Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. В этом глубина восприятия. Ты точно так же видишь то, что хочешь видеть, как и те, кому конфликты БГ 3 показались плоскими. Для разруливания конфликта Варрика и Кассандры есть разные выборы. Опять же, зависит от отношений Инкви с Кассандрой. В одном случае, она скажет, что рада, что Инкви оказался с ними, а в другом - что опять совершила ошибку и дальше будет ролик, где она выпивает с горя, если я правильно помню.
  2. Я написала в том же стиле выражений, в котором тут некоторые обращаются к тем, кому нравятся игры Биовар. Так что вопрос: а нас-то за шо? - Это просто то, как вы себе позволяете реагировать на чужие мнения.
  3. А для меня - один из самых ужасных геймплеев и управление камерой. Просто головная боль от этого. Так что каждому свое. Кому-то шедевр, а кому-то ужас, который не хочется видеть как тенденцию.
  4. В чем планка качества? Я вижу качество только в том, что туда завезли более менее привлекательных внешне персонажей, с которыми сделали катсцены. Это все придумано давно, просто много лет никто такие игры не выпускал. Что там такого нового?
  5. Да уж, Лариан после моих любимых игр по Забытым Королевствам выкатили не игру, а примитивный комикс, копирующий во многом их предыдушие игры и читать, как их за этот примитив нахваливают, каждый раз удивительно... Осилила игру один раз до третьего акта, который начал жутко тормозить. И бросила. Перепрошла бы от скуки, чтобы посмотреть все романы, но как вспомню скучную беготню по замусоренным бочками и ящиками локациям и нудные бои, так желание пропадает. Но Свен очень хороший продажник. Наглаживает мелкие хотелки фанатов и снимает смишные ролики. Для зумеров)
  6. Спорить неохота, но это точно люди, которые никогда в жизни краситься бы не стали.
  7. У меня почти все знакомые с юности блондины потемнели. Некоторые даже до шатенов. Реально с белобрысого в юности до шатена в 40.
  8. Показала геймплей подруге, которая прошла разово предыдущие части - они ей нравились, но она редко тратит время на игры. Ее реакция на геймплей: Круто. Захотелось с нуля переиграть. Реакция обычного взрослого человека, для которого игры просто игры. Изредка в отпуске, в удовольствие.
  9. Ты, наверное, не начинал свой игровой путь с Дьяблы. Мне вот норм мышкой кликать))
  10. По поводу того, что мне нравится непопулярная игра? Да мне как-то пофигу на мнение толпы, если честно)
  11. Я до сих пор иногда играю в Андромеду, там классная боевка, и красивые полеты в космосе. Ну и Кочевник тоже прикольный. Я лучше в нее поиграю, чем буду продираться сквозь игры с пошаговыми боями.
  12. Помирать, так с музыкой) Короче ничего не случилось.
  13. Не, мне нужен выбор. Меня даже неособо проработанный Курт в Гридфолле зацепил больше, чем проработанный паренек из Эндерала. Выбор должен быть. Прикинь, если бы в Массыфекте было только два романа - Кайден и Лиара? Зато проработанные. Мне до сих пор жаль, что Джокера не дали))
  14. По поводу Варрика. Мне показалось, что он не потемнел, а поседел. И я даже подумала, что между играми прошло лет 20))
  15. Обычно да, но вот в Гридфолле ловушки были хорошо сделаны и реально помогали.
  16. Надо просто соизмерять свои реальные возможности. А жизнь она идет, несмотря на войны и эпидемии. Иначе бы Тедас уже вымер. Инк может делать что-то в рамках своих возможностей, но не обязательно превращаться в фанатичного мстителя. Тем более будучи инвалидом без руки, что для магички, наверняка, еще значительнее, чем для воина - воин тренирован, а маг он зависит от жестов, насколько я понимаю.
  17. Ну вот мне на Морриган вообще по барабану, я с ней даже не дружила. Поэтому сложно натянуть персонажа игрока на различные виды взаимоотношений со спутниками. Мне очень не понравилось, как моя приколистка Хоук вдруг появилась в ДАИ с воплями: Магия крови! Везде магия крови!
  18. Чем оно такое уж личное? ГФ вот спокойно своими делами занимается последние две игры.
  19. А что, у нас Лавеллан, мечтающая лично навалять Соласу каноном будет?)) Есть же и другие инквизиторы. Моя сказала ему напоследок что-то типа: я докажу, что ты неправ и есть другой путь. Солас: я был бы рад, если б у тебя получилось, мой друг. Что-то такое. Как будто он и правда хотел бы видеть другой вариант. Так вот, в моей концовке, Инквизиция распущена, Инкви с Калленом уехали (к Варрику в Киркволл, он там поместье вроде как подарил). Так что я надеюсь, там будет вариант: Инквизитор слишком занята с тремя детьми, поэтому отправила Варрика уболтать Соласа.
  20. Не дай Бог( я не хочу видеть свою Инкви такой же стремной как Хоук в Инквизиции.
  21. Меня, конечно, никто из спутников на роман не вдохновляет, но в этом тоже есть плюсы. Зато смогу спокойно посмотреть все романы без угрызений совести) Лишь бы был приятный геймплей.
  22. Они забыли о возрасте самых преданных фанатов игры 😄 Фу
×
×
  • Создать...