-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
В этом глубина восприятия. Ты точно так же видишь то, что хочешь видеть, как и те, кому конфликты БГ 3 показались плоскими. Для разруливания конфликта Варрика и Кассандры есть разные выборы. Опять же, зависит от отношений Инкви с Кассандрой. В одном случае, она скажет, что рада, что Инкви оказался с ними, а в другом - что опять совершила ошибку и дальше будет ролик, где она выпивает с горя, если я правильно помню.
-
Я написала в том же стиле выражений, в котором тут некоторые обращаются к тем, кому нравятся игры Биовар. Так что вопрос: а нас-то за шо? - Это просто то, как вы себе позволяете реагировать на чужие мнения.
-
А для меня - один из самых ужасных геймплеев и управление камерой. Просто головная боль от этого. Так что каждому свое. Кому-то шедевр, а кому-то ужас, который не хочется видеть как тенденцию.
-
В чем планка качества? Я вижу качество только в том, что туда завезли более менее привлекательных внешне персонажей, с которыми сделали катсцены. Это все придумано давно, просто много лет никто такие игры не выпускал. Что там такого нового?
-
Да уж, Лариан после моих любимых игр по Забытым Королевствам выкатили не игру, а примитивный комикс, копирующий во многом их предыдушие игры и читать, как их за этот примитив нахваливают, каждый раз удивительно... Осилила игру один раз до третьего акта, который начал жутко тормозить. И бросила. Перепрошла бы от скуки, чтобы посмотреть все романы, но как вспомню скучную беготню по замусоренным бочками и ящиками локациям и нудные бои, так желание пропадает. Но Свен очень хороший продажник. Наглаживает мелкие хотелки фанатов и снимает смишные ролики. Для зумеров)
-
Спорить неохота, но это точно люди, которые никогда в жизни краситься бы не стали.
-
У меня почти все знакомые с юности блондины потемнели. Некоторые даже до шатенов. Реально с белобрысого в юности до шатена в 40.
-
Показала геймплей подруге, которая прошла разово предыдущие части - они ей нравились, но она редко тратит время на игры. Ее реакция на геймплей: Круто. Захотелось с нуля переиграть. Реакция обычного взрослого человека, для которого игры просто игры. Изредка в отпуске, в удовольствие.
-
Ты, наверное, не начинал свой игровой путь с Дьяблы. Мне вот норм мышкой кликать))
-
По поводу того, что мне нравится непопулярная игра? Да мне как-то пофигу на мнение толпы, если честно)
-
Я до сих пор иногда играю в Андромеду, там классная боевка, и красивые полеты в космосе. Ну и Кочевник тоже прикольный. Я лучше в нее поиграю, чем буду продираться сквозь игры с пошаговыми боями.
-
Помирать, так с музыкой) Короче ничего не случилось.
-
А чё случилось-то?
-
Не, мне нужен выбор. Меня даже неособо проработанный Курт в Гридфолле зацепил больше, чем проработанный паренек из Эндерала. Выбор должен быть. Прикинь, если бы в Массыфекте было только два романа - Кайден и Лиара? Зато проработанные. Мне до сих пор жаль, что Джокера не дали))
-
По поводу Варрика. Мне показалось, что он не потемнел, а поседел. И я даже подумала, что между играми прошло лет 20))
-
Обычно да, но вот в Гридфолле ловушки были хорошо сделаны и реально помогали.
-
Надо просто соизмерять свои реальные возможности. А жизнь она идет, несмотря на войны и эпидемии. Иначе бы Тедас уже вымер. Инк может делать что-то в рамках своих возможностей, но не обязательно превращаться в фанатичного мстителя. Тем более будучи инвалидом без руки, что для магички, наверняка, еще значительнее, чем для воина - воин тренирован, а маг он зависит от жестов, насколько я понимаю.
-
Ну вот мне на Морриган вообще по барабану, я с ней даже не дружила. Поэтому сложно натянуть персонажа игрока на различные виды взаимоотношений со спутниками. Мне очень не понравилось, как моя приколистка Хоук вдруг появилась в ДАИ с воплями: Магия крови! Везде магия крови!
-
Чем оно такое уж личное? ГФ вот спокойно своими делами занимается последние две игры.
-
А что, у нас Лавеллан, мечтающая лично навалять Соласу каноном будет?)) Есть же и другие инквизиторы. Моя сказала ему напоследок что-то типа: я докажу, что ты неправ и есть другой путь. Солас: я был бы рад, если б у тебя получилось, мой друг. Что-то такое. Как будто он и правда хотел бы видеть другой вариант. Так вот, в моей концовке, Инквизиция распущена, Инкви с Калленом уехали (к Варрику в Киркволл, он там поместье вроде как подарил). Так что я надеюсь, там будет вариант: Инквизитор слишком занята с тремя детьми, поэтому отправила Варрика уболтать Соласа.
-
Не дай Бог( я не хочу видеть свою Инкви такой же стремной как Хоук в Инквизиции.
-
Меня, конечно, никто из спутников на роман не вдохновляет, но в этом тоже есть плюсы. Зато смогу спокойно посмотреть все романы без угрызений совести) Лишь бы был приятный геймплей.
-
Вот кто-то заморачивается 🙄
-
По гному на каждый рог
-
Они забыли о возрасте самых преданных фанатов игры 😄 Фу