-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Почитаешь тему - у каждого пожелания, чтобы разрабы вдохновлялись их любимыми играми. Интересно, а на форумах тех игр тоже просят разрабов вдохновляться играми Биовар? Чет сомневаюсь. Если последние творения Биовар не устраивают - зачем приходить на форум и сообщать об этом? Для меня загадка)) Недавно с удовольствием прошла четвертый Фолл - не приходит в голову идти на его форум и давать советы разработчикам, хотя это далеко не идеальная игра. Интересно, почему все считают, что Биовар надо поучать?))
-
Да вроде никто и не спорит про второстепенные квесты. Но тут как всегда всю игру Биовар с г... смешивают. Есть же игроки, которые не могут и не хотят играть за готовых персонажей и тем более одного только пола, поэтому им такие рпг не подходят. Но если Биовар сделают сайд-квесты интереснее, то я только порадуюсь. Кстати, как-нибудь ради интереса прикину время всех разговоров и кат-сцен в ДАИ.
-
Помимо основного сюжета есть еще куча кат-сцен с сопартийцами и их квесты. Для меня Ведьмак не рпг в том понимании как я люблю, потому что там готовый персонаж, и отыгрывать там нечего практически.
-
Если еще поискать, то на некоторых нормальных фотках улыбка похожа. Может это игры разума, но мне большинство актеров озвучки из МЭ и ДЭ кажутся похожими на персонажей (не копия, но либо мимика, либо какие-то черты лица). По крайней мере те, что мне были интересны и я их искала.
-
Ну каждому свое веселее. Мне в ммо вообще не интересно играть, как не интересно и с игроками там общаться. Я лучше послушаю как Варрик с Кассандрой препираются. Аналогия про изюм в булке мне понравилась - похоже. Я всего лишь сказала, что не надо превращать игру в сплошное экшон-кино с одними кат-сценами. Кому оно надо - те могут пропускать "убийство баранов".
-
Если Эшли поменять цвет кожи, будет что-то общее.
-
Как обычно у Био - актер немного похож на своего персонажа (или наоборот). Меня это каждый раз забавляет)
-
Вот это была бы жесть. Не хотела бы я будучи Сарой такое заявление от своего ЛИ услышать))
-
В такой гифке сцена выглядит полной напряжения, если вы понимаете о чем я ХД
-
В любой непонятной ситуации - включай Инквизицию и залипай на Каллена.
-
Я уже десяток раз ДАИ прошла и мелкие квесты вроде упомянутых выше - отнеси матери лечебное зелье или завербуй разведчицу, переспавшую с отступницей, всегда с удовольствием выполняю. Интересно смотреть на реакцию персонажей в зависимости от выбора игрока. Жаль, что такие развилки выборов не дали в бОльшем количестве квестов. Я о том, как например, можно контрабандистку припугнуть церковью - потеряешь влияние на Соласа, а завербуешь ее к себе вкрадчивыми уговорами - приобретешь влияние на Варрика. Серьезные длинные побочные квесты это хорошо, но их как раз не должно быть много, иначе после пары прохождений они начнут утомлять. Как игрок, я предпочитаю получать в таких квестах реакцию спутников, кат-сцену хотя бы одну и бонус в виде редкой вещички.
-
Не надо ничего вырезать. Вам не понравилось - не бегайте по миру, влияния там набрать на раз-два и проходите сюжетки и тп Мне понравились большие локации, пейзажи и сражения под болтовню сопартийцев.
-
Я как-то в играх рост не отмечала особо. В той же ДАИ модельки одного роста, но Каллен и Блэкволл кажутся разными по высоте. А уж в катсценах-то вообще, гномка оказывается с Блэком на одной высоте( Инкви-фем почти в глаза смотрит Каллену.
-
Ну красота ведь так относительна. Кому-то близка красота Белуччи, кому-то Киры Найтли, кому-то Кейт Бланшет. Спорить тут нет смысла. Я вот люблю Ирину Алферову и Марион Котийяр. Лиз Тейлор и Монро тоже хороши. А еще Рейчел Вайз и Вивьен Ли. Наверняка тут найдутся люди, которые скажут что они страшные или толстые или еще что-нибудь))
-
Я согласна в одном - у этого автора очень реалистичные персонажи, даже тот же Джейкоб. Но чего-то им не хватает.
-
Ну не знаю. Поржать можно было над ее романом, но я бы Саре такой не хотела
-
Если думать о нем как о ЛИ, то это жесть... В качестве стебного персонажа или бро, Джейкоб, Минск и Авелин хороши. Но тут была надежда на роман...
-
Девушка слева похожа на настоящую няшку, слегка кривляющуюся на камеру, а справа - мукла из инстаграмма (еще таких любят в тесовских играх клепать, жуть ненатуральная).
-
Отвечу в ЛС, чтобы не офтопить
-
Тут уже не про автора, а типажи сравнивают, т.к. у этих персонажей разные авторы. Но это уже вкусовщина, а не сравнение героев одного автора.
-
Не в каждом произведении есть и должен быть конфликт.
-
Если смысл сюжета для кого-то лишь в романе, то да, немного разбавляют сюжет (при желании такую драму можно увидеть и в романе с Кайденом и Калленом даже при наличии свадьбы). Я предпочитаю читать (смотреть, играть) приключения основным фоном, а роман как приятный бонус, поэтому мне не обязательно, чтобы он был переполнен драмой и слезами. Например в любимых мною книгах Саймона Грина герои вообще муж и жена воины, вроде бы скучно - но нет, сюжет интересный как и их взаимоотношения. Любимая присказка гомофилов) Я не люблю слэш и в не особо верю в мужскую бисексуальность, поэтому персонажи мужчины би для меня убиваютчасть прелести от романа.
-
Ну так о Каллене не мы начали. Это мое субьективное - мне часто би персонажи кажутся более подходящими для мужчин. По-моему, мы уже с вами это даже обсуждали. А тут пишет тот же автор, что сделал Кайдена бишным.