Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. А мне нравится как Тали напивается, если Миранда погибает.
  2. Русалка

    Креатив

    Каллен и Тревельян. По-моему очень мило)
  3. Русалка

    Лиам / Liam

    Не сказала бы, что уловила прям британский акцент. Но напомнил говор барбадосцев, которые были колонией Англии. Соответсвует внешности, короче. Придется посмотреть. Мама давно мне советует))
  4. Русалка

    Лиам / Liam

    Кора не тянет, а он вполне. После мужчин ДАИ и 4-го Фолла он мне в ролике даже слишком молодым показался))
  5. Я видела кусками, про редактор, например, не попадалось. Ну было значит, было, извините.
  6. Так все-таки будут ЛИ произносить имена "Сара" и "Скотт" как вроде бы обещали? Или нет? Хочется знать имеет ли смысл оставлять дефолт.
  7. Инфа из соо на дайри. Не знаю, можно ли выкладывать без конкретных источников? Если нет, удалите.
  8. Можно я не буду искать картинку-мем с Тони Старком? Мне лень.
  9. Как занудно. Понятно, что там будут сражения, это же игра. Но мне нравятся такие локации, может там будет побережье как на Планете, где тусовался отец Джейкоба (не помню название) или планета, где Сарен кроганов выращивал. Есть тропики, а есть тропический рай, в котором убивать врагов мне будет приятнее.
  10. Русалка

    Романы в DAI

    Биоварам просто стало лень. До сих пор помню одно из прохождений за ужасную Шепард, которая совершала те поступки, которые я бы за канон не выбрала, в итоге она выстрелила в катализатор и умерли вообще все. Зато я посмотрела много кат-сцен, которые не видела раньше, и ее поведение в эти выборы вполне укладывалось. Такое прохождение вызвало бурю эмоций после обычного парагонского или парагоно-ренегатского. Да и вообще понятие "царя в голове" оно довольно разное. Кто-то выбирает магов, а кто-то храмовников, кто-то выбирает кун для Быка, а для кого-то это ужас-ужас и тд и тп. Здесь было бы тоже самое, а иначе это просто попытка оправдать все, что сделал сценарист с персонажем, подогнав свой хедканон под него и обьявив всех остальных больными или неадекватами. Тем более, какая тут любовь, если он ведет себя как обычный расист.
  11. Русалка

    Романы в DAI

    И почему только одному Соласу интересно творить большое зло во благо народа? Я бы отыграла такую больную, по вашему мнению, эльфийку, это интересно. И я знаю людей, которые тоже бы отыграли. А так всех Инквизиторов заранее привязали к одномуи тому же решению, убив часть возможного отыгрыша. Один из минусов для меня в моей любимой игре. Мне нравилось, что в НВН2 можно кинуть всю партию и перейти с Бишопом на сторону Короля Теней. Да, это безумие, но зато дополнительный отыгрыш.
  12. Русалка

    Романы в DAI

    То есть ему нужно сделать что-то ради большой цели, но это бред и он это понимает, поэтому не хочет, чтобы ему помогали? У него шизофрения? И учитывая все сцены выяснения отношений с Соласом, Биовар явно драму ради драмы и показывают. Критическое мышление он ценит только в тех, кто поддерживает его точку зрения.
  13. Русалка

    Романы в DAI

    Ну тогда я просто по-прежнему не вижу вообще смысла в этом романе. Именно в романе, в том как он подан в игре. На мой взгляд, если бы, например, Солас исчез в конце ДАИ и она бы пострадала немного, а затем в Чужаке была бы возможность сказать - я хочу тебе помочь в твоих целях и готова на все, даже умереть рядом, вот тогда бы я прониклась. А иначе я просто не понимаю что это было вообще. Точно так же в романе с Блэкволлом. В общем мне симпатичен персонаж и некоторые сцены с ним, но вот эта ложь с СС не понравилась. Лучше бы он был подлым убийцей в прошлом, но настоящим СС, тогда бы у меня больше вызвала трепета и уважения эта любовная история. Классно было бы, если бы можно было создать гномку и уйти с таким вот Блэкволлом в Легион Мертвых. Вот это было бы трогательно и трагично. Все это мой личный взгляд и вкус, ведь тема о романах в ДАИ, так что не надо ничего переносить в тему Соласа, это лишь мое восприятие романов, а не самих персонажей.
  14. Русалка

    Романы в DAI

    Я много раз читала мнение о Соласе и тут, и на других ресурсах, мое пока особо не поменялось (касательно романа). Мне не нужен роман с ним для милоты, для этого другие есть, а вот почему нельзя эльфийке уйти с ним ради совместного самопожертвования, чтобы грубо говоря как Кюри "вместе исследовать радиоактивность". Вообще такого рода жертвенные романы, как с Соласом или у Варрика с Бьянкой я не понимаю, наверное, у меня характер другой. Хоть в пекло, но вместе. Иначе я это воспринимаю только как эмоциональное красование "я типа это делаю ради тебя, поживи еще, пострадай в одиночестве, ага".
  15. Русалка

    Романы в DAI

    Добрый убийца всего живого?)) Как мило) И в чем доброта?) Нет, я конечно, ценю, что он Тревельян руку спасает, но все равно вот прям "добрым" его язык не поворачивается назвать. Он весь из противоречий состоит и мне странно, что в эти противоречия не вписалась возможность взять "любимую" с собой. Вижу это как банальное кидалово, хоть ты тресни.
  16. Русалка

    Романы в DAI

    От того, что он ее не взял с собой - что меняется? Тем более он пока еще не снмает ее, даже у Инкви человека есть еще время пожить для себя. Ну, кстати, тут получается та еще лавстори, когда ты любишь того, кто желает и тебе смерти, ради смутной цели. Не, так мне это все нравится еще меньше.
  17. Русалка

    Романы в DAI

    А мне наоборот нравится эта его черта характера. То что он однолюб, и "женат на работе", если нет Инкви. То что он не говорит те же слова любви другим (как Бык или Дориан), не флиртует с Жози просто ради развлечения. Создает ощущение, что Инкви для него особенная женщина. Я бы с радостью поромансила Соласа в роли главгада, сделав ему такую же Лавеллан, если бы она могла уйти с ним разрушать мир. А так... мне не интересно оставаться у разбитого корыта(
  18. Что-то не помню такого на Мальдивах и Карибах)
  19. А я хочу, потому что обещают, что ЛИ произносят это имя) Да и с моим созвучно)) А вообще, думайте о Саре Коннор) и старайтесь не вспоминать еврейские анекдоты)) А еще прекрасная Сара была в "Лабиринте" с Боуи... Мне вот интересно - какая будет система одобрения. Жаль, что не как в ДАИ, мне нравится узнавать характер персонажа через его реакцию на поступки и слова ГГ.
  20. Русалка

    Наша команда в ME:A

    Я всегда беру всех в команду и чередую ее в разных комбинациях. Вдруг в очередном прохождении кто-то скажет что интересное и заставит взглянуть на себя по-новому. Если есть ли-спутник, то у него место зарезервировано. Больше всего люблю игры Биовар за бантеры персонажей, поэтому все спутники мне интересны.
  21. Хочу в тропический рай со своей патичкой) хоть так попутешествовать)
  22. И мне эта улыбка Сары кажется довольно милой, не понимаю воя по ее поводу.
  23. При чем тут это, я говорю о взаимоотношениях со спутниками. Третья не улыбка, там вроде экстренное торможение корабля происходит и Скотта корежит и плющит. Я видела такое выражение у людей в жизни. Пара неудачных улыбок у ГГ еще не значит, что они будут плохие у неписей. У инкви в ДАИ улыбка не очень, а у спутников как я уже сказала все в порядке. Мне нравится улыбочка фемШепард, когда она во второй игре заигрывает с Гаррусом.
  24. Русалка

    Романы в DAI

    А мне вот Солас понравился с первого взгляда, лишь чуть меньше, чем Каллен, и обожаю его голос тоже. Периодически рыпаюсь создать для него Лавеллан и поиграть, но вспоминаю роман и отказываюсь от мысли. Мне он показался очень унылым, и ничего особенного в поцелуях с ним я не разглядела, увы. Сам персонаж потрясающий, роман для меня - постный и пресный (мне не верится в его большие чувства к Инкви, а отыгрывать бегающую за мужиком неудачницу не в моем вкусе...) Забавно даже, что я в дружбе с ним своей Тревельян вижу больше чувств, чем в романе с ним эльфийкой. Дружеских чувств, конечно. Может еще дело в том, что мне эльфийки в ДАИ тоже ассексуальными кажутся из-за своей нескладной (на мой взгляд) внешности, и поэтому их пара с Соласом во мне тоже эро-эмоций не вызывает))
  25. Русалка

    Пиби / Peebee

    Пока что она мне нравится. Именно потому что вроде бы не строит из себя такую секси-азари. Но романсить буду только от безысходности, если мужики совсем не понравятся.
×
×
  • Создать...