Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Точно. По-моему все логично. Солнечная система и полиция далеко, теперь всякие проныры могут развернуться как захотят, особенно учитывая, что начало прилета знаменуется масштабным хаосом. Это же не маленькая экспедиция из фильма "Москва-Кассиопея", где все были трудолюбивыми и честными пионерами (и то не все, кстати).
  2. Вроде она его просто опустила.
  3. Посмотрела ролик снова. Сама терпеть не могу походняк Шепки и фемИнкви в стиле кривоногого футболиста, но тут его пока не заметила. Хотя катсцену толком не показали. Но в режиме исследования у нее нормальный бег спортивной женщины.
  4. Русалка

    Mass Effect: Andromeda — Ветра

    Я тоже так думала))
  5. Вспомнила, как обсуждали ДАИ перед выходом и плюшевый уточный бархат принимали за недоделанные текстурки. Так и тут. Мы думаем, что недоделка - а на самом деле фича, именем которой потом будут фанфики называть))
  6. Это нормально, учитывая, что до выхода примерно 4 месяца?
  7. А я при просмотре подумала, что Сара со Скоттом разговаривает. Как бы они на связи по поводу какой-то миссии, а она со спутником общается?
  8. Мадам к которой приходит Сара "Вивьен" озвучивает или похожа? Я ролик не ждала, наверное, поэтому мне все понравилось и даже восхитило. В любом случае куплю и буду играть, хотя бы потому что никто больше не дает возможности создать свою тетку, с таким как я хочу лицом и характером, и исследовать с ней космос, да еще в компании со спутниками (Беседка не в счет, им до этого еще расти и расти).
  9. Пшик только для вас и некоторых любителей ДАО, а не для толпы довольных игроков, если посмотреть сколько по игре артов, роликов, песен, сообществ и модов.
  10. Поздравляю, у вас большой выбор, значит не надо расстраиваться, что Биовар именно вам не угодили. У них свои поклонники, которым нравится их продукция.
  11. Как же меня всегда умиляют такие высокомерные посты гениев тактической паузы)
  12. Я играю почти во все рпг и около-рпг. Сейчас в четвертый Фолл играю, с большим удовольствием (хотя когда игра только вышла, мне он не понравился).
  13. Согласна, зато сопартийы и боевка, на мой взгляд, куда круче и реиграбельнее. Тем более, в ДАО оочень банальный сюжет, в ДАИ хотя бы есть вортейбл, который я обожаю. А ДАО два раза еле осилила, засыпая на ходу.
  14. Может еще исправятся. Что мне нравится в новой анимации, так это взгляды персонажей - очень живые и выразительные.
  15. Я ДАИ прошла раз десять и еще пройду, уверена. Не вижу никакой деградации, вижу успешные попытки поисков нового, с сохранением фишек, свойственных Био.
  16. Напомнило предварительное обсуждение ДАИ и стенания: как можно убивать Серых Стражей?! Гадкий Инквизитор - да как он может!!1))
  17. Это же вкусовщина. У игр хорошие продажи и масса поклонников. У меня это связано со всеми Ведьмаками. Жаль денег.
  18. Тогда что вы все делаете в теме МЭ, если вам изначально не нравится эта серия?
  19. А где хорошая боевка?
  20. Красиво-то как. Мне показалось, в диалоге со странной бабой (это же тетка?) я слышала голос Вивьен.
  21. Умер один из любимых котов. По ощущениям - как будто умер родственник. Это ненормально?..

    1. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Когда моя любимая кошка умерла в 18 лет, это была, наверное, самая страшная потеря в жизни. Ещё год потом ко не во снах приходила и мурлыкала, как будто ничего не случилось. До сих пор слёзы на глаза наворачиваются, как вспоминаю её. *выбежал из статуса* 

    2. Русалка

      Русалка

      Pawlinmawlin, 18 лет! С одной стороны завидую - у меня не было котов долгожителей, а с другой - как же сложно смириться с потерей, такой кусок жизни вместе прожит( 

    3. Faith28

      Faith28

      ОЧень сочувствую! Мой когда-то пропал. Я искала и ждала несколько лет. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  22. Мне тоже нравилось играть за щитника в ДАО, и это единственное, что мне там понравилось, кроме Орзаммара. Одна из самых занудных игр в моей жизни. В ДАИ еще можно лучником, если с непривычки трудно без автонаведения. Мне ммо не напомнило (я их терпеть не могу), скорее хак энд слеш, типа Дьябло, Сакред, Титан квест, которые я в свое время обожала, поэтому для меня это идеально - сочетание клевых спутников, плюс рубилово. Только бы лута разнообразного побольше, было б совсем хорошо.
  23. Как ни крути, а одна из моих любимых игр, где впервые все спутники (и советники) для меня близкие и родные, я их обожаю. Игра, в которой удалось отыграть то, что давно хотелось - адекватного мага лоялиста. Пройдена неоднократно, и хочется еще.
×
×
  • Создать...