-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Кому пыточные, а мне бы платьица, прически и цветочки от Каллена.
-
Мередит, Грегор,и Орсино, Ирвинг, Вивьен, все тоже по именам. Фишка Кругов.
-
Действительно, не замечала. Прикольно. И к верховным чародеям тоже.
-
Кстати, почему все обращаются к нему ,,командир Каллен,, , а не командир Резерфорд?
-
Хех, Каллен предлагает отправить отряд солдат, чтобы спасти влюбленную парочку от брака по рассчету)
-
Что-то со мной явно не то. Я вообще никого не помню там, кроме Жозефины в самом начале.
-
Шутник какой. Уже представила ярость своей инкви, с духовным клинком наперевес)))
-
Офигеть, я столько раз проходила и ни разу его там не видела :shok: Нравится мне, как они тут пальчиками держатся)))
-
Я тоже не видела. Ужасы какие-то. "Army of Lovers"
-
Дай ему Бог здоровья и всяческих благ))))))
-
А еще говорят, что у каллениток в темке не пробьешься сквозь рассуждения и восхищения)) Кто-нибудь, плиз, ответьте, какой квест у Соласа багнутый?
-
Звучит так, как будто изначально планировали только роман с Быком? Как-то не верится, честно говоря, т.к. персонаж все же на любителя.
-
Тогда ясно. Как это... трогательно... по-домашнему...
-
Каллену в последний момент делали роман? Реплики и у Соласа нашли. У Каллена бишность смотрелась бы так же нелепо как у Кайдена. Имхо.
-
У них такие лица, как у нас с мужем по утрам - как неохота вставать...
-
Таллис же там была. Придумать не проблема. Хотя вообще не обязательно Быка. Это мог быть другой кунари. Насчет Бьянки полностью согласна.
-
Эх, моя Хоук хотела себе такого как Бык) Жаль, приходилось довольствоваться всяким ... Он бы классно вписался в ту историю. Оставляет кун ради Хоук, во время нападения на город.
-
А кто-то предлагает? Я о том, что вариантов отыгрышей много, и не обязательно изображать старого солдата, не знающего слов любви. Можно как минимум, проявлять милосердие, издеваться, руководствоваться законами или развлекаться.
-
У Кассандры такой характер, имхо. Это врожденное. Точно также многим женщинам, которым хватает уверенности в себе, подкрепленной деньгами и связями, не сложно командовать другими, не изображая Зену Королеву Воинов. Кассандра хороша, конечно, но не в политике.
-
Подскажите, плиз, багнутый квест Соласа, это который - То, что дремлет?
-
Я не спорю, что она при этом будет хорошим воином. Но не обязательно бой-бабой. Это же война, в которую она попадает случайно (если маг, а не солдат). Если умная и талантливая - сообразит и Создатель поможет)) плюс, у нее большая сеть шпионов и советники с мозгами.
-
Close_Enough, у меня просто слезы выступили от смеха, когда гифки смотрела :laugh:
-
Я стырю вот эту картиночку у тебя? Ну что, еще кто-то будет сомневаться в его чувствах?! Ппц, какой взгляд)