Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Блэкволл / Blackwall

    Насчет Каллена не соглашусь. В нем есть ироничность и даже самоирония (разговор о грифоне, о Дагне, его смешки над шуточкой Быка, когда того застукивают с Инкви в постели, и т.д.). Просто он и Кассандра такие милые, что не прикалываться над ними невозможно. Кстати, беру свои слова обратно. Вспомнила, что у Блэкволла есть ЧЮ. Он же с Сэрой часто прикалывается. Один его бантер с Соласом на тему секса с духами чего стоит. Не, все-таки если его потаскать, поболтать и он раскроется. Все они там классные в ДАИ. Я их всех обожаю.
  2. Русалка

    Наша команда в ME:A

    Кстати, да. Я первое время с ума сходила от того, что не могу взять Каллена в локации побегать. Потом привыкла и есть свой кайф в том, чтобы именно возвращаться к ЛИ. Опять же, больший простор для формирования пати на пробежки, я люблю часто менять спутников. Помню как я мечтала о Джокере... Плевать, что он бы сидел в корабле, и с ним надо было б бережно обращаться. Я очень хотела, чтобы Шепард возвращалась к нему. До сих пор жалею об этой паре (вернее ее невозможности). Вроде была картинка какого-то молодого негра. Так что думаю, негр. Эх, где мои блондины(((
  3. Да, Авелин классная. Один из любимых персов. Но если боевые тетки у автора получаются, то боевые мужики... вроде как нет... Так не хочется быть нянькой...
  4. Похож, согласна (хотя у меня брат нормальный и мне не завидует). Вы хотели бы романсить брата? Кто там ешше? Сэра? Прикольная, но чисто дитя (еще одно). И Кайден не производит впечатление взрослого... эх....
  5. Мы не можем оценивать Карвера, потому что мы не видели роман с ним. Блин я вспоминаю только его бесконечное нытье и жалобы на то, что Хоук его затмевает.
  6. Я тоже. Но не выношу Джейкоба и не слишком люблю Кайдена. Чет меня уже этот Лиам пугает, учитывая его автора (из его персонажей мне нравится только Авелин и это меня совсем не вдохновляет). По опыту Каллена я вижу, что ЛИ для женщин должны писать женщины.
  7. Русалка

    Блэкволл / Blackwall

    Иронизировать можно по-разному. В т.ч. и над собой. Едкая шутка это скорее ехидство или насмешничество.
  8. Русалка

    Блэкволл / Blackwall

    Для некоторых достаточно иронии. Петросянить не каждому идет.
  9. Там три форпоста, мне они понравились. Жаль, конечно, что там нельзя как в Скайриме накупить мебели, но это и не Скайрим, так что норм.
  10. Нормальные там лагеря и несколько уютных крепостей. Не надо как в Фаллауте это симоводство и строительство.
  11. Эх, а мне пока никто симпатичным не кажется(
  12. Согласна. Хотя если вариант написанного не будет соответствовать озвученному, то можно и кнопки не отключать. Как в ДАИ. Говоришь Вивьен, что хочешь решить проблему "с ее помощью", желая показать расположение персонажу, а Инкви в итоге произносит нечто с наездом на Вивьен. Такие сюрпризы мне не нравятся. Пусть сюрпризом будет реакция непися.
  13. Арт с "Темпестом" почему-то кажется мне очень уютным.
  14. А я надеюсь на разные истории с разными ГГ. Как было в Невервинтере, одной из лучших игр Био.
  15. Я вообще не скептик, и ДАИ люблю. Но мне не нравятся в ДАИ движения персонажей (за исключением боя, в бою норм), эти руки по швам. В трилогии МЕ были приятные глазу движения, особенно в первой части - хотя бы то, что Шеп складывала на груди руки, а не стояла как манекен. А тут в конце ролика опять эти маникенные руки. Настораживает...
  16. Трейлер напомнил мне видение Шепард с протеанского маяка. В смысле, нарезка видео.
  17. Да ладно. Пусть лучше разными.
  18. Если миссии на лояльность будут доступны после основного квеста, как вроде обещают, значит завершится его история хорошо.
  19. Варианты ЛИ стремительно уменьшаются(
  20. Так вот, что я хочу на новый год... Интересно, для предзаказа закачка игры будет доступна раньше?
  21. Это Райдер такой красавчик? Надеюсь не будет как в ДА2, когда сиблинги симпатичнее всех спутников))
  22. Голос фемРайдер молодой. Мне нравится. Хотя напоминает азари и рекламу из трилогии.

    https://www.voices.com/people/FrydaWolff

    1. Русалка

      Русалка

      у меня не сработало видео, ну и как голос?

    2. Капібара

      Капібара

      Мне немного больше женского понравился. Как-то более зрелый.

    3. Русалка

      Русалка

      А я как раз хотела, чтобы женский был молодой. Не хотелось быть новой Шепард.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
×
×
  • Создать...