раз игре появится, чего его разглядывать под микроскопом?
-
Каждый видит то, что хочет. Я в ДА2 не вижу Каллена зачуханным инвалидом, он вполне уверен в себе, в своих действиях и словах. К магам вот только еще любви не питает. Так он и не дружит там с ними.
-
Если рассуждать о той гипотетической женщине, что я описала, она ему предложила, он согласился. Инкви ему ничего не предлагала. Секс сцена к тому же не означает, что это первый секс. Это дает возможность придумать каждому свой хэдканон. Со всеми ЛИ, даже с Соласом, с которым сцена не показана.