Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да я вроде каждый раз мотаюсь по всей крепости, после каждой сцены с Калленом. И в зале трусь подольше, чтобы слухи уловить.Моей косситке Сэра не говорила про Калли-Валли. Роман с Быком был.
  2. Русалка

    Каллен / Cullen

    Странно, что у меня ее не было.Только Коленьку обругала, как он давай о Каллене рассказывать. Моя Сашка грозный инквизитор))) Ехуу, заработали посланники от советников! Ща услышала про день рождения Каллена. Жаль он не ответил когда.
  3. Русалка

    Каллен / Cullen

    Дориан это рэндомно говорит? [quote name="Drama" post="2629661" timestamp="1421840653 в другом послании: гномка говорит, что не знает, от кого оно, на что Калли отвечает, что он знает и благодарит за письмо это про письмо от Коула или еще от кого? А патч то сам обновился или нажать надо где?
  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне гаденыш Коул так и не сказал ни слова про Каллена. Дориан тоже молчит как пень, а таскать его с собой постоянно неохота. И сплетники почему то пропустили фразу про подарки и помолвку. Хотя я там крутилась постоянно. Так это бесит, если честно. И так приятной информации с гулькин нос, так еще и все мимо. Там и без свободной камеры видно, что он ее уносит.
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    Хорошо хоть сцену со столом придумали. А не вырезали вообще все как у Быка, где кроме заламывания рук и голой груди инкви ничего интересного. А тут сразу такой удар по воображению.
  6. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне Каллен в мундире напоминает принца из Золушки. И он сразу так отличается от себя в львиных доспехах.
  7. Русалка

    Каллен / Cullen

    Для фанатов Каллена лучше выбирать поход с армией. Первая встреча будет интереснее.
  8. Русалка

    Каллен / Cullen

    Согласна. И фанатизм не всегда связан с верой. Вот Андерс стал фанатиком справедливости для магов.
  9. Русалка

    Солас / Solas

    Ммм... как хорошо, что я любитель разного шоколада) Возникает идиотское сожаление, что нельзя одновременно в одной игре создать Тревельян и Лавеллан, и бегать ими обеими. Пробегаешь так через комнатку Соласа к Каллену, а там твоя же Лавеллан у него на коленях. Поздоровалась и дальше побежала)) хD
  10. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я бы как раз хотела, чтобы он был без укладки) Я так люблю кудрявых блондинов)
  11. Русалка

    Солас / Solas

    Тоже сразу этот момент понравился) Правда потом взгляд Каллена при встрече его переплюнул) Ладно, там видно будет. Пока что мне сложно представить свой эльфийский отыгрыш, потому что я не люблю эльфов в ДАО, и Солас первый, к кому я нормально отношусь.
  12. Русалка

    Солас / Solas

    Да ладно, это просто седьмая вода на киселе. В моем каноне у Тревельян любящие родители, к которым она из Круга иногда приезжала в гости. И вообще она гордится своей семьей и знатностью))
  13. Русалка

    Каллен / Cullen

    Искренне надеюсь, что нет. Хуже этого мне давно ничего не попадалось)) я думаю, скорее что-нибудь в стиле детективов Варрика) и может что-нибудь историко-военное))
  14. Русалка

    Солас / Solas

    Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)
  15. Русалка

    Каллен / Cullen

    Хаха, я вспомнила магов из Киркволла, бродяжку, эльфа и сынка аристократов - вот уж где интеллект так и прет)) По-моему врожденная способность к магии, отнюдь не показатель интеллекта)а самый разумный маг в игре вообще божество) Мне кажется, даже в бурные годы своей молодости, Каллен по интеллекту не уступал какому-нибудь Йовану)) Сам же говорит, что книжки любил почитывать)) Зы: паладины и храмовники все-таки здорово отличаются. К тому же в днд слишком большая привязка к очкам мировоззрения и штрафам, и даже к возможности пользоваться магией.
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    А я боялась, что Каллен будет занудным как Касавир.)) А оказалось, что это рыцарь моей мечты :D
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    А я наоборот от одного названия - храмовники, балдела еще с первой игры. Поэтому мне сразу не понравился сбежавший от них Алистер. А Каллен радует еще тем, что даже покинув орден, не отзывается о нем плохо. Это похвально. Мне безумно жаль, что из-за его личного квеста приходится все время выбирать магов и тупую Фиону, а сэра Барриса оставлять демонам. Концовка с отказом от лириума и выбором храмовников опять же для меня интереснее.
  18. Русалка

    Романы в DAI

    Во всех Массах для женщин выбор практически отсутствует. Мои вкусы вообще редко совпадают с большинством и с разрабами( я мечтала о Джокере или Веге. А там все время пытались подсунуть инопланетян.
  19. Русалка

    Романы в DAI

    Дайте людям насладиться большим выбором мужиков. Ненавижу ДАО за Алистера и Зеврана, бесят оба. В ДА2 нравится только Себа, но тут облом-с. Тут же нравятся все, даже Дориан, хотя никогда не буду за гея играть и вообще он мне своим смехом Гробнара напоминает. Но все равно нравится. А Каллен вообще заставил меня написать флаффный фанфик)) спасибо, Био)
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я наоборот люблю храмовников и уважаю их как представителей охраны правопорядка)) Но даже когда играла за злобную и нервную магичку-косситку, не смогла Каллена на лириуме оставить)
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    ))) Я о том лишь, что подвоха от него ожидать странно. Имхо.
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    С чего все взяли, что он хочет от инкви свалить? Разве он убегает как Фенрис на три года?)) Или заново надо роман инициировать? Его даже не надо из петли как Блэка вытаскивать. Он готов сложить лишь полномочия командера. Зачем лишнюю драму выдумывать.
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Close_Enough, я вот не вижу никакого сходства в характерах Каллена и Андерса, чтобы ожидать от командера такого же неадеквата. К тому же, Каллен честный, в отличие от хитрющего Андерса, который тайком церковь взрывает. Если бы Каллен решил сделать что-то в духе андерсовского безумия, мне кажется, он бы это прямо и открыто устроил. В общем, они совсем разные люди. И что значит - не сказать инке? Он же сам ей говорит, а не кто-то другой, да еще и дает ей возможность решить за себя, в ущерб своим желаниям. Что еще надо любящей женщине, я прямо не знаю.
  24. Русалка

    Романы в DAI

    Если мне память не изменяет, то по-моему вполне себе приятная сцена была у Шепки с Кайденом в МЕ3.
  25. Инкви похожа на солистку группы Delain
×
×
  • Создать...