-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Ага, причем это ничем вроде не обосновано. Как в днд, где хотя бы надо заранее подготовить заклинания. А тут вроде как умения есть уже наготове. Лучше бы тогда сделали выбор поменьше, но возможность прокачки уже выбранного.
-
Вообще то я там написала, что это мой личный хэдканон, в котором это любовь с первого взгляда, как у вас я не знаю и мне все равно. Я прекрасно понимаю, что он на всех так смотрит (и вообще в эту игру играют тысячи людей во всем мире), но в моем прохождении нет "всех" и я могу себе вообразить то, что мне нравится. Так что не надо утрировать. Что касается остальных романов, то это во многом опять-таки личное восприятие. У меня от романа с Быком осталось ощущение, что я его очень долго раскручивала, в отличие от того же Каллена, который на флирт, на мой взгляд, реагирует интереснее. По-моему на жГГ изначально лучше всех реагирует Блэкволл, вон он готов сразу комплименты отвешивать, даже если на сердечки не жмешь.
-
После того как инкви еле-еле из Тени выбереается, Каллен это никак не комментирует? У меня второй раз уже идет диалог про лириум и это немного разочаровывает. Хоть бы поволновался.
-
Сначала Лелька режет ему горло, а потом он инкви. Я проходила за храмовников дважды. Тревельян и гномкой.
-
В жизни так тоже бывает) Так что ничего странного. Ну и потом там это было довольно неплохо подано. Т.к. Хоук хамло, все-таки не совсем омерзителен, а порой даже обаятельнее Хоука с веточкой. Например, я всегда выбираю почти все жесткие фразы с Андерсом, с ним роман намного ярче на соперничестве. Чего стоит только его ответ при первой встрече: Не надо грозить мне, детка )))
-
Если уж говорить о недоступности контента... то как же меня напрягает взаимосвязь личного квеста Каллена с игрой за магов. Мне больше нравится квест храмовников, но здоровый кусок контента любимого ли тогда недоступен. Что за бред...
-
Ну не знаю. Я вот помню, как в НВН 2 с Бишопом можно было получить интересные диалоги, только при провале харизмы ГГ. Так что если делать только убеждение, то это как-то однобоко будет. Лучше усовершенствовать систему из ДА2. Относительно отношений со спутниками в ДАИ, я отыгрывала грубую косситку, у нее были отличные отношения с Соласом и Коулом, а Сэра шалить с советниками не стала, и Блэкволл не раскрыл свой большой секрет.
-
Какая все-таки классная песня Falling slowly, под которую Брианн Каллена писала. Я ее тут в темке увидела. А вообще тут можно песни-ассоциации выкладывать? Я бы посмотрела у кого какая музыка с Калленом ассоциируется. Или с Калленом и инкви.
-
onakita, вообще я сначала Тревельян планировала с каре, что-нибудь типа короткого боба мне очень хотелось. Ну или хотя бы каре с челкой как в первых двух частях. На худой конец - как у Лелианы в ДАИ, но там ничего похожего....
-
Там же одобрение не только в диалогах. И его можно выразить в жизни по-разному, например взглядом. А в игре это не покажешь. Поэтому пишут, что Бык одобряет, если Инкви проскачет на лошади по дорожкам. А другим спутникам на это плевать. Вот и узнали что-то о характере Быка. Я об этом. dered, я имела ввиду, что нет например романа на соперничестве, как было с каким-нибудь Андерсом (и, кстати, было намного интереснее, чем на дружбе).
-
Свидание.) Хотелось бы мне для инкви такую прическу. Картинка из вконтакта.
-
Мне тоже жаль, что они забили на дружбу/соперничество, это была интересная и долгожданная мною фишка. Особенно романы от нее выиграли. В ДАИ в этом смысле регресс, на мой взгляд. Хотя я бы не сказала, что одобрение бесполезно. Хотя бы можно увидеть на что реагируют персонажи, лучше узнать их характер. Я за два разных прохождения увидела абсолютно разных Соласа и Кассандру, да и другие тоже отличились. Жаль, что для советников такого не сделали.
-
Я, наверное, единственная кого раздражает Алистер. А лучший из лучших для меня Каллен.
-
За Себастьяна 6 голосов, хаха, я почти оригинальна)) Еще я люблю Огрена, Изабеллу, Авелин, Блэквола, Коула, Соласа и Кассандру.
-
Я выбрала Шейлу, Авелин и Вивьен. Не банальные, очень живые персонажи.
-
Хахах, обожаю, когда Варрик со своей писаниной влезает) Блин как жалко, что Каллена в пати не взять и не подслушать мыслишки))
-
Инкви на картинке с ванной напомнила мне Герцогиню и мне стало жутко... Меня больше веселит то, что у Жозефины ванна стоит в ее приемной. Представляю как она там намывается, а все шастают мимо... По поводу диалога Варрика и Соласа. Мне кажется там перевод кривой. Потому что бессмысленный какой-то. Я дословно не помню, что они говорят на английском, но общий смысл по-моему скорее сводится к тому о чем говорила Лелиана в Ставке: just stay pretty. Antivanka, дай пять, я тоже за два прохождения не видела этот сейф))
-
Мне кажется, если бы Варрик действительно так считал, он бы не стал об этом говорить. А в шутке ничего плохого не вижу. У нас есть друг похожий на Варрика, он также подкалывает мужа. Манера такая у человека. Обижаются только неуверенные в себе.
-
Каллен быстрее всех выполняет задания в Ставке) Вот что значит любовь))
-
Ну Варрик же сказал, что они его взяли, чтобы любоваться))