-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Скрины такие яркие... кажется следующий отпуск я проведу в этой игре, к морю можно не ехать.
-
Фенрис красивый, а Андерс, Каллен и Дориан - смазливые))) Всегда было интересно, как люди проводят эту грань - между красивый/смазливый. По-моему, исключительно в зависимости от симпатии/антипатии))
-
Не всем красавицам идут длинные волосы. У Кассандры такой типаж, что с короткими лучше. Я считаю, она секси, но жаль убрали ее яркий макияж и секси вайб из DA2, огрубили ее как-то до уровня солдатки.
-
Я вообще не всегда могу понять заранее какой перс мне зайдет вдруг как ЛИ (как и в жизни)). Бывает, лицо красивое, а характер и голос - буэ. И наоборот... Я бы вообще хотела персонажей ЛИ с внешностью Харрисона Форда (кстати, игра же про Индиану выходит, хм...) или Сэма из фильма ВК - он такой милый, простой мужик, а при этом обаятельный и героический. И без всяких там подводок на глазах и трагического прошлого. Зато верное плечо и подмога в трудном путешествии. Но таких точно никогда не дадут, потому что нужен хайп - секс с медведями, вампирами и т.п.))
-
У меня хмурые убийцы вызывают ассоциации с Бишопом. Эх, мой абьюзивный любимчик...
-
По внешке и манерам казалось по-другому. Да и у Рейеса была бывшая.
-
Только он был не спутником. А это не тоже самое.
-
Когда я просила мужика типа Кассандры, я не просила повторять ее макияж 😄 Пока что, по увиденному, он вайбами ближе к Дориану.
-
Только она женщина или какое-нибудь they. Спасибо, не надо.
-
Дали бы кого-то типа Кассандры, но мужичка 😁
-
Надеялась, что Бык такой будет, но увы... Автор назвала его "бисексуальным бедствием", что не внушает оптимизма. Ладно, если будет как Рейес, там его бишность в глаза не бросалась, а если как Зевран или Фенрис... В общем, для яойщиц и любителей аниме мальчиков может быть...
-
Речь шла о брутальном мужчине, а "настоящий" это другое понятие. Просто могучего, без косметики и цацок дайте. И не старпёра.
-
Ни одного брутального мужика, у всех какие-то усики, подводки...
-
Фил Киркоров бы тоже...
-
Мне у Циммера только музыка из Fallout 4 нравится. Моррис круче был для Драгонаги.
-
Великолепная идея 😆
-
Блин, не думала об этом. Я в опасности, оказывается! Мне нравилась возможность выбирать рост ГГ в Neverwinter nights 2, т.к. мне нравятся невысокие женские персонажи люди и полуэльфы (но не гномы - у гномов пропорции нарушены). Мне нравится, когда на скрине видно, что моя ГГ ниже своего ЛИ. В Скайриме поэтому нордками не играю))
-
О, кстати, вспомнила знакомого дядечку, большого начальника, любителя космоса, который меня удивил, рассказав, что проходит с удовольствием Андромеду в этом году)) Между огородом и активной очень ответственной работой)) Ему нравилось просто зачищать локации на планетах, сюжет и морды лица его волновал в последнюю очередь 😄
-
Вот вот. Неадекватное пожелание, если честно.
-
У Кассандры с Варриком не такой антагонизм, чтобы убивать друг друга. Они скорее френеми. Там есть бантер, когда кто-то спрашивает есть ли что-то между Варриком и Кассандрой. )) Честно, ты же не не прошел ДАИ, насколько я поняла. А вот мог бы как-нибудь отбросить хейт и посмотреть непредвзято) К сожалению бантеры там плохо работают, лучше с чит энджином их включить и бегать на локациях, увидишь совсем другую игру и сопартийцев.
-
Там же еще куча бантеров разных для обоих выборов для Коула. И концовки в Чужаке.
-
А я и говорила, что мне арт ДАВ напомнил мультяшные героев БГ3. У Биовар вообще есть плохая черта - повторять за другими студиями их фишки, принесшие популярность вместо того, чтобы продолжать делать то, что у них самих получается круто. В ДАИ много от Скайрима было, например.
-
Ничего не поняла про смерть. Но поняла, что ты хочешь сказать, что в БГ3 катсцены это круто и новое слово в науке, а в ДАИ - кинцо?
-
После НВН1 с аддонами, НВН2 и Маски предателя, мне БГ3 показалась реально примитивным комиксом в плане сюжета. Даже гитиянки уже были, как и земли, которые поглощает тьма. А ведь Забытые Королевства очень богатая вселенная, можно было взять что-то новенькое. Боевку со взаимодействием с окружением Лариан уже много лет делали в своих играх, и в предыдущих играх бои были интереснее и динамичнее. Дизайн локаций - калька с ДОСов, вообще ничто не напомнило о Забытых Королевствах. Исследовать их не особо интересно даже в первом прохождении, а уж в последующие тем более. Сопартийцы хорошо сделаны, но все-таки местами глубины не хватает. Но т.к. это первая игра такого уровня сопартийцев, тут я им плюсик ставлю.
-
Возможно. Хотя мне этот пинатель животных не интересен. Я предпочитаю отыгрывать злодеев более глубоко, как было возможно, например в Neverwinter Nights 2.