-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Насчет Каллена не соглашусь. В нем есть ироничность и даже самоирония (разговор о грифоне, о Дагне, его смешки над шуточкой Быка, когда того застукивают с Инкви в постели, и т.д.). Просто он и Кассандра такие милые, что не прикалываться над ними невозможно. Кстати, беру свои слова обратно. Вспомнила, что у Блэкволла есть ЧЮ. Он же с Сэрой часто прикалывается. Один его бантер с Соласом на тему секса с духами чего стоит. Не, все-таки если его потаскать, поболтать и он раскроется. Все они там классные в ДАИ. Я их всех обожаю.
-
Кстати, да. Я первое время с ума сходила от того, что не могу взять Каллена в локации побегать. Потом привыкла и есть свой кайф в том, чтобы именно возвращаться к ЛИ. Опять же, больший простор для формирования пати на пробежки, я люблю часто менять спутников. Помню как я мечтала о Джокере... Плевать, что он бы сидел в корабле, и с ним надо было б бережно обращаться. Я очень хотела, чтобы Шепард возвращалась к нему. До сих пор жалею об этой паре (вернее ее невозможности). Вроде была картинка какого-то молодого негра. Так что думаю, негр. Эх, где мои блондины(((
-
Да, Авелин классная. Один из любимых персов. Но если боевые тетки у автора получаются, то боевые мужики... вроде как нет... Так не хочется быть нянькой...
-
Похож, согласна (хотя у меня брат нормальный и мне не завидует). Вы хотели бы романсить брата? Кто там ешше? Сэра? Прикольная, но чисто дитя (еще одно). И Кайден не производит впечатление взрослого... эх....
-
Мы не можем оценивать Карвера, потому что мы не видели роман с ним. Блин я вспоминаю только его бесконечное нытье и жалобы на то, что Хоук его затмевает.
-
Я тоже. Но не выношу Джейкоба и не слишком люблю Кайдена. Чет меня уже этот Лиам пугает, учитывая его автора (из его персонажей мне нравится только Авелин и это меня совсем не вдохновляет). По опыту Каллена я вижу, что ЛИ для женщин должны писать женщины.
-
Иронизировать можно по-разному. В т.ч. и над собой. Едкая шутка это скорее ехидство или насмешничество.
-
Для некоторых достаточно иронии. Петросянить не каждому идет.
-
Там три форпоста, мне они понравились. Жаль, конечно, что там нельзя как в Скайриме накупить мебели, но это и не Скайрим, так что норм.
-
Мне нравилась Ария.
-
Нормальные там лагеря и несколько уютных крепостей. Не надо как в Фаллауте это симоводство и строительство.
-
Мне - очень нравится.
-
Эх, а мне пока никто симпатичным не кажется(
-
Согласна. Хотя если вариант написанного не будет соответствовать озвученному, то можно и кнопки не отключать. Как в ДАИ. Говоришь Вивьен, что хочешь решить проблему "с ее помощью", желая показать расположение персонажу, а Инкви в итоге произносит нечто с наездом на Вивьен. Такие сюрпризы мне не нравятся. Пусть сюрпризом будет реакция непися.
-
Вы уже об этом написали.
-
А я надеюсь на разные истории с разными ГГ. Как было в Невервинтере, одной из лучших игр Био.
-
Я вообще не скептик, и ДАИ люблю. Но мне не нравятся в ДАИ движения персонажей (за исключением боя, в бою норм), эти руки по швам. В трилогии МЕ были приятные глазу движения, особенно в первой части - хотя бы то, что Шеп складывала на груди руки, а не стояла как манекен. А тут в конце ролика опять эти маникенные руки. Настораживает...
-
Трейлер напомнил мне видение Шепард с протеанского маяка. В смысле, нарезка видео.
-
Да ладно. Пусть лучше разными.
-
Если миссии на лояльность будут доступны после основного квеста, как вроде обещают, значит завершится его история хорошо.
-
Варианты ЛИ стремительно уменьшаются(
-
Так вот, что я хочу на новый год... Интересно, для предзаказа закачка игры будет доступна раньше?
-
Это Райдер такой красавчик? Надеюсь не будет как в ДА2, когда сиблинги симпатичнее всех спутников))
-
Голос фемРайдер молодой. Мне нравится. Хотя напоминает азари и рекламу из трилогии.