Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Сцена свадьбы на отвалите сделана, согласна. Фансервис, причем кривой. Я хэдканоню, что они поженились сразу после победы над Коровеем. Имхо это логичнее. Но сам факт свадьбы в контексте того романа очень хорошо выглядит. Дописали хорошо. Он стал даже для меня хэдканонным ЛИ (из всех преложенных зол выбрала меньшее). Мне кажется, Кайдена еще испортили одинаковой сценой с Эшли во второй части. У меня правда есть подозрение, что бишный Джаал лучше будет с мальчиками смотреться.
  2. А когда кидают не сопли? Не смешите. Хеппи энд не всегда скучно. Все зависит от подачи и от взгляда на конкретных персонажей. Наоборот в последнее время хеппи энд, свадьба, верность, ответственность это уже редкость, а предательство, кровь-кишки, измены и ДРАМА в каждых вторых Сумерках и Оттенках.
  3. А мне наоборот моменты с нытьем на Марсе больше нравятся, хоть характер проявляет, а не просто за Шеп бегает. Боже, что за мир, в котором свадьба и желание человека взять на себя ответственность в виде семьи и брака это приторная сладость. О_о Как же девы любят романы в которых их кидают.
  4. Вообще не представляю его там в контексте своего жизненного пути в ДЭ (который наполнен событиями поболее, чем у многих других). Я к Кайдену с возрастом стала лучше относиться), но с Калленом у него общее только то что он уютный. А ну еще мигрени) Джаал пока с уютом никак не ассоциируется, поэтому интересно, что выйдет.
  5. Увидела в сообществе перевод из мартовского номера. Что такое - автоматические укрывания, способность выражать эмоции не только ЛИ (кто-то на улице будет лезть с поцелуями?) и сюжетные истории не в открытом мире?
  6. После этой внешности и этого автора мне романсить его поможет только чудо)) Хотя с другой стороны уже интересно, что получится из такой гремучей смеси. Для наиболее отталкивающего персонажа мне только голоса Зеврана не хватает
  7. Шкала скрыта, но видно какие поступки одобряются и в какой мере и это дополнительно раскрывает персонажей. Например, Бык одобряет ловкие покатушки на коне. Вивьен нравится убийство нагов. Блэкволл много говорит о простом народе, но множество мелких добрых поступков Инкви проходят мимо его одобрения, в отличие от Соласа. Жаль, что советников лишили этих моментов.
  8. Да это была интересная фишка. Особенно то, что романы отыгрывались совсем по-разному на дружбе/соперничестве. Хотя мне не очень нравилось, что когда набивалось максимум очков в одну сторону, в дальнейшем все максимальные очки уходили туда же, это уже было странно. В ДАИ в этом плане немного удобнее. Тут можно увидеть сцену с пьяной Кассандрой, а можно стать ей близким другом. В то же время, можно сначала видеть некоторую холодность персонажа, но затем сблизиться с ним или завоевать его расположение. И мне нравится видеть какие действия и выборы одобряет или нет персонаж, просто потому что это раскрывает для меня его характер (в четвером Фолле так же). Жаль, что в МЕА такого не будет.
  9. Мне напомнили копытца фавна)) жаль он не кудрявый ))
  10. Руки об нее вытирать?)) Главное, чтобы не зацепился нигде, как несчастная Айседора Дункан. Эх, при всей моей любви к Биовар, дизайн персонажей и одежды все равно вызывает мое недоумение. Интересно, кто делал стильный скай-фай дизайн для первого МЭ и почему его прогнали?.. Что-то вспомнился Явик. Мне нравился его юмор.
  11. Странная мотня у него, напоминающая плащи Кассандры и Каллена, как-то не выглядит удобной и перспективной, а яркие цвета одежды напоминают выпендривающихся орлейских дворян. Режет глаз как и наряды азари.
  12. Вот именно - современные нам. Не слишком далеко развившимся со времен начала освоения космоса к сожалению.
  13. А мне кажется это нефутуристично( Я предпочитала "гидрокостюмы" из первого МЭ.
  14. Фигура мощная, это мне нравится. Но вот голова нет. Мелкое лицо и "воротник" вокруг. Напоминает человека, завернувшего больное горло в кашне)) Эх не очень люблю элиенов, а этому, судя по всему, будет отведена куча времени как в свое время Лиарке(
  15. Тесовских эльфов по уродству никто не переплюнет. А Сара и Скотт - няши.
  16. Да, кстати, в космонавты же берут невысоких))
  17. Зачем вы тратите время на этом форуме?
  18. С чего такой вывод? Меня зацепили именно эти факторы, по которым я играю в игры Биовар. Какой смысл фантазировать, если этого нет в реальности? А если уж фантазировать, то я была бы рада играм по приведенным мной критериям, но например, по другим вселенным, по разным историческим эпохам. Я думала это ясно из фразы "создать свою сару райдер". Именно это я подразумеваю под играми от Биовар - создание своего персонажа.
  19. Где возможность создать своего персонажа (внешность, предысторию, расу, класс)? TFTB посмотрела обзор - короткая судя по всему игра, с уже готовыми персонажами ГГ, да это именно то, о чем я сказала. *ирония*
  20. Почему нельзя? Кому нельзя? Для меня как для игрока и покупателя это важно при выборе игры. И таких как я любителей всего мной названного в продуктах от Биовар много. А больше никто по этим критериям (в совокупности) игр не делает, поэтому конкурентов тут у них нет. 100500 игр это утрирование, даже пары не наберется, для начала хотя бы.
  21. С хорошим сюжетом игр полно, не спорю. Но вот чтобы в совокупности было то, что я назвала - увы, не знаю больше игроделов.
  22. Погуглила. И что у них похоже на то, что я описала?
×
×
  • Создать...