-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Значит Быку это можно, а Каллену, на котором ответственности в сто раз больше нельзя быть более замкнутым пока мы спасаем мир? Двойные стандарты. По-моему в таком детский сад может увидеть только тот, кто сам никак не повзрослеет.
-
Меня Блэкволл заманивал в роман, я повелась и бросила на полпути. Симпатичные любовные сцены, но все это вранье... хоть я и хорошо к нему отношусь, но осадочек остался. И ощущение очередной драмы, которые мне уже надоели. Фансервис разный бывает. Роман с Быком показался ненатуральным. Вы хотели кунари, сексмашину и еще в модном нынче стиле бдсм? А сверху положить голос Фредди? И полить все это возможностью сделать его васготом? Получите свой заказ. А в конце игры, после довольно замкнутого поведения Быка он вдруг вываливает на ГГ ворох комплиментов. Как то все и сразу. Нереалистичный персонаж для меня. Ощущение как за каменной стеной или под теплым крылом (или под мягкой львиной лапой)) у моей инкви только с командером.
-
Девы, это надо в общей темке писать, а не в теме Соласа, там все равно никого не прошибешь))
-
Как будто с Быком начало не фейл. Там такие фразы, что просто жесть как она есть.
-
Это типично поверхностный взгляд на Каллена. Мы получили хеппи-энд, впервые за три игры и это сразу фансервис? Еще не известно, что дальше придумают.
-
Ширра, мне 30, если что. И Каллен мне во многом напоминает мужа. Даже внешне (да, мне свезло). Если абстрагироваться от голоса и внешности, то меня привлекает в романе с ним равноправное партнерство - он сильный мужчина, командир армии, постоянно занят работой (не просиживает штаны в трактире :ь), но сам придумывает поездку для Инкви, чтобы она отдохнула (а не заставляет инви убивать ради себя дракона, а потом еще и подарок дарить), часто спрашивает как она себя чувствует и не хочет жаловаться на жизнь. В конце игры дает понять, что все это теперь бы с радостью оставил и уехал с спокойную жизнь (это уже камень в другой огород).
-
Надо еще срочно про Каллена что-нибудь узнать!!
-
Шапка отличная. Спасибо) В темке Романы в ДАИ все никак не угомонятся на тему Каллена))
-
У меня совсем нет ощущения детскости в романе с Калленом. Как он сам сказал: я кажусь неуверенным, потому что я очень давно не хотел никого впускать в свою жизнь. Т.к. мы знаем его непростую историю оно и понятно. Тем более человек с принципами, он говорит: мы на войне и типа я не надеялся, что это уместно. У него столько страсти в голосе, порой, что и не нужны эти все 50 оттенков быка, намеки на бдсм и пр. фансервис. Неуверенность его просто от того, что слишком сильные чувства. не хотелось переходить на личности других ЛИ, поэтому я промолчу про Быка и Соласа с их закидонами.
-
Лютню, воронов и нагов я и в других домах видела) Возле этого домика вообще трется Солас. А там, где якобы Каллен - Дориан. Все равно не убедительно) но у каждого свои мыслишки, конечно)
-
По-моему это просто какая то левая шкура на сундуке. Свитки я и в других домиках видела. А портретик чей? Амелки?))) В общем, не убедительно к.м.к.)
-
alorine, там по-моему во всех домиках почти одно и тоже. Может кто не ленивый скрин кинет?)) Кстати, а всякие там аристократы и прочие не сопартийцы говорят что-нибудь разное о романах? Вроде про косситку с Быком говорили, что они не знатные и обсуждать их не интересно. про Каллена и инкви: - Вы могли подумать о таком выборе? - О да, притягательность лидера, знатные имена. Цепляет во всех смыслах. Остальное по-моему все тоже самое - про подарки друг другу, про свадьбу.
-
Ну и Сэра. Если это можно назвать "обсуждением". Сильвен, тогда может это и не его домик. Все-таки это немного притянуто за уши.
-
Кстати про домик с "Распутной вдовой", а Кася, Леля и Жози живут в церкви Убежища? А то я не очень поняла. И где тогда живет инкви, там где просыпается? зы: интересно, есть ли арты, где Каллен не с дочкой, а с сыном?
-
Хм. Мне больше ореховым цвет кажется. Янтарные для меня у Бишопа.) У Каллена цвет глаз такой... бархатный.
-
Aldalynx, как невыразимо приятно было читать ваше мнение о Каллене) я с ним полностью согласна)
-
Ревнивый Каллен... ммм.. было бы классно)) Не только же инкви его ревновать - к прошлому, ко всяким жози и щипающим за попу аристократам)))
-
Ага, моя тоже была в храмовника влюблена. Вот жаль этого Каллену сказать нельзя))) Вообще я, конечно, магичек не брошу, уж больно у них бронька хороша))
-
При романе и прохождении за храмовников, в конце говорится, что Каллен успешно справляется с зависимостью и другим помогает. У него сильный организм и сильная воля, я верю, что он справится. А если останется на лириуме, это будет его червем точить постоянно. Хорошо, что при романе там есть фраза - а что ты сам хочешь? И он четко говорит,что хочет слезть с лириума. Заставлять его это издевательство по-моему.
-
При романе и прохождении за храмовников, в конце говорится, что Каллен успешно справляется с зависимостью и другим помогает. У него сильный организм и сильная воля, я верю, что он справится. А если останется на лириуме, это будет его червем точить постоянно. Хорошо, что при романе там есть фраза - а что ты сам хочешь? И он четко говорит,что хочет слезть с лириума. Заставлять его это издевательство по-моему.
-
alorine, я стеснения не заметила, скорее обеспокоенность. Вообще в первом прохождении, без этих магических заморочек и с ГФ Кусланд, было как то приятнее. На мой субъективный взгляд. Осталось ощущение, что Каллену было спокойнее и уютнее. Понятно, что это мои ощущения, не настаиваю. А то кто-нибудь опять утащит мои слова в другую тему и скажет, что я их выдаю почти за факт)))
-
Я просто романсила его воином, теперь магом, и ощущение, что все его ответы на магическую тему немного нервные и неуверенные. Он же не такой как Алистер любитель магии и всяких магических вещичек. Даже скорее наоборот.
-
Я думала все сводили своих ГФ магичек с Алистером, Зевраном или Лелей. И поэтому вроде как у тех все ок. Так зачем же все жаждут страданий, ангста и воспоминаний Каллена о ней. Это я просто по фанфикам полазила и меня удивляет эта несправедливость)) Я бы вообще для хэдканона выбрала себе не магичку инкви. Да, перчик в этом есть, но по-моему Каллену от этого немного не по себе.
-
alorinе, я раньше тоже так думала. Но ведь он говорит, что до НЕДАВНЕГО времени не питал ни к кому таких чувств. То ли он вообще не из влюбчивых, то ли до сих пор их серьезно воспринимал.