-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Сцена свадьбы на отвалите сделана, согласна. Фансервис, причем кривой. Я хэдканоню, что они поженились сразу после победы над Коровеем. Имхо это логичнее. Но сам факт свадьбы в контексте того романа очень хорошо выглядит. Дописали хорошо. Он стал даже для меня хэдканонным ЛИ (из всех преложенных зол выбрала меньшее). Мне кажется, Кайдена еще испортили одинаковой сценой с Эшли во второй части. У меня правда есть подозрение, что бишный Джаал лучше будет с мальчиками смотреться.
-
А когда кидают не сопли? Не смешите. Хеппи энд не всегда скучно. Все зависит от подачи и от взгляда на конкретных персонажей. Наоборот в последнее время хеппи энд, свадьба, верность, ответственность это уже редкость, а предательство, кровь-кишки, измены и ДРАМА в каждых вторых Сумерках и Оттенках.
-
А мне наоборот моменты с нытьем на Марсе больше нравятся, хоть характер проявляет, а не просто за Шеп бегает. Боже, что за мир, в котором свадьба и желание человека взять на себя ответственность в виде семьи и брака это приторная сладость. О_о Как же девы любят романы в которых их кидают.
-
Вообще не представляю его там в контексте своего жизненного пути в ДЭ (который наполнен событиями поболее, чем у многих других). Я к Кайдену с возрастом стала лучше относиться), но с Калленом у него общее только то что он уютный. А ну еще мигрени) Джаал пока с уютом никак не ассоциируется, поэтому интересно, что выйдет.
-
Увидела в сообществе перевод из мартовского номера. Что такое - автоматические укрывания, способность выражать эмоции не только ЛИ (кто-то на улице будет лезть с поцелуями?) и сюжетные истории не в открытом мире?
-
После этой внешности и этого автора мне романсить его поможет только чудо)) Хотя с другой стороны уже интересно, что получится из такой гремучей смеси. Для наиболее отталкивающего персонажа мне только голоса Зеврана не хватает
-
Сэра, это ты?))
-
Шкала скрыта, но видно какие поступки одобряются и в какой мере и это дополнительно раскрывает персонажей. Например, Бык одобряет ловкие покатушки на коне. Вивьен нравится убийство нагов. Блэкволл много говорит о простом народе, но множество мелких добрых поступков Инкви проходят мимо его одобрения, в отличие от Соласа. Жаль, что советников лишили этих моментов.
-
Да это была интересная фишка. Особенно то, что романы отыгрывались совсем по-разному на дружбе/соперничестве. Хотя мне не очень нравилось, что когда набивалось максимум очков в одну сторону, в дальнейшем все максимальные очки уходили туда же, это уже было странно. В ДАИ в этом плане немного удобнее. Тут можно увидеть сцену с пьяной Кассандрой, а можно стать ей близким другом. В то же время, можно сначала видеть некоторую холодность персонажа, но затем сблизиться с ним или завоевать его расположение. И мне нравится видеть какие действия и выборы одобряет или нет персонаж, просто потому что это раскрывает для меня его характер (в четвером Фолле так же). Жаль, что в МЕА такого не будет.
-
Мне напомнили копытца фавна)) жаль он не кудрявый ))
-
Руки об нее вытирать?)) Главное, чтобы не зацепился нигде, как несчастная Айседора Дункан. Эх, при всей моей любви к Биовар, дизайн персонажей и одежды все равно вызывает мое недоумение. Интересно, кто делал стильный скай-фай дизайн для первого МЭ и почему его прогнали?.. Что-то вспомнился Явик. Мне нравился его юмор.
-
Странная мотня у него, напоминающая плащи Кассандры и Каллена, как-то не выглядит удобной и перспективной, а яркие цвета одежды напоминают выпендривающихся орлейских дворян. Режет глаз как и наряды азари.
-
Вот именно - современные нам. Не слишком далеко развившимся со времен начала освоения космоса к сожалению.
-
А мне кажется это нефутуристично( Я предпочитала "гидрокостюмы" из первого МЭ.
-
Фигура мощная, это мне нравится. Но вот голова нет. Мелкое лицо и "воротник" вокруг. Напоминает человека, завернувшего больное горло в кашне)) Эх не очень люблю элиенов, а этому, судя по всему, будет отведена куча времени как в свое время Лиарке(
-
Тесовских эльфов по уродству никто не переплюнет. А Сара и Скотт - няши.
-
Да, кстати, в космонавты же берут невысоких))
-
Зачем вы тратите время на этом форуме?
-
С чего такой вывод? Меня зацепили именно эти факторы, по которым я играю в игры Биовар. Какой смысл фантазировать, если этого нет в реальности? А если уж фантазировать, то я была бы рада играм по приведенным мной критериям, но например, по другим вселенным, по разным историческим эпохам. Я думала это ясно из фразы "создать свою сару райдер". Именно это я подразумеваю под играми от Биовар - создание своего персонажа.
-
Где возможность создать своего персонажа (внешность, предысторию, расу, класс)? TFTB посмотрела обзор - короткая судя по всему игра, с уже готовыми персонажами ГГ, да это именно то, о чем я сказала. *ирония*
-
Почему нельзя? Кому нельзя? Для меня как для игрока и покупателя это важно при выборе игры. И таких как я любителей всего мной названного в продуктах от Биовар много. А больше никто по этим критериям (в совокупности) игр не делает, поэтому конкурентов тут у них нет. 100500 игр это утрирование, даже пары не наберется, для начала хотя бы.
-
С хорошим сюжетом игр полно, не спорю. Но вот чтобы в совокупности было то, что я назвала - увы, не знаю больше игроделов.
-
Погуглила. И что у них похоже на то, что я описала?