-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Моя Сурана тоже с Зевраном ускакала) Так что Каллену надо о ней забыть)
-
Я даже не знаю. Мало ли какой нам дали бы вариант отыгрыша... Боюсь могло бы быть какое-нибудь безумие. Мне часто у Биоваров просто не из чего выбрать. Так что я лучше отыграю тем что есть, и своим воображением. зы: до сих пор удивляюсь как люди отыгрывали что-то в ДАО. Я там тоже только воображением и спасалась...
-
А вот и не подеремся :tongue:
-
Мне неохота в спор вступать) Скажу лишь, что я достаточно в этих играх насмотрелась на безумных магов, чтобы понимать почему их боятся. В реальной жизни я бы их тоже боялась. Хотя я против того, что детей отнимают у родителей и не дают магам вступать в брак и т.д., и т.п. "Просто так" в том мире много кого вырезают и не только магов за их способности. Да там каждый день кого-нибудь убивают на улицах, и беднота еле-еле концы с концами сводит. И как Себа правильно заметил - мы тут все несвободны, каждый по-своему. Маги хотя бы задарма желудки в Кругах набивают, у других и такой возможности нет.
-
Ну зачем так печально)) Я думаю, что на самом деле они вечерами и ночами вполне проводят себе достаточно времени вместе. Тем более теперь, когда Корифей не висит над душой ей не придется так часто отлучаться.. Конечно, я хз что там дальше разрабы придумают на их несчастные головы, но надеюсь, что все обойдется. И без выходных тоже жить нельзя. Во всяком случае, моя Инкви будет заботиться о том, чтобы Каллен побольше отдыхал. Как раз об этом я и упомяну в фанфике))
-
Храмовники май лав. Люблю рыцарей. Да и в игре произвели на меня наиболее благоприятное впечатление. Особенно мне нравится подача в первой части, где ужас неправильно примененной магии показан очень реалистично (квестик с демоном в эльфинаже это просто жуть). А вообще в разные прохождения выбираю разные варианты отыгрыша. Но все равно канонично - с храмовниками.
-
Да нет, в этом есть свой смак. Просто именно с Калленом я не вижу Лавеллан. Уж слишком они разные. На мой взгляд. Хотя Сурана у меня была эльфийкой, но не долийкой. Лавеллан вижу только с Соласом.
-
Каллена не комментит? "Какое очаровательное предложение. Но вам еще стоит поработать над техникой" - было сказано моей Тревельян, в ответ на флирт)
-
Согласна. Хотя я и не в магичке-Тревельян ничего плохого не вижу. У этой медали две стороны. С одной стороны магичка это вроде как фетиш уже. С другой - не самые лучшие воспоминания и возможные проблемы в будущем. Я уже писала об этом. Короче любая Тревельян для него хороша.) Угу. Я еще не видела эльфиек, чтобы мне понравились. Пожалуй, кроме Бриалы. Но она хотя бы в платье.
-
А мне Вивьен сухой не кажется. Она сочувствовала моей магичке, на тему, что убили ее любимого учителя в Круге. И когда с ней подхожу поговорить, она с таким теплом всегда разговаривает. Просто она замкнутый человек, вся в духовной броне, так сказать. К тому же она хвалит ГГ за обстановку в Скайхолде и дает советы как стать популярным руководителем. Жаль, что она не комментирует романы.
-
Хаха, не дождется. Шутка. На меня тоже внимания не обращайте)) Может я покажусь ненормальной, но мне как то не очень нравится идея лавелланить Каллена. Как будто он изменяет моей Тревельян :D
-
Какая прелесть. Боже, как мне в следующий раз лавелланить Соласа, если я буду знать, что Каллен ищет себе невесту. Мне кажется робеет он только в разговорах о личном. А тут скорее ему неловко за то, что потерял контроль над собой перед ГГ.
-
Девы, может кому-то не в лом стать бетой для флаффного фанфика по инкви и нашему любимцу? У меня только один знакомый в теме, но т.к. он парень, то ему эти фанфики... ^_^
-
Что касается фанфиков, то мне понравился этот http://ficbook.net/readfic/226881 Там еще продолжение есть. Он меня так захватил, что аж ночами читала. Правда ГГ и Бишоп там такие твари... Но я переживала за них. Жаль, что никто не написал фанфик по "Темной душе" и все ГГ как правило злобные, идущие на поводу у следопыта. Хотя там как раз самый смак не злобную, а нейтральную отыграть. Девушки, писавшие фанфики, походу пропустили все самое вкусное в игре. Лучше всего было бы почитать фанф от автора "Темной души", моей знакомой Санды. Жаль, что она не взялась за него.
-
Уф, я тоже. Ревность страшная штука. Даже к своей собственной Суране. Шизофрения прям какая-то)))
-
Вы видите в магазине пиво ,,хамовники,, а мерещится другое))
-
Мне это напомнило фик, который я сейчас пишу))
-
Тут как в кгб. Бывших не бывает))) кстати он выглядит даже моложе Дори, не будет же тевинтерец на себя наговаривать) Варрик еще говорил, что Каллен ему Авелин напоминает.
-
Смешная) Я не так давно выкладывала скрин где Варрик говорит о морской болезни Каллена. А про хлеб с сахаром и т.п. тоже нужны?
-
Так вы же уже все их видели) это у меня нифига не работало.Кстати, я впервые с Варриком подружилась и впервые наблюдала игру в карты. Смешно, конечно. Но вот я думаю, как бы я себя вела в такой ситуации на месте инкви.
-
Всех прорвало на разговоры о Каллене. Видимо патч помог.