-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Что за социальные квесты? Да она по полной раскрывается во всех диалогах, бантерах, личном квесте и мелких сценах в зависимости от влияния на нее.
-
Понимаю. Но разнообразие тоже должно быть. Она неприятная личность, но интересная.
-
Серьезно? Вивьен одна из лучших. Очень забавная.
-
Если б я так фильмы выбирала, то моим любимым был бы "Титаник", из музыки Стас Михайлов, а из сериалов, наверное, какой-нибудь "Великолепный век"))) Но мне точно жаль времени)
-
Ну я, например, нет. Я выбираю игры вообще не читая обзоры и мнения рядовых игроков мне по барабану.
-
Как будто это показатель чего-то верного... Большинство комментирующих там играют в игры в зависимости от мнения толпы или их любимых блогеров.
-
Я еще помню, как фанатки изучали фотки Каллена в огромном разрешении, что каждую пору на коже видно)) Пока что кажется, что тут не будет такой реалистичности кожи. А жаль.
-
Мне понравилось. Напомнило смесь ДАИ и МЭ3. На мой взгляд, выглядит покруче, чем БГ3, жаль, что Биовар хейтят, тут будет все как обычно)) Кто-то выше написал, что мало мимики на лицах, я наоборот рада, и считаю, что лучше меньше мимики, чем козьи морды и странные выражения как в БГ3 и Андромеде. Как приятно будет снова играть за озвученного ГГ! Кстати, он красивый, для своей расы и типажа. Такого бы лучше в спутники дали.
-
У меня вообще было чувство ревности моей ГГ к моей ГГ (из-за Каллена), вот ведь Биовар завернули))
-
Мне наоборот надоели проблемы в реале, так что роман типа романа с Калленом это прям отдушина) Завидую, что у вас наоборот и потому Соласы радуют)) Но т.к. Калленов два раза подряд не дают, можно просто гнома-балагура. Только не какого-нибудь тощего нытика с постоянным нытьем как его все обижали, плиз, плиз.
-
Хорошо, что у меня нет проблемы как составить идеальную патичку, т.к. для меня идеально - когда много спутников и можно их все время тасовать, таская в разных вариациях. Конечно, когда есть любимчик ЛИ, он занимает одно место, но ничего. А вообще я ЛИ в этот раз не жду, что-то я разучилась кайфовать от игровых романов. В конце концов в ДА2 у меня не было любимого (хотя Себа нравился, но контента слишком мало), и я игру прошла много раз за счет интересного и вариативного сюжета и отыгрыша и комфортного геймплея. Вот этого хотелось бы.
-
Я поняла, что меня в трейлере смутило в первую очередь. Отсутствие ощущения, что это вообще Драгон Эйдж) я Варрика вообще не узнала. Если бы мне не сказали трейлер чего это, я бы могла сказать - какая-то новая фентези игра. Глянуть можно, хотя и не люблю такую графику, она мне еще в МЭ3 не нравилась, в ДАИ лучше было. Хоть бы музыкальную тему сделали какую-то преемственную с прошлыми частями что ли...
-
Я хочу романчик с веселым крепышом типа Варрика в ДА2. Но тут походу все опять на сложных щщах с поволокой в глазах 😄
-
Судя по тому, что я читаю на форумах и в разных комментах, мужской идеал, это в основном - Морриган, Изабелла, Шадоухарт, Миранда. Во всяком случае они очень популярны и редко кто недоволен. Причем все брюнетки. А горячих спутниц блондинок в эти все игры почему-то не завозят. Кора не в счет, у нее вайб нудной училки. Интересно, почему блондинок не завозят. Максимум рыжих.
-
Вот они как раз выбивались в плохую сторону, но их было немного, а тут прям все такие.
-
Прекрасно помню)) Даже типа белый сет был неуловимо похож на индианку)
-
Дело не в компоновке, а в посыле. Даже как персонажей представляли в ролике. Как будто выбираешь себе бойца для Мортал Комбат какого-нибудь. А от Драгонаги всегда было ощущение более реалистичных персонажей. Мне эти моды не помогают)) Ставила их на Простона в Фоллыче, на Лиама, на Уилла... перс все равно скучный. И вайб, и акцент, все равно выдает определенную манеру.
-
Такие же все мультяшно-задорные.
-
На арте все с автозагаром? Даже Варрик. Арт напомнил БГ3. И это не комплимент.
-
Я именно про мощь)) рост, стать и все такое))
-
Судя по арту, среди спутников самые крупные - женщины?))
-
Игровые условности, на которые лично я не обращаю внимания, т.к. игра нравится не этой ерундой. Да и вообще вся эта вселенная воспринимается с некой долей абсурда. Например, когда моя героиня бегает по городу в костюме Серебряного Плаща или относит оставшееся яйцо когтю смерти... Подобную ситуацию, как у главных героев, в принципе невозможно воспринимать без скидки на поехавшую кукушку у всего мира. В играх вообще можно докопаться до очень многого.
-
А я Каллена хорошо понимаю. Тоже могу нафантазировать о человеке, который нравится и потом жить с этими розовыми очками в мире розовых пони. Ну вот такой у него характер романтичный. Инквизиторше он говорит о ГФ, что та была "его юношеским увлечением и он ни к кому не испытывал таких чувств до настоящего момента". Т.е. он показывает, что к Инквизиторше у него такое же романтическое чувство, как в юности - очень светлое, трогательное, нежное. Вторая молодость пришла, если так можно выразиться) Ничего он не выставляет перед Инквизитором "как будто у ГФ были чувства, а он не поддался". В вырезанном диалоге он говорит на вопрос Инкви, сказал ли он ГФ о своих чувствах: "Она была моей подопечной, это было неприемлемо". И что он жалеет, что не может перед ней извиниться за резкие слова, когда демон его мучил. Как же можно все исказить, прям диву даешься...
-
А что плохого? Мне нравится. Лучше мерзкого пошага или слешера. ДАО и НВН 2 напомнило. Лучшие боевки были.
-
Ну не знаю, для меня Фоллыч 4 - одна из самых интересных по квестам в песочнице и удовольствий от исследований локаций, вкупе с комфортным геймплеем и интересной прокачкой игр. С модами так вообще вариаций масса. Конечно, она камернее Скайрима, но тут и вселенная другая. Лучше бы Старфилд взял 4ку за образец во всем.