Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. А сколько лет прошло после Чужака есть инфа?
  2. Смерть Варрика будет тупой ненужной драмой, как и подъем Бьянки Хардинг - для Хардинг это просто арбалет, без какой-либо особой нотки. Я бы предпочла, чтобы с разрушением арбалета, Варрика отпустила эта ненужная любовная зависимость и он стал возможен для романа в качестве какого-нибудь советника. Либо, чтобы он получил возможность романа с той же Хардинг (а мы бы это узнали типа как про Блэквола с Жозефиной).
  3. Там же быстро задания выполняются, если вкладываешь очки в исполнителей. Я обычно выключала игру, пока занималась своими делами, возвращалась в игру - все уже выполнено. На мой взгляд даже слишком быстро.
  4. Зачем? Если мне нравится ощущение реал тайма.
  5. А я никогда этот мод не ставила, мне нравилось получать уведомления, что народ работает))
  6. Мне очень нравится эта фишка в ДАИ, создает ощущение реального времени. Но вот тут пока сложно представить, как впишется. А стол как был связан с серваками?
  7. Дориан говорил, что в Минратоусе и коровы летали. Пока надеюсь всю дичь можно списать на то, что это Тевинтер 😄
  8. Ну там герой даже не озвучен и строчки текста в текстовой игре уж точно легче добавлять, чем в ролики с анимацией и настраиваемым лицом, полом и расой ГГ. Мне тоже не нравится, когда так делают, но это не только у Биовар.
  9. Это не только у Биовар, к сожалению. Например в Роуг Трейдер, в диалоге с принцесской Кассией был только 1 вежливый вариант ответа. Ну и другие примеры можно привести. Подбешивает такое.
  10. Я к ГФ равнодушно отношусь, меня игра в свое время разочаровала. Долго обожала свою Хоук и поняла, что мне очень заходит озвученный перс, а немые воспринимаются болванчиками. Инкви стала любимчиком, потому что можно было отыграть именно то, что давно хотелось. Сейчас уже спокойна по поводу старых персов, хочу нового и очень рада, что он будет с озвучкой.
  11. Вайб Гомера Симпсона)) Да... первые прохождение у меня возникало ощущение, что я в отпуск уехала)) особенно на морских локациях.
  12. Про женщин согласна. А вот мужчины мне там не понравились от слова совсем. Да и Бог бы с ним, с романами, но сюжет там скучный. Перепроходить могла бы себя заставить только, чтобы романы посмотреть, хотя многие моменты романтики и так видишь, пока играешь, и флиртуешь, но как вспомню, что надо продираться через пошаговые бои...
  13. Я пока ждала эту игру, у меня уже вырос сын, который поможет мне в этом разобраться 😂
  14. В тот раз не было особо скепсиса у девочек. ЛИ заранее разбирали только в путь. Хотя и не без кокетства, конечно. В этот раз печально в этом смысле.
  15. Для нефанатов серии - вообще непонятно за что дизлайки. Это мы еще ждем каждый что-то свое ... а обычные игроки могли бы воспринять тот же геймплей как вполне себе красивую грядущую рпг. Уж такое количество дизов они точно не заслужили. Впрочем, это было ожидаемо. Многие до сих пор поминают Андромеду в комментариях, хотя слышали о ней лишь краем уха где-то, когда-то. Точно так же, на мой взгляд, незаслуженно облизывали БГ 3, где ничего не оставили толком от старых игр, ужасная боевка, и повсюду жуткие пустые бочки)), повестки ничуть не меньше.
  16. Представила страдающего Хоука: у всех игроки как игроки, а я... а у меня... за что мне это...
  17. Когда начинаю играть в МЭ3, то обычно кровь из глаз, а через некоторое время - ух ты, как красиво! 😂
  18. Сейчас только рассмотрела как следует. Ощущение, что эльфы - отдельная раса, пропало. Как будто человек с эльфийскими ушами. В принципе в ДАО почти так и было, но все равно не до такой степени.
  19. Как будто для персов пригласили дизайнеров из убогой The Waylanders(( Нет, там был движок как в Neverwinter Nights 2, а он красивый. Фирменный стиль старых Биовар
  20. А по-моему моделька просто жесть. Как из другой игры(
  21. У меня на "Тень наяву" так же игра выглядит. Не знаю на что там моды кроме внешки ставить (и то я ставлю только волосы и ресницы). Скайрим как пример тут вообще не в тему. Там чтобы добиться удобной игры и красивой картинки реально заморочиться нужно.
  22. Так разве плохо, что у кого-то будет возможность добавить своему персонажу любовную линию? Причем тут симуляторы свиданий?
  23. В ДАО локации как задники в театре - картонки почти коридорные. При всех минусах ДАИ (скучные побочки), мир там ощущается как раз не душным. Влияния надо набирать минимальное, чтобы локации открывались и сюжет продвигался. Мне там сами локации очень нравились широким горизонтом. Особенно морские.
  24. Всегда удивлял такой вопрос. Симуляторы свиданий - туповатая и унылая фигня. В рпг возможно создавать разных интересных персонажей, наблюдать за их влиянием на мир, и романы дополнительно раскрывают твоего персонажа и наполняют его историю, оживляют ее.
×
×
  • Создать...