Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Надеюсь будет вариант: попали в Нарнию.
  2. Когда Солас говорит на эльфийском даже я на пару секунд задумываюсь насчет романа)) Может тут тоже у кого-то офигенная озвучка окажется. Теперь вся надежда на аудиала во мне.
  3. Штош. Теперь я готова ко всему. Заплатила же.
  4. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Я до сих пор со страхом вспоминаю Глубинные Тропы даже на легком, особенно, когда внезапно закончились все припарки, а вы на сложном...
  5. Русалка

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Всегда на легкой в первом прохождении. Не могу удержаться - бегу по сюжету, очень хочется увидеть сразу картину в целом.
  6. Черт. Об этом я не подумала
  7. Я вроде написала "для секса", а не "романы". Конечно у каждого свой отыгрыш, но платить за секс... не, моя фВи будет слишком хороша для этого.
  8. Точно. Либо Джеки, для тех, кто любит более расслабленных.
  9. Судя по этой теме - все хотят разного. Вспоминая Одиссею - в Ассасинах всегда было полно классных мужиков, но для секса Кассандре наклепали стремных фриков. Почему? Для меня осталось загадкой. Теперь Проджекты, у которых в Ведьмаках тоже было полно клевых мужиков, похоже решили сделать дамам "приятно"
  10. Я даже не помню уже, ху из Виктор. Короче все стремные.
  11. Обожаю эту сцену, каждый раз балдею. Вот для этого и пели. Для таких как я.
  12. Нет, если бишность чисто для галочки, пусть лучше будет для галочки. В Фоллауте меня это вполне устроило, зато вариантов много было, каждому по вкусу.
  13. Не думала, что так будет, но я уже за то, чтобы все были "би", иначе, похоже, выбор будет совсем жалкий и печальный.
  14. Да мне за один только момент, когда бедный Инк бредет по снегу в метель в горах, ужасно жалко бедолагу. Вокруг волки воют, он весь в ушибах. Бр... ненавижу холод... Потом в половине локаций то мороз, то жара, то ливень) У Хоука так-то ваще морской курорт был.
  15. Бык совсем мясо, очень неестественно смотрелось. Пласид просто качком выглядит.
  16. В теме прям военные специалисты, которые знают как и из чего армии делаются)) Я вообще не спец ни разу, не претендую даже, но на основании того, что читала и видела в жизни, могу сказать, что при хорошем и умелом руководителе (Каллен), при вдохновляющем духовном лидере (Инк- он же Вестник Андрасте) в момент тяжелых жизненных перепетий, находятся люди, желающие воевать, каждый со своими причинами. И воюют не хуже, а по итогу лучше проф. армии. Не буду приводить примеры из реальной истории и политики, дабы не углубиться в какой-нибудь холливар, но кто хоть немного знает историю, может догадаться о каких случаях идет речь. А в самой игре, даже на вортейбле есть квесты, где в случае определенных решений, армия Инкви получает то один полк солдат, то другой. Даже требушеты для осады Адаманта предоставляет аристократка из Джейдера.
  17. Только вот объединить все это должно другое лицо, т.к. никто из них не может быть лидером. А "вестник Андрасте" сразу получает кучу бонусов за одни только слухи об этом, не говоря уж о возможности закрывать разрывы и управлять ими. Тут я согласна с Быком, который говорит, что лидером должен быть не самый красивый, умный, ловкий и т.п., а тот кто готов принимать жесткие решения и нести ответственность.
  18. Не всех. В ролике мне он показался прикольным, брутальным. И в американский мир хорошо вписывается. Вот тощие рокеры и азиаты мне вообще не интересны с точки зрения визуала))
  19. Ну хотя бы в том, что сумел отвлечь Корю разговором и спустить на него лавину. При том, что это было неожиданное нападение хрензнаеткого на абсолютно неподготовленного человека, я не вижу в чем его можно обвинить. Что надо было сделать? Прыгнуть с мечом на древнее зло с драконом и героически сдохнуть? А дальше уже идут доступные варианты действий, и если их рассматривать как выборы персонажа, а не того, кто им управляет, то это выбор стратегии. И учитывая, что организация набирает силу и власть, армия укрепляется, ГГ выживает и к концу игры может обзавестись разными плюшками (например, домом и титулом в Вольной Марке), решить кто будет ВЖ, решить судьбу храмовников и Искателей, судьбу Стражей - все это стратегия на будущее. А уж как обернется, тут никто не знает кроме какого-нибудь уборщика из Биовар.
  20. Зато можно отыграть верующего в Андрасте. И везде говорить - это по ее воле я выжила Мне нравится.
  21. Может воин и не великий, но стратег неплохой. В итоге-то все получилось.
  22. Кстати, насчет скучности Блэкволла. Вспомнила, как играя в первый раз, и слушая туманные фразы Коула про каких-то детей, про мертвую сестру Блэка, у меня реально мурашки по коже бежали...
×
×
  • Создать...