-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я говорю "в этой вселенной", а не в этой игре. Так-то мне даже и без песочницы сложно себя убедить, что умирающая Ви весело бегает на свидания и останавливается на каждой перестрелке, чтобы помочь копам. Сюжет сам по себе действительно больше бы подошел под камерную игру. А я бы хотела веселый разбой в Найт-сити в стиле песочницы.
-
А я бы посмотрела на эту историю с катсценами от третьего лица, чтобы более кинематографично. Но поиграла бы с бОльшим удовольствием в песочницу по этой вселенной.
-
Если бы сделали роман с Джонни, может быть кто-то захотел пожертвовать ради него жизнью или вместе с ним уйти в виртуальную реальность (назло Альт, бгг). А может кто-то бы стал главой новых Облаков. И примерил бы на себя роль такого хозяина борделя. Я о таких вариантах говорю. Мне просто не нравится, что Ви на вторых ролях, а сюжет заточили под Джонни и Арасаку. Такой потенциал у вселенной, а все свелось только к закрытию гештальта у рок-музыканта и семейных разборок богачей. Хэппи-энд тоже разный бывает, у кого-то может это борщи с Ривером, а можно показать, как за спиной ГГ взрываются здания, а ГГ с ЛИ убегают от преследователей и неизвестно, что их ждет впереди - по сути это почти что концовка с Панам, вот только она лишь для мальчиков идеальна).
-
Только за кочевников. А хотелось бы что-то аналогичное за милитех, за вудуистов, за сетевой дозор... Чтобы можно было стать главарем банды, корпоратом или каким-нибудь серым посредником. Ну и желательно без смертельной болезни в конце.
-
Понятно, что тут не стоит ожидать фракций как в четвертом Фоллауте, где можно попытаться что-то изменить, помогая разным группировкам. Но хотя бы саму по себе жизнь отдельного наемника и его близких могли бы сделать более вариативной. Не такой угнетающе-болезенной. Драма ради драмы. Сделали бы в стиле дарка, но совершенно разные варианты - было бы намного реиграбельнее...
-
Не, Джони мудак, но, конечно, не главный, это просто смешно. Ему для этого ни мозгов, ни выдержки не хватит.
-
Мне Пласид понравился крутой внешностью и озвучкой с необычным акцентом Агент из сетевого дозора тоже сойдет. Лучше бы его дали, вместо Ривера, вот честно.
-
Честно говоря, сэр Браш это просто глоток свежего воздуха среди мЛи за последние годы. Еще раз хочу отметить, что вы себе придумали характер вашей Ви, но она все-таки разная в разных предысториях и в тех моментах, когда нам позволено выбирать. У меня от моей кочевницы вообще не осталось ни стервозного, ни жесткого ощущения крутой убийцы. Я даже удивлялась, когда ей напоминали, что она воровка, настолько она мило звучит в озвучке своей, и в диалогах с теми же кочевниками о семье. Люблю контрасты и Пласид для нее бы отлично подошел.
-
Вспомнила свои ожидания от игры, стало смешно.)) Просто у меня есть пара подруг, фанаток Сдпр, они уверяли, что в Ведьмаке масса классных мужиков, типа ребята умеют их делать, а романс сцены там красивые, и женщины красивые. В общем, наверняка в КП все будет ништяк. Ну что ж, ждем-с. Потом пошла инфа по игре и персонажам, за пару месяцев до релиза и никакой инфы по мЛИ. Подозрительно, но видимо просто шифруются. Хотя все равно подозрительно, ну ладно, все будет если не как у Биовар, то хотя бы как в Ведьмаке. Пара красивых романов и куча персонажей чисто для секса. Играю. Так... про Джеки уже знаю, не дадут, но и не надо. Появляется Виктор. Ок, он явно неровно дышет к Ви, вон какой заботливый. Не особо в моем вкусе, но я подумаю. Вот сейчас, наверное, появится строчка для флирта. Так... чет не было ничего... Надо подойти, поговорить, нет, опять те же реплики. Потом пару миссий выполнить, вернуть ему бабки, может тогда что запустится... нет... Ок. Такэмура. Не в моем вкусе, но забавный местами, диалоги с ним явно с намеком, роман точно будет, ну может в следующем прохождении. Ага. Джонни. Бесит. Роман не дадут, сразу сказали. К концу игры он все еще бесит, но уже и цепляет сама история, ведь он единственный кто все время рядом и было бы красиво и очень сложно в конце. Впервые мне, возможно, захотелось бы пожертвовать ГГ. Но... нет, девочки. Пласид. Ох, ты офигенный чувак, я тебя сразу выбрала, и ты не разочаровал. И даже за руку Ви хватает, не может быть, чтобы его не дали, он же даже ходит общается со всеми, показывая себя Ви примерно как Джуди и Панам. И диалоги как будто с флиртом (ты меня бесишь, я тебя тоже), смска, которую можно расценивать двояко. И тишина. Мой самый большой облом в игре. Ривер. Ничего не ждала, даже не сразу узнала, но симпатичный, первый квест с ним бодренький. Хороший коп и воровка Ви, классика жанра. Как только он сказал, что ушел из полиции, у меня все сразу упало.Чем дальше, тем грустнее. И смех, и грех.
-
Это стиль такой. Не все мальчики его понимают
-
В реале вообще многое можно и что, теперь в игры не добавлять? Сфинкс няшка.
-
В обожаемом многими Enderal (якобы надежде рпгшника) в большинстве разговоров вообще нет фразы, его завершающей, просто "нажмите таб и отойдите" и ничего. Зато у Био разберут каждую фразу под микроскопом. Кто-то кроме Биовар вообще пытается проработать хоть немного взаимодействие или общение друзей Гг друг с другом? Вот вроде Ларианы начали,но там другая проблема - игры больше заточены не на кастомного перса, а на готового.
-
Вот здорово, блин. У вас отстраненная Ви, которой не подходит Ривер и вам это зашло, но это не значит, что все таких хотели бы отыгрывать. Моя кочевница совсем другая (планировалась), но Сдпр к сожалению очень много отсебятины добавили в некоторых местах. А девочка-лесбиянка ей, значит, подходит.
-
А что, классная отмазка. Я теперь так во всех темах, где хейтят мои любимые игры писать буду))
-
Ну вот это и есть "дело вкуса". Тут уже речь именно о реакции людей, а не о том, соответствует ли продукт рекламе. Вот где собака порылась))
-
А я не понимаю разработчиков. Почему жВи достались аж два романа с персонажами, которые никак не могут помочь. И почему в гетеро-романе она такая отстраненная.
-
Я не могу уследить за твоей логикой, сорри.
-
Я к тому, что то, что это отличные игры - дело вкуса. Если сюжет зайдет - человек будет его хвалить, даже если он не то, что рекламировали.
-
Просто люди разное любят получать от игр. Я, например, люблю расслабиться и потусить своим крутым игровым персонажем, а кто-то драму обожает и чтобы персонаж бомж и вообще "реализЬм". Понять и почувствовать можно, но не все обязаны от этого понимания кайфовать. Зы: к тому же нормальных романов и мужиков все равно не дали
-
Вот сейчас было реально смешно. А ведь я повелась на их рекламу и восторженные ожидания фанатиков из каждого угла, хотя мне не нравится Ведьмак и обычно не особо заходят игры от первого лица. КП впрочем чем-то цепляет, но она недожала по всем фронтам и это очевидно.
-
Я себе тоже сделаю.
-
Домострой и борщи как-то даже больше сочетаются с выражением "бьет - значит любит" Ща Риверу припомнят, что он свою бывшую убил. Нет там хороших мужиков, короче. Джеки был, и того убили ((
-
Далеко не единственная, но перечислять их тут себе дороже)) Да и смысла нет. Ведь красота - в глазах смотрящего.