Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Скрины такие яркие... кажется следующий отпуск я проведу в этой игре, к морю можно не ехать.
  2. Фенрис красивый, а Андерс, Каллен и Дориан - смазливые))) Всегда было интересно, как люди проводят эту грань - между красивый/смазливый. По-моему, исключительно в зависимости от симпатии/антипатии))
  3. Не всем красавицам идут длинные волосы. У Кассандры такой типаж, что с короткими лучше. Я считаю, она секси, но жаль убрали ее яркий макияж и секси вайб из DA2, огрубили ее как-то до уровня солдатки.
  4. Я вообще не всегда могу понять заранее какой перс мне зайдет вдруг как ЛИ (как и в жизни)). Бывает, лицо красивое, а характер и голос - буэ. И наоборот... Я бы вообще хотела персонажей ЛИ с внешностью Харрисона Форда (кстати, игра же про Индиану выходит, хм...) или Сэма из фильма ВК - он такой милый, простой мужик, а при этом обаятельный и героический. И без всяких там подводок на глазах и трагического прошлого. Зато верное плечо и подмога в трудном путешествии. Но таких точно никогда не дадут, потому что нужен хайп - секс с медведями, вампирами и т.п.))
  5. У меня хмурые убийцы вызывают ассоциации с Бишопом. Эх, мой абьюзивный любимчик...
  6. По внешке и манерам казалось по-другому. Да и у Рейеса была бывшая.
  7. Только он был не спутником. А это не тоже самое.
  8. Когда я просила мужика типа Кассандры, я не просила повторять ее макияж 😄 Пока что, по увиденному, он вайбами ближе к Дориану.
  9. Только она женщина или какое-нибудь they. Спасибо, не надо.
  10. Дали бы кого-то типа Кассандры, но мужичка 😁
  11. Надеялась, что Бык такой будет, но увы... Автор назвала его "бисексуальным бедствием", что не внушает оптимизма. Ладно, если будет как Рейес, там его бишность в глаза не бросалась, а если как Зевран или Фенрис... В общем, для яойщиц и любителей аниме мальчиков может быть...
  12. Речь шла о брутальном мужчине, а "настоящий" это другое понятие. Просто могучего, без косметики и цацок дайте. И не старпёра.
  13. Ни одного брутального мужика, у всех какие-то усики, подводки...
  14. Мне у Циммера только музыка из Fallout 4 нравится. Моррис круче был для Драгонаги.
  15. Блин, не думала об этом. Я в опасности, оказывается! Мне нравилась возможность выбирать рост ГГ в Neverwinter nights 2, т.к. мне нравятся невысокие женские персонажи люди и полуэльфы (но не гномы - у гномов пропорции нарушены). Мне нравится, когда на скрине видно, что моя ГГ ниже своего ЛИ. В Скайриме поэтому нордками не играю))
  16. О, кстати, вспомнила знакомого дядечку, большого начальника, любителя космоса, который меня удивил, рассказав, что проходит с удовольствием Андромеду в этом году)) Между огородом и активной очень ответственной работой)) Ему нравилось просто зачищать локации на планетах, сюжет и морды лица его волновал в последнюю очередь 😄
  17. Вот вот. Неадекватное пожелание, если честно.
  18. У Кассандры с Варриком не такой антагонизм, чтобы убивать друг друга. Они скорее френеми. Там есть бантер, когда кто-то спрашивает есть ли что-то между Варриком и Кассандрой. )) Честно, ты же не не прошел ДАИ, насколько я поняла. А вот мог бы как-нибудь отбросить хейт и посмотреть непредвзято) К сожалению бантеры там плохо работают, лучше с чит энджином их включить и бегать на локациях, увидишь совсем другую игру и сопартийцев.
  19. Там же еще куча бантеров разных для обоих выборов для Коула. И концовки в Чужаке.
  20. А я и говорила, что мне арт ДАВ напомнил мультяшные героев БГ3. У Биовар вообще есть плохая черта - повторять за другими студиями их фишки, принесшие популярность вместо того, чтобы продолжать делать то, что у них самих получается круто. В ДАИ много от Скайрима было, например.
  21. Ничего не поняла про смерть. Но поняла, что ты хочешь сказать, что в БГ3 катсцены это круто и новое слово в науке, а в ДАИ - кинцо?
  22. После НВН1 с аддонами, НВН2 и Маски предателя, мне БГ3 показалась реально примитивным комиксом в плане сюжета. Даже гитиянки уже были, как и земли, которые поглощает тьма. А ведь Забытые Королевства очень богатая вселенная, можно было взять что-то новенькое. Боевку со взаимодействием с окружением Лариан уже много лет делали в своих играх, и в предыдущих играх бои были интереснее и динамичнее. Дизайн локаций - калька с ДОСов, вообще ничто не напомнило о Забытых Королевствах. Исследовать их не особо интересно даже в первом прохождении, а уж в последующие тем более. Сопартийцы хорошо сделаны, но все-таки местами глубины не хватает. Но т.к. это первая игра такого уровня сопартийцев, тут я им плюсик ставлю.
  23. Возможно. Хотя мне этот пинатель животных не интересен. Я предпочитаю отыгрывать злодеев более глубоко, как было возможно, например в Neverwinter Nights 2.
×
×
  • Создать...