Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Я из тех странных людей, которые не увидели ужаса в анимации Андромеды. Мне ролики понравились. Вряд ли переплюнут жуткие козьи морды из ДАИ в момент "злости" и "печали". А улыбки персонажей в ДАИ были отличные (особенно у командира). Лиам слегка улыбается, когда пинает Скотта в плечо и это мило. Хотя мне бы не хотелось такого жеста с Сарой, она же девочка >_<
  2. Мой любимчик!! я тоже его недавно вспоминала, видать у разрабов что-то личное к голубоглазым блондинам. Они даже когда дают нормальных блондинов - все кареглазые.
  3. Че-то их прям переклинило на арабо-латинско-негритянской внешности. Уже перебор по-моему. А про более откровенные сцены уже слышали в ДАИ, особенно с Быком, ага)) пока не увижу, не поверю))
  4. Вот и я так же. В отличие от ДАИ, где я точно знала, что первым романом будет Каллен. Вот только обломно будет, если настроишься на кого-то, будешь радостно сердечки жмакать, а он такой улыбаться в ответ как Дориан, а потом - обана.
  5. Русалка

    Лиам / Liam

    Сексуального брутального блондинистого гетеро-викинга с холодными синими глазами и горячим сердцем, готового схватить свою даму в охапку и сказать, что она будет с ним несмотря ни на что... Хотя нет... они же сказали, что перс кого-то напоминал из предыдущих, а это же Биовар.
  6. Русалка

    Лиам / Liam

    Да уж, вот был бы угрюмый, равнодушный или бросающий в конце ради великой цели - цеплял бы?=) Я уже молюсь, чтобы был весельчак. Но только без дурацких шуток в стиле Алистера, плиз, плиз. Он мне тут почерневшего Каллена напоминает. Выразительное лицо, скулы в наличии, взгляд цепляет. Чувак нравится мне все больше.
  7. Манера напомнила мне Зеврана. Но может алиена он по-другому сыграет. А вообще в арабских странах слышала подобный акцент. Я не филолог правда)
  8. Возможно в игре будет нечто подобное и в тех же масштабах, мы ж пока не знаем.
  9. Ну Гейдер для меня далеко не пример толерантности с его нелюбовью к гномам))
  10. Это было бы слишком жирно - и графон, и боевая система, и квесты, и интересный сюжет, спутники как живые люди со своими историями, озвучка всего и вся, шикарная музыка, возможность создавать своего персонажа - это и так очень много для игры, это ресурсы, деньги и время. А вы желаете еще сюда добавить разработку практически научных теорий об эволюции и изображения этого в игре (что на самом деле большинству игроков не особо интетесно). Даже писатели-фантасты редко за такое берутся, а им всего-то надо придумать и написать на бумаге буковки.
  11. Женщин так рассуждающих отнюдь не меньше к сожалению.
  12. Эх, знала я, что не стоит сюда больше заглядывать и нарвалась прямо на возможный спойлер( Все, пора валить
  13. Да ладно, просто женщины больше привыкли работать с тем что есть и готовы "любить ушами")) А так-то от красивой внешности в догонку к подходящему характеру и истории никто бы не отказался.
  14. Васаби... ммм. Суши без этой горчички не суши. Подумалось тут, что раз так много мужчин любят длинноволосых женщин в играх, Биовар могли бы пойти навстречу) Может сделали кого-то типа Жозефины, чтобы ждала своего героя на борту. Главное, чтобв внешность более банальную, Жози сильно на любителя.
  15. Лиам на застывшем кадре из ролика притягивает мой взгляд. Даже смазливая мордаха Скотта этого не меняет. Вот уж не ожидала от себя.
  16. А меня Мерриль жутко бесит. Сэра няша
  17. Забавно, по мне так Феня один из унылейших... Иза-то повеселее будет. Джаал напоминает расу нагов, хорошо хоть ноги, а не хвост)
  18. А в ДАИ наоборот перевод фраз длиннее и заковыристее.
  19. Плечи широкие. Мне нра)) Я представила на месте Скотта Сару в диалоге про крогана. Это ведь с этим персом он нос к носу сталкивается?
  20. Русалка

    Лиам / Liam

    Ну как так... может другую тему открыть?
  21. Тоже самое подумала.
  22. С ним тоже сходство есть.
  23. Русалка

    Лиам / Liam

    Этот вдвое моложе Блэки)
  24. Анфасом. Если абстрагироваться от того, что вокруг башки. И взгляд такой таинственный и задумчивый =))
×
×
  • Создать...