Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Да, они так перевели: you evil. А вы бы как перевели?)) Злюка?)
  2. Теперь он мне нравится еще больше. Мвахаха. Моя Хоук опять сможет вернуться к наместничеству в Киркволе....
  3. Русалка

    Впечатления

    Арин, согласна, мне тоже это неприятно. Это лицемерие и фарисейство. Хотя пафоса там у обоих народов хватает.
  4. Сильвен, наверное у Гейдера к нему что-то личное... недаром единственный мужчина-гетеро в ДА2, недоступен для нормальной любви...
  5. Rita Torres, упоминает как своего мужа?
  6. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    Эх, мне бы Быка в ДА2 для моей Хоук. Я мечтала там о таком спутнике - верном, страстном, умном и с ЧЮ. А то, что он кунари - рвало бы всем шаблон))) Но в ДАИ он для меня проигрывает Каллену. Хотя для косситки Бык замечательная пара. Особенно понравился диалог с признанием в любви, и вариант шутливого разговора про свадьбу: "Ах ты зараза!". И прикольно подслушивать его мысли Коулом. Можно я назову песенку, которая с самого начала у меня ассоциировалась с Быком, еще до выхода игры, и потом оказалась тоже "в масть" как мне кажется. Особенно если Бык становится васготом. Да, сначала они говорят об Инкви в одиноком состоянии, а потом комментируют роман. Про Быка и мою косситку говорили, что это не интересный роман, т.к. они не знатные и обсуждать тут нечего.
  7. Русалка

    Впечатления

    По поводу эмоциональной составляющей. Сейчас третий раз перепрохожу, и снова мне в Бурой Трясине грустно из-за людей, которые от лихорадки умерли. Но я вообще человек впечатлительный...
  8. Мне нравится Себастьян. Нравится внешность и мировоззрение, нравится то, что он принц Люблю слушать его сентенции в партии, почти со всеми моя Хоук-андрастианка согласна)) Да, у него есть перегибы, но они есть у всех в ДА2, кроме, пожалуй, Варрика (хотя его верность Бьянке на мой взгляд тот еще перегиб). Если бы с ним сделали нормальный роман - это был бы мой однозначный выбор. Кто-нибудь в курсе, если его сделать принцем и решиться на брак, это отражается в ДАИ?
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    Видимо Каллен сам выбирает когда и что ему делать с Инкви)
  10. Русалка

    Впечатления

    Ну так пусть будет игра для разнообразия, где можно почувствовать себя вершителем судеб. Что тут плохого? Разнообразие это хорошо.
  11. Русалка

    Впечатления

    У меня такой канон во всех частях)) Но я и другими проходила, просто остальное - не мое. Меня эльфы раздражают всю дорогу, за исключением Соласа. Поэтому я очень расстроюсь, если все в итоге только к ним сведется. Кстати, как я поняла, сами эльфы о своей религии тоже нифига не знают. Так что разрабы могут вообще напридумывать всякого.
  12. Русалка

    Впечатления

    Разве разрабы это официально подтвердили? Если да, то это скука какая-то.
  13. Русалка

    Впечатления

    А на мой взгляд там еще ничего не ясно до конца. Я надеюсь, что все-таки разрабы не сольют Создателя окончательно сведя все к банальным эльфячьим богам. Я бы хотела и дальше андрастианцев отыгрывать. Иначе выбора для отыгрыша вообще не останется. Хм. Как будто сотрудничество и дружба это что-то плохое.
  14. Русалка

    Впечатления

    Там это было бы странно. В Фаэруне многобожие, там богов нереально много и это для них нормально. В Тедасе большинство видит в Вестнике Андрасте мессию, который реальными делами избавляет их от проблем и злых демонов. Тогда как Носитель Осколка был мало кому знаком, а про Короля Теней вообще почти никто не слышал. Даже Нэшер в своем собственном городе не мог порядок наладить, что уж там про остальные территории говорить, ресурсов не было. А ГГ поначалу вообще от гитиянки всего лишь отбивался и всем вокруг было на него наплевать - это его проблемы. Одно другому не мешает, а делает сюжет и эмоциональную составляющую богаче. Еще зависит от отыгрыша. Моя ГГ андрастианка и верит в то, что ее великая удача - дар Создателя)
  15. Русалка

    Впечатления

    Я то покаюсь, я ее люблю)Но я то не мужчина) Эх, была бы она вместо Сэры...)
  16. Русалка

    Впечатления

    Собиралки в этой игре для тех, кто их любит, как я. Остальные прекрасно ее пройдут без собирательства. Хотя лучше бы они сделали фишку как с Крепостью на перекрестке, где за деньги тебе отреставрируют весь замок до состояния конфетки. Кстати, подумалось... может мужчины хуже прочувствовали эмоции в процессе игры, потому что их романы с жЛИ не впечатлили? Несмотря на все достоинства К и Ж, романы с ними ровные, без изюминки. Это же не то, на что ведется большинство мужчин - стервозность Морриган и большие хм глаза Изабеллы. Может не возникло желание свернуть горы ради этих женщин. У девушек выбор побогаче, как мне кажется.
  17. Русалка

    Епископ / Bishop

    Все-таки это мой любимый ЛИ во всех играх. Даже Каллен его не переплюнул. Знаю, что засранец, но какой интересный персонаж. И этот голос....
  18. Русалка

    Впечатления

    О да, бал в Халамширале обожаю. Пофиг на минусы, все равно прикольно и красиво. А кусочек танца в конце с Калленом никогда не забуду)) музыка из танца стоит у меня на телефоне)
  19. Русалка

    Впечатления

    Ахахаха. Это моя любимая локация))))) красивее не видела. Может ГФ еще не слили, но ощущение, что все к тому идет. Посмотрим будет ли он в следующей части.
  20. Русалка

    Впечатления

    Heaven's Secret, похоже это тема для хейтеров и спорить с ними бесполезно))
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Не знаю, может выкладывали. Но меня повеселило в свое время)) из вконтакта
  22. Русалка

    Впечатления

    Совсем мои мысли.И я надеюсь, что инквизитора не сольют как ГФ и Хоук, а то мне уже перепроходить игры не хочется, зная, что мой выбор все равно приведет к канону разрабов. Да убить персонажв самое простое для них. Конечно, чего заморачиваться лучше показать, что Хоук все спутники кинули, а потом и добить... Вряд ли инквизитора оставят в покое, слишком важный персонаж получился. Но пусть хотя бы будет многовариантность, а не однозначная смерть и кидалово от ЛИ. Хотя Биовар и многовариантность в концовке это, конечно смешно...
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Неа, он усмехается так по-мужски когда Бык шутит над словами Кассандры.)Я играла косситкой и Каллен не ревновал))
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Как я и говорила, обожаю его смех) Еще он прикольно смеется, когда застукал инкви с Быком.
  25. Русалка

    Впечатления

    Хех, а мне между Беленом и Харроумонтом не сложно выбирать, оба не нравятся) Так что зависило от того знатной гномкой играла или Кусланд. А вот тут я сомневалась, т.к. и Селина, и Гаспар симпатичны. Сложное решение для меня - насчет компашки Быка и кунари, например. Или мне сложно выбрать между магами и храмовниками. Я не люблю магов, в крайнем случае лоялистов, а приходится возиться с этими занудами, и терпеть дурость Фионы, т.к. иначе не включится квест Каллена... Жаль оставлять сэра Барриса и хороших храмовников на съедение демонам. А что касается отыгрыша ГГ, то я честно говоря не вижу сильного отличия от ГФ, только что озвучка появилась. Что там, что тут зависит от того, насколько удалось вжиться в роль и изобразить то, что хотелось. Насколько комфортно в данном мире, в этом окружении. Это как Солас говорит о Тени что-то типа: чтобы было интересно в Тени, надо быть интересным самому. Включаем воображение и тогда Инквизитор получается интересным. Мне локации в игре вообще не показались пустыми, я и в третьем прохождении наслаждаюсь ими и квестами. Т.е. у Биовар как обычно - кому-то нравится одно, кому-то другое.
×
×
  • Создать...