-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Смешная серия была на эту тему в "Парки и зоны отдыха" Про маму ГГ, которая рассказывала историю о молодом спасателе, который ее спас в юности в море. И как им встречу организовали. Все же обычно у людей реакция примерно как у Роуг на свидании - "нее, чет уже не хочется, спасибо")) У нас нет такой медицины, может не помудреешь, но спина скорее всего так будет доставать, что никаких лишний движений не захочется
-
Я все же надеюсь, что в длц добавят ЛИ для Ви или хотя бы контента для того же Ривера, или развернутую какую-нибудь ветку вудуистов, в общем то, что касается именно Ви, а не Джонни. И не дай Бог Роуг или кого еще видеть в длц, опять разбираясь с прошлыми дружками рокера. Я бы и в основной игре все это с радостью пропустила. Меня больше веселят такие старушки как Вакако в качестве квестодателя.
-
Я точно куплю, т.к. мои старые диски давно где-то потеряны и возможно они вообще были пиратскими. Так что я по-любому хочу сказать спасибо Биовар за то, что они сделали в свое время эту игру. И хочу ачивки в стиме))
-
Он что, начинал отношения без нажатия сердечек? Если не нужны отношения лгбт, зачем нажимать сердечки? Мне он ничего не лепил, т.к. я ему сердечки не жмякала.
-
Ну так зачем это повторять в новых играх другим? И почему у одних это плохо, а у других - давайте не замечать. У Биовар хотя бы сердечки были. Это во-первых. И во-вторых, с Андерсом или любым другим ЛИ возможны прекрасные отношения на дружбе. В то время как в КП контента в принципе кот наплакал. А уж выбор веток в диалогах и реакций просто смешон.
-
У меня от Джуди с этим ее голоском тягучим (кривляка) и заглядываниями в глаза, и самим построением ее квестов, и от общения с ней осталось ощущение навязчивого лгбт контента. Очень смешно, что это, конечно, не будет восприниматься в штыки мужским игровым сообществом, как в случае игр Биовар. До сих пор какую новость про Биовар не открой - обязательно начинаются вбросы про лгбт, как будто у них все игры только об этом.
-
Мне Шеп она вообще не напоминала) А вот Хоук периодически) Я не помню сколько Варрику лет, он вроде довольно молодой в ДА2. Но он однозначно умнее и хитрее Джеки)
-
Да, если бы игра и основной сюжет были длиннее и реально можно было бы погулять-покутить в городе хотя бы половину игры, то контраст был бы сильнее. А Джеки мне Варрика напомнил, причем учитывая, что озвучка жВи похожа на Хоук, они мне их очень напоминали вместе.
-
А я так надеялась, что об этом вся игра и будет. У меня прям двойной облом. Ну в четвертом Фолле, если придерживаться отыгрыша только до определенного момента бежишь как угорелый, и то можно вполне понять, почему местами персонаж прерывается на разные дела (нужны деньги, нужно пристроить себя в этом мире, иначе куда потом с ребенком - если его найдешь). А тут, блин, все какое-то бессмысленное и безнадежное всю дорогу.
-
Забавно, насколько у людей разные восприятия от одних и тех же игр. Насколько же мы все разные люди. Мне наоборот ветка кочевницы показалась наиболее интересной и близкой, а Панам, которая в начале раздражала маленько, стала лучше подругой и в последней сценке я ничуть не жалела, что это она рядом, а не Ривер с его холодным прощанием. И все моменты, когда моя Ви оказывалась с Альдекальдо, и даже в сценках с бурлящим в гневе Солом, было ощущение, что именно тут Ви реально рады, и могут помочь, просто потому что они люди такие, у них такие понятия. Ощущение семьи.
-
Я тоже опять в Скайриме, потому что играть вообще не во что. Правда я за несколько забегов по Скайриму с 11го года, так до сих пор и не прошла ни основной сюжет, ни длц, ни ветку гражданской войны. Все-таки есть плюс в таких играх, что можно каждый раз с модами создавать нового перса и заниматься им своими делами, не бегая по сюжету. В этот раз пройду за имперцев, и посмотрю, что там про вампиров. Поставила мод на ювелирные изделия, у меня ГГ из семьи потомственных ювелиров))
-
Просто это не песочница. Это вообще не какая-то определенная игра, она по всем фронтам "не".
-
И то больше похоже, что он расстраивается оттого, что не получает желаемое (капризный мальчик). Вообще не верю, что он кого-нибудь любил и любит. Но с Ви у него некая близость возникла, определенно. Может даже больше, чем когда-либо с кем-либо.
-
Я надеялась в пати дадут Хардинг, а она лучница тоже.
-
Это новая девушка Соласа.
-
Принцесса-гопница)) Учитывая, что голосок у фВи довольно нежный. Меня еще раздражает, что в очередной раз для романа ж+ж тоже дали милую няшу. Достали они уже. Почему не дать шикарную женщину или крутого кого-нибудь? Эвелин или ту же Мередит))
-
Для меня тоже. Только вот с Ривером это все сливается в конце в какой-то отстой. А начало было вполне ничего так. Например, мне понравилось вместе ловить убегающего продавца. Но в этом романе очень мало контента. Секс никто не равняет с романом. Я бы предпочла вообще не иметь сцены с Ривером (у меня есть воображение в конце концов), потому что она дурацкая, да еще сестра за стенкой. А вот от его помощи в стиле Панам, побольше общения и смсок, а так же концовки хотя бы как с Джуди не отказалась бы.
-
Сэм тоже имеет много диалогов и участвует в сюжете)) А кадров они вообще достаточно показывали, только все потом повырезали. Но ни Джонни, увы.
-
Да, именно. Я думала мой персонаж будет главным, в Джонни типа Сэма, не более того.
-
Война не длится 2 недели хотя бы. Можно много всего успеть. Потому что в рекламе обещали другое и делали упор на другое. Врали короче. Разводили.
-
Мне не понять, зачем это было брать за основу сюжета первой игры в серии. Там все условность. Ты еле ползаешь по сюжету, а тебе предлагают весело гонять по городу, останавливаясь у каждого восклицательного знака.
-
А можно было бы сделать так, чтобы через Сетевой дозор или вудуистов туда добраться.
-
Ви мечется как подстреленный заяц, и тупой план Такэмуры ей не кажется подходящим решением проблемы, тем более, что есть Кочевники и в итоге я вместе с ними разношу Арасаку и еще Милитех немного по дороге. Но сделать это я могу только через ненужное мне взаимодействие с Такэмурой и Ханако. В МЭ Шепард летает за Сарэном, который знает, что происходит и исследует протеан. Разница есть?