Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Романы в DAI

    Многие вообще эл фийками не играют и даже примерно не смогут узнать Соласа с этой стороны) Так что спорить - у кого эмоциональнее, нежнее, более страстно и т.п. можно бесконечно. Ведь у каждого свое понимание этих моментов. Для меня оптимальный вариант - Тревельян для Каллена, Лавеллан для Соласа, Адаар для Быка, Кадаш для Блэка.
  2. Русалка

    Каллен / Cullen

    Удюдюка, угу. Хотя я вообще не особо верю, что там удалось бы что-то наковать. Мне Каллен кажтся достаточно принципиальным человеком и я думаю, он бы долг поставил выше чувств на момент его служения в Ордене.
  3. Русалка

    Романы в DAI

    Honesty, совсем мои мысли) Мне повезло, у меня хейта никто не вызвал в этой части. Я люблю всех мЛИ, только Дориан мне не интересен. Для остальных у меня 4 совсем разных ГГ (разные расы, классы, характеры - спасибо Био). Правда пока калленомания не отпустит - не смогу полностью насладиться остальными романами). Как говорили девочки в его темке - хочется иногда попросить его уехать навестить родственников, а то совершенно невозможно для меня романсить остальных, когда рядом он улыбается))
  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Послушала тут как он говорит о Суране. Хм. Интересно, если бы ГФ вместе с Хоук пришла в Скайхолд, то чисто теоретически, мог бы Каллен бросить инкви, при наличии симпатии от ГФ...
  5. Уже не надеялась найти нормальных фиков про Себастьяна и Хоук, но случайно наткнулась. По-моему очень классный. http://ficbook.net/readfic/1380456
  6. Русалка

    Романы в DAI

    Если подойти к Блэкволлу с поцелуем несколько раз подряд - он одобряет и комментирует. У других такого нет вроде?
  7. Русалка

    Каллен / Cullen

    alorine, ой как пробирает... хлюп...
  8. Русалка

    Романы в DAI

    Столько красноречия) и кого из нас что задевает?) Лично меня абсолютно ничего не задевает, только забавляет))
  9. Русалка

    Романы в DAI

    Так сложно не приплетать везде Каллена?)) Делитесь, никто не запрещает вроде) просто забавное наблюдение)
  10. Русалка

    Епископ / Bishop

    Он недавно озвучил Буйвола в игре Bound by flame.Я как узнала голос, чуть в обморок не грохнулась. Жаль, что он там не ЛИ.... Талия, я всегда играю с вырезанными катсценами и обязател но мод Темная душа для Маски. Вот где счастье то.))
  11. Русалка

    Романы в DAI

    Я смотрю Соласоманки и впрямь не могут обойтись без упоминаний Каллена))) ах, мой ,,скучный,, командер, когда же моя инква уже добежит до вашего стола. В очередной раз ))
  12. Я уже забыла, делать его принцем и договориться о браке (не церковном) можно только на соперничестве?
  13. Русалка

    Впечатления

    ilfeen, мой кот Зефир тоже с нами)
  14. Русалка

    Каллен / Cullen

    Ну ладно, они лежали бы рядом и спали, а потом бы обнялись)) придумать можно много.
  15. Русалка

    Впечатления

    Интересно, где все те 1524 человека, которые посчитали ее лучшей игрой серии, со своими положительными впечатлениями. А то мне кажется, я тут одна такая)
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    С голой инкви сцена сразу стала намного естественней) Вообще странные люди делали любовные ролики... не легче (и симпатичнее) было бы сделать их в обнимку, голыми, под простыней...
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    А мне не нравится краснолириумный Каллен. Выгядит очень пугающе и тоскливо. Я люблю арты, где он с таким одухотворенным видом, такой храмовник-храмовник.
  18. Русалка

    Каллен / Cullen

    Меня никогда особо не тянуло к принцам чармингам и вообще мой любимый ЛИ всегда был Бишоп. Но Каллен это нечто.
  19. Они такие в редакторе. А в игре рыжие.
  20. AgeEternity, а какой цвет? Я хотела сделать светло или темно-русые. В итоге получается рыжая Инкви. Приходится выбирать между совсем белым и каштановым, чтобы не казалась рыжей...
  21. И даже цвет волос в игре почти всегда отдает или в рыжину или в седину из-за освещения....
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    Пишите, пишите и побольше! По поводу голосования, мне вообще не важно. Мне все равно обычно нравятся самые непопулярные персонажи и наоборот. Каллен для меня скорее исключение)
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Antivanka, по-моему он тоже самое говорит и другим... Это как со сценой на стене, после разборок с лириумом. Он тоже самое говорит - "в моей голове это звучало лучше" - и всем остальным. Эх. Наверное, мы стали слишком требовательными) Раньше ЛИ в играх и половины того, что тут есть, не выдавали, однако же сколько было домыслов, идей, фанфиков и щастья (примерно как сейчас у соласоманок))).
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне показалось, голос на калленов похож) Не зря я все-таки спросила, столько хороших песен накидали)
  25. Русалка

    Каллен / Cullen

    Antivanka, а что он говорит? А то я не хочу из Источника пить. Отличная подборка. Даже захотелось Мельницу послушать, хотя раньше не нравилась.
×
×
  • Создать...