-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Точно. По-моему все логично. Солнечная система и полиция далеко, теперь всякие проныры могут развернуться как захотят, особенно учитывая, что начало прилета знаменуется масштабным хаосом. Это же не маленькая экспедиция из фильма "Москва-Кассиопея", где все были трудолюбивыми и честными пионерами (и то не все, кстати).
-
Пока только во сне))
-
Вроде она его просто опустила.
-
Посмотрела ролик снова. Сама терпеть не могу походняк Шепки и фемИнкви в стиле кривоногого футболиста, но тут его пока не заметила. Хотя катсцену толком не показали. Но в режиме исследования у нее нормальный бег спортивной женщины.
-
Вспомнила, как обсуждали ДАИ перед выходом и плюшевый уточный бархат принимали за недоделанные текстурки. Так и тут. Мы думаем, что недоделка - а на самом деле фича, именем которой потом будут фанфики называть))
-
Это нормально, учитывая, что до выхода примерно 4 месяца?
-
А я при просмотре подумала, что Сара со Скоттом разговаривает. Как бы они на связи по поводу какой-то миссии, а она со спутником общается?
-
Мадам к которой приходит Сара "Вивьен" озвучивает или похожа? Я ролик не ждала, наверное, поэтому мне все понравилось и даже восхитило. В любом случае куплю и буду играть, хотя бы потому что никто больше не дает возможности создать свою тетку, с таким как я хочу лицом и характером, и исследовать с ней космос, да еще в компании со спутниками (Беседка не в счет, им до этого еще расти и расти).
-
Пшик только для вас и некоторых любителей ДАО, а не для толпы довольных игроков, если посмотреть сколько по игре артов, роликов, песен, сообществ и модов.
-
Поздравляю, у вас большой выбор, значит не надо расстраиваться, что Биовар именно вам не угодили. У них свои поклонники, которым нравится их продукция.
-
Как же меня всегда умиляют такие высокомерные посты гениев тактической паузы)
-
Я играю почти во все рпг и около-рпг. Сейчас в четвертый Фолл играю, с большим удовольствием (хотя когда игра только вышла, мне он не понравился).
-
Согласна, зато сопартийы и боевка, на мой взгляд, куда круче и реиграбельнее. Тем более, в ДАО оочень банальный сюжет, в ДАИ хотя бы есть вортейбл, который я обожаю. А ДАО два раза еле осилила, засыпая на ходу.
-
Может еще исправятся. Что мне нравится в новой анимации, так это взгляды персонажей - очень живые и выразительные.
-
Я ДАИ прошла раз десять и еще пройду, уверена. Не вижу никакой деградации, вижу успешные попытки поисков нового, с сохранением фишек, свойственных Био.
-
Напомнило предварительное обсуждение ДАИ и стенания: как можно убивать Серых Стражей?! Гадкий Инквизитор - да как он может!!1))
-
Это же вкусовщина. У игр хорошие продажи и масса поклонников. У меня это связано со всеми Ведьмаками. Жаль денег.
-
Тогда что вы все делаете в теме МЭ, если вам изначально не нравится эта серия?
-
А где хорошая боевка?
-
Красиво-то как. Мне показалось, в диалоге со странной бабой (это же тетка?) я слышала голос Вивьен.
-
Умер один из любимых котов. По ощущениям - как будто умер родственник. Это ненормально?..
-
Когда моя любимая кошка умерла в 18 лет, это была, наверное, самая страшная потеря в жизни. Ещё год потом ко не во снах приходила и мурлыкала, как будто ничего не случилось. До сих пор слёзы на глаза наворачиваются, как вспоминаю её. *выбежал из статуса*
-
Pawlinmawlin, 18 лет! С одной стороны завидую - у меня не было котов долгожителей, а с другой - как же сложно смириться с потерей, такой кусок жизни вместе прожит(
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Мне тоже нравилось играть за щитника в ДАО, и это единственное, что мне там понравилось, кроме Орзаммара. Одна из самых занудных игр в моей жизни. В ДАИ еще можно лучником, если с непривычки трудно без автонаведения. Мне ммо не напомнило (я их терпеть не могу), скорее хак энд слеш, типа Дьябло, Сакред, Титан квест, которые я в свое время обожала, поэтому для меня это идеально - сочетание клевых спутников, плюс рубилово. Только бы лута разнообразного побольше, было б совсем хорошо.
-
Как ни крути, а одна из моих любимых игр, где впервые все спутники (и советники) для меня близкие и родные, я их обожаю. Игра, в которой удалось отыграть то, что давно хотелось - адекватного мага лоялиста. Пройдена неоднократно, и хочется еще.