-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Да я вроде каждый раз мотаюсь по всей крепости, после каждой сцены с Калленом. И в зале трусь подольше, чтобы слухи уловить.Моей косситке Сэра не говорила про Калли-Валли. Роман с Быком был.
-
Странно, что у меня ее не было.Только Коленьку обругала, как он давай о Каллене рассказывать. Моя Сашка грозный инквизитор))) Ехуу, заработали посланники от советников! Ща услышала про день рождения Каллена. Жаль он не ответил когда.
-
Дориан это рэндомно говорит? [quote name="Drama" post="2629661" timestamp="1421840653 в другом послании: гномка говорит, что не знает, от кого оно, на что Калли отвечает, что он знает и благодарит за письмо это про письмо от Коула или еще от кого? А патч то сам обновился или нажать надо где?
-
Мне гаденыш Коул так и не сказал ни слова про Каллена. Дориан тоже молчит как пень, а таскать его с собой постоянно неохота. И сплетники почему то пропустили фразу про подарки и помолвку. Хотя я там крутилась постоянно. Так это бесит, если честно. И так приятной информации с гулькин нос, так еще и все мимо. Там и без свободной камеры видно, что он ее уносит.
-
Хорошо хоть сцену со столом придумали. А не вырезали вообще все как у Быка, где кроме заламывания рук и голой груди инкви ничего интересного. А тут сразу такой удар по воображению.
-
Мне Каллен в мундире напоминает принца из Золушки. И он сразу так отличается от себя в львиных доспехах.
-
Для фанатов Каллена лучше выбирать поход с армией. Первая встреча будет интереснее.
-
Согласна. И фанатизм не всегда связан с верой. Вот Андерс стал фанатиком справедливости для магов.
-
Ммм... как хорошо, что я любитель разного шоколада) Возникает идиотское сожаление, что нельзя одновременно в одной игре создать Тревельян и Лавеллан, и бегать ими обеими. Пробегаешь так через комнатку Соласа к Каллену, а там твоя же Лавеллан у него на коленях. Поздоровалась и дальше побежала)) хD
-
Я бы как раз хотела, чтобы он был без укладки) Я так люблю кудрявых блондинов)
-
Тоже сразу этот момент понравился) Правда потом взгляд Каллена при встрече его переплюнул) Ладно, там видно будет. Пока что мне сложно представить свой эльфийский отыгрыш, потому что я не люблю эльфов в ДАО, и Солас первый, к кому я нормально отношусь.
-
Да ладно, это просто седьмая вода на киселе. В моем каноне у Тревельян любящие родители, к которым она из Круга иногда приезжала в гости. И вообще она гордится своей семьей и знатностью))
-
Искренне надеюсь, что нет. Хуже этого мне давно ничего не попадалось)) я думаю, скорее что-нибудь в стиле детективов Варрика) и может что-нибудь историко-военное))
-
Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)
-
Хаха, я вспомнила магов из Киркволла, бродяжку, эльфа и сынка аристократов - вот уж где интеллект так и прет)) По-моему врожденная способность к магии, отнюдь не показатель интеллекта)а самый разумный маг в игре вообще божество) Мне кажется, даже в бурные годы своей молодости, Каллен по интеллекту не уступал какому-нибудь Йовану)) Сам же говорит, что книжки любил почитывать)) Зы: паладины и храмовники все-таки здорово отличаются. К тому же в днд слишком большая привязка к очкам мировоззрения и штрафам, и даже к возможности пользоваться магией.
-
А я боялась, что Каллен будет занудным как Касавир.)) А оказалось, что это рыцарь моей мечты :D
-
А я наоборот от одного названия - храмовники, балдела еще с первой игры. Поэтому мне сразу не понравился сбежавший от них Алистер. А Каллен радует еще тем, что даже покинув орден, не отзывается о нем плохо. Это похвально. Мне безумно жаль, что из-за его личного квеста приходится все время выбирать магов и тупую Фиону, а сэра Барриса оставлять демонам. Концовка с отказом от лириума и выбором храмовников опять же для меня интереснее.
-
Во всех Массах для женщин выбор практически отсутствует. Мои вкусы вообще редко совпадают с большинством и с разрабами( я мечтала о Джокере или Веге. А там все время пытались подсунуть инопланетян.
-
Дайте людям насладиться большим выбором мужиков. Ненавижу ДАО за Алистера и Зеврана, бесят оба. В ДА2 нравится только Себа, но тут облом-с. Тут же нравятся все, даже Дориан, хотя никогда не буду за гея играть и вообще он мне своим смехом Гробнара напоминает. Но все равно нравится. А Каллен вообще заставил меня написать флаффный фанфик)) спасибо, Био)
-
Я наоборот люблю храмовников и уважаю их как представителей охраны правопорядка)) Но даже когда играла за злобную и нервную магичку-косситку, не смогла Каллена на лириуме оставить)
-
))) Я о том лишь, что подвоха от него ожидать странно. Имхо.
-
С чего все взяли, что он хочет от инкви свалить? Разве он убегает как Фенрис на три года?)) Или заново надо роман инициировать? Его даже не надо из петли как Блэка вытаскивать. Он готов сложить лишь полномочия командера. Зачем лишнюю драму выдумывать.
-
Close_Enough, я вот не вижу никакого сходства в характерах Каллена и Андерса, чтобы ожидать от командера такого же неадеквата. К тому же, Каллен честный, в отличие от хитрющего Андерса, который тайком церковь взрывает. Если бы Каллен решил сделать что-то в духе андерсовского безумия, мне кажется, он бы это прямо и открыто устроил. В общем, они совсем разные люди. И что значит - не сказать инке? Он же сам ей говорит, а не кто-то другой, да еще и дает ей возможность решить за себя, в ущерб своим желаниям. Что еще надо любящей женщине, я прямо не знаю.
-
Если мне память не изменяет, то по-моему вполне себе приятная сцена была у Шепки с Кайденом в МЕ3.
-
Инкви похожа на солистку группы Delain