-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я пролезала полуэльфом следопытом, по-моему при использовании ловкости.
-
@Holden, интересно. Звучит так, как будто вся игра заранее срежиссированна от и до. Для первого прохождения хорошо. Наверное.
-
Странный подход. Почему игрок сам не может решить отключить ему музыку или нет. Ладно, я все равно уже подбираю свой саундтрек.
-
Минск один из самых унылых персов для меня. Жесть.
-
Как же приятно (нет) заходить на сайт биовар.ру и читать вот такое. Хоть бы название уже сменили что ли (на "мыхейтимбиовар.ру).
-
Мда. Я-то в игры играю как раз потому что там не как в жизни))
-
Забавно, что вроде как Лариан заявляли, что у Биовар романы - движутся к койке и все на этом (что вранье), а сами с койки начали)) Решили пойти от обратного?))
-
Что-то я сомневаюсь, что в жизни задохлик сможет вдруг так выбросить кубик, что побьет мастера спорта по боксу, а замкнутый человек "с двумя классами образования" уболтает упертого чиновника. Конечно бывают случайности и несчастные случаи, но это именно что редкость. Тогда можно вообще выкинуть необходимость вкладываться в какие-то навыки, поставить рэндом на всю игру и попробовать насколько ты неудачник. Для меня игры по днд всегда были возможностью отыграть роль. А как ее отыгрывать, если мой по задумке харизматичный перс - проваливает каждый второй диалог, как будто он страшный орк, а не очаровательный полуэльф. Или как отыгрывать следопыта, который должен быть хоть немного в теме своего ремесла, но почему-то проваливает все проверки и в итоге наблюдательность выше не у него, а у мага.
-
О, летающий скейт и делориан - мечта моего детства.
-
А у кого в НВН2 были характеристики неправильные?
-
Там и Каллен, и Кассандра, и Дориан спрашивали ГГ о прошлом.
-
Я тоже хотела такого перса попробовать.
-
Моя любимая на данный момент система отдыха в играх - как в Патфайндере. Они воплотили именно то, что я давно ждала для партийной игры в плане разбивки лагеря. Ну и в ДАО было неплохо.
-
Откусит по локоть.
-
У меня говорила, что ей тяжело столько нести и вроде бегать в припрыжку переставала. Я патчи не ставила.
-
Мне кажется родной нос придает Лизе пикантность.
-
Скоро модами налепят гитиянок более красивых, чем эльфов. А мне больше нравились стремные, как в НВН2, хоть отличались от других рас.
-
Почему-то в ДОС мне нравились бои, если даже не брать в рассчет то, что мне не нравится сражаться за спутников и разбираться в тонкостях боя каждого (если я хочу поиграть каким-то классом, я выбираю его для ГГ, и мне вообще не хочется вникать, что там у других). Но в ДОС магия, телепортация лично мне скрашивали эти бои (шмякнуть врага телепортацией со всей дури было очень прикольно). А здесь же очень уныло. Прыгнул, сделал действие, бросил что-нибудь и так по кругу. Магия не зрелищная, если сравнивать даже с первым НВН и аддоны к нему, где каждое заклинание (и озвучка к ним, кстати), выглядели захватывающе.
-
Если правда, значит норм мужика могу не ждать. Все-таки Лариан не моя студия )
-
Похоже у него что-то личное.
-
Выше написали, что им сделали по умолчанию симпатию к прописанным персонажам. Для меня в играх такие мелочи важны. В рот ГГ никто не заглядывает (да и не надо), только общение у всех очень странное. Это личное восприятие, кому что нравится, как говорится. Не, именно Зверева. Красный Принц забавнее был, и там манерность как-то в стиле его выглядела. На Фаэруна впервые такого встречаю.
-
Мне и Ифан не понравился. Вроде жесткий мужик, а все какой-то стесняшка был. Да и бородачи аля Блэкволл это на любителя. Гейл вообще облезлый, если честно. К тому же сходу заигрывает с другим персонажем. Брр. Озвучка... как будто всех троих один человек озвучил, только с разным акцентом. На слух даже не отличить голоса.
-
Нет, этот Сергей Зверев слишком манерен для меня. Может завезут какого-нибудь паладина типа Кастиэля из "Супернатуралов", а?
-
Интересно, они это для всех сделали? Вот почему мне Гейл сразу не понравился. Люблю быть единственной дамой сердца.
-
А мне показалось, что Гейл при первой встрече флиртовал в сторону Шедоу. Получается разрабы вложили-таки симпатию готовых персов к друг другу что ли?