Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. В Драгонаге все персонажи выпендриваются при первом появлении) Кстати, в БГ3 тоже))
  2. Забавно читать в комментариях, что людям игра кажется "тесной" и "камерной". После того, как постоянно ругали ДАИ за огромные локации.
  3. Та же мысль возникла сразу, как увидела))
  4. Я думаю, "смешанные или странные" ощущения от трейлера вызваны двумя главными причинами: 1) странно, что эта игра в принципе существует в природе, потому что никто в это не верил; 2) все три предыдущие части были настолько разными визуально, и настолько разным нравились людям, что теперь народ сам не знает, что именно он хочет и чего ожидать в итоге в игре
  5. Уж лучше активный гринд, чем убойно унылый пошаг в БГ3. Вот уж кто время растягивал в своей игре как мог.
  6. Я все осколки ни разу не собрала, я же нормальная)) А вот лагеря все открыла, это создавало ощущение какого-то уюта. Мне понравилась фишка с лагерями. Жаль в каждом лагере были одинаковые солдаты и не было оригинальных квестов с катсценой для каждой местности.
  7. Это все вкусовщина. У меня от персонажей БГ 3 и от сюжета были такие же ощущения, а вон сколько народу кайфует. Хотя, как я понимаю, там за Урджа самое полное прохождение выходит, а мне он даром не нужен. В моем восприятии, все, что пока делали Лариан, это ДОСы в новой окраске, хотя и с кат сценами. Я там свою любимую вселенную вообще не обнаружила. Кого-то бесит история ГГ в Фоллаут 4, а мне очень зашла. Зато ГФ в ДАО я не прониклась совсем. Так что всем не угодить, и я за то, чтобы игр было много и разработчики пробовали то, что им хочется и желательно, повторяли то, что у них удачно получилось. Но именно у них, а не у других студий. Мне очень нравятся Патфайндеры, они позволили отыграть именно то, что я люблю. А в Роуге очень сложная вселенная, которую в принципе было крайне сложно передать в стиле рпг. Я считаю, что у них достаточно атмосферно получилось. И это была только первая попытка. Меня подбешивает то, что Ларианам и Проджектам многое прощают в силу фанбойства, а другие студии начинают разбирать по косточкам, и порой даже доводят до "самоубийства". Некрасиво это...
  8. Как по мне, так пусть все студии, делающие рпг клепают сразу по 2-3 игры, чем больше, тем лучше. Я настолько привыкла к багам, что вообще не понимаю нытья по этому поводу. Я блин, начинала с пираток в конце 90х, начале 2000, про те баги можно легенды рассказывать. Я бы вам поведала про мои приключения в Sacred 😂 Короче я никаким студиям зла не желаю, пусть клепают, а потом чинят. Нужно больше рпг, и самых разных. Потому что то, что не зашло одним, зайдет другим.
  9. Мда, все такие разные. Боевка в Драгонаге не шедевр, конечно, но не судить об этом человеку, который "балдел от боевки в Киберпанке". Серьезно, блин? Она же такая примитивно унылая. Мне кажется, фанаты Драгонаги никогда не договорятся о боевке, слишком в этом плане у них разные вкусы. По мне так лучше ДАИшное кликание, лишь бы не пошаг, да еще и когда надо управлять каждым сопартийцем.
  10. А мне отлично марчанка Инкви зашла, я в итоге сделала себе очень живую ГГ, и люблю ее больше, чем в ГФ и Хоук. Хоук была прикольная, но я не остановилась там на одном образе, в каждом прохождении что-то меняла, пробовала разных ЛИ, разные варианты Хоук-ответов, ГФ меня вообще не зацепила, т.к. не было там подходящего для меня отыгрыша, не было любимки ЛИ, и не было озвучки, что для меня огромный минус.
  11. Русалка

    Fallout 4

    А я увидела аналогию с историей самой главной героини и эту круто. Она у меня чуток поехала головой от всех этих событий, и поисков сына, так что она как бы увидела в этом квесте отражение своей собственной потери. О как)) Спасибо разрабам за эту неоднозначную игру)
  12. Изначально мне нравилась Драгонага тем, что там было много разных видов, которым примерно одинаково уделяли внимание. А потом слишком сильный перекос на эльфов пошел. При чем тут фанатики? Бывают просто верующие люди и у меня вполне получилось такое отыграть. Даже фразы были вполне подходящие в диалогах. А фанатики могут быть не только в религии.
  13. Мне нравилось играть за андрастианку во всех трех частях Драгонаги, я бы была разочарована, если б все свели к эльфам и развеянию образа Создателя и Андрасте. Было очень необычно играть за часть священной истории народов в виде Вестницы Андрасте. Не помню такого игрового опыта. Потом вот еще хорошо ангела сделали Совокоты, им тоже удалось передать эту атмосферу божественного.
  14. Солас, кстати, в каком-то диалоге говорил, что ему нравится идея Создателя. Т.е. его это не триггерило совершенно. Интресно, почему. Потому что он знает, откуда это пошло или ему просто близка идея о какой-то непостижимой силе.
  15. Если ты про те места, где они были, то была в Карфагене. Тогда это было бы в стиле Антивы. Я почему-то думала, что названия будут в греческом или римском (латинском)стиле. Типа как названия у азари были.
  16. @White_Male, звучит как названия казино в Лас Вегасе.
  17. Доктаун, Плаза какая-то... Почему такой примитив? Как-то грустно от этих банальностей. В прошлых играх, когда говорили о Тевинтере, рождались образы увядающей Византии или Римской Империи. Названия звучали благородно. А теперь ощущение, что это городишко на Диком Западе, или дыра типа Киркволла.
  18. Так Сэм у Райдера вообще-то пораньше этих двух диджеев появился)
  19. Да это вообще-то генетика. Я знаю полно людей, которые в 40 выглядят на 30. А уж если от рождения здоровье крепкое, так вообще супер, если лишнего не позволять. Я даже после операции в больнице нормально выглядела. Короче не надо всех под одну гребенку. Я рада, что Каллена не изобразили мучеником наркоманом на последнем издыхании. Достали уже страдальцы чахоточные)) Про нариков - солист группы RHCP на чем только не сидел, а как слез - выглядит огурцом. Есть люди у которых синяки под глазами всю жизнь и болезненный желтушный вид из-за особенностей кожи и расположения сосудов и они вообще не наркоманы.
  20. Мне настолько безразличен КП (прошла 1 раз и забыла), что даже забыла, что там был Джонни, который говорил с ГГ. Так что, первая ассоциация была вообще не с КП, а с кальмаром в БГ3, т.к. это было недавно.
  21. Не. Его можно будет попробовать соблазнить, и если у кого-то в прошлой игре с ним роман, он будет красиво и трогательно отбиваться.
  22. Солас будет как кальмар в БГ3? Это, конечно, был бы плагиат, но прикольный.
  23. Скрин выглядит красиво. Но как будто мод для Скайрима, когда в неподходящее окружение и вселенную запихивают азиатов))
×
×
  • Создать...