Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Настроение какое-то такое...

     

  2. Grecha is the anthem of success. (с)

  3. В России после МММ не очень любят во что-то вкладывать)) Честно говоря, я сама далека от всех этих сборов. Делают хорошую, цельную игру, я покупаю, а всякие там финтифлюшки мне не особо интересны. Как и романы с королевами.
  4. И там можно было предложить утракам откусить кусочек Каэлин.
  5. @Easmear дал за меня отличный ответ.
  6. То что я считаю, что у них перебор с юмором, не значит, что он мне кажется смешным. Я по-моему смеялась там только от диалогов с Принцем. А с животными мне не понравился перебор страданий. То кота моего пристрелили, то медвежонок маму ищет. Такая драматичность мне не нравится, только мерзкий осадок от нее. Короче не умеют Ларианы ни в драматичность, ни в юмор. Мое скромное мнение)
  7. Вот за это я и не люблю такое в играх. Я ж говорю - вся игра как одна хохма. Вместо погружения в момент, неловкость оттого, что какой-то дяденька эту фигню зачитывает))
  8. Все это вкусовщина. Я не люблю аудиокниги, т.к. не могу через чужие голоса воспринимать текст. И в игре мне это только мешает. Это не касается озвучки, озвучка персонажа это весьма важный элемент. Видимо придется перепроходить ДОС с выключенным звуком.
  9. Боже, да никто не спорит, что и там юмора хватало. Но есть просто юмор, а есть сплошной троллинг.
  10. Ты про баги? Игра вышла весной вроде? Я играла в нее в декабре и у меня уже не было ни одного бага за игру.
  11. У меня далеко не всегда с Ганном плюсы были, не мой тип мужика наверное. Зато свекровь была зачетная.
  12. Интересно. Смутно помню роман с Ганном, т.к. он мне не интересен, но не самый плохой из тех, что встречала в играх.
  13. Было. Тоже не очень, но там мало и только между главами.
  14. Да, кстати, ненавижу, когда автор текст читает. И в Пилларсах тоже. Просто жутко бесит и мешает восприятию. Приходится звук вырубать(
  15. Только все это сдобрено и подано в таком виде, что воспринимается как "Зловещие мертвецы", нежели дарк и эпик фэнтези.
  16. Минск и Ян это спутники, которых можно не брать, если они не нравятся. У Лариан клоунада начиная с описания каждого предмета и заканчивая разговорами с неписями. А превращение в хз что во время тайного передвижения? Ничего не имею против стиля Лариан, он имеет право на жизнь в их играх, но в Фаэруне мне бы хотелось другого. Серьезных щей, с легким добавлением юмора для разгрузки.
  17. Я знаю. Речь же шла про пятую редакцию, а не про Лариан. Это уже обсуждали. Просто не хочется, чтобы эта клоунада длилась бОльшую часть игры, сопровождая почти каждое описание предметов.
  18. И что в этом хорошего? Они и раньше были харизматичны, обладали индивидуальностью.
  19. Тифлинги стали уродами. Для меня этого достаточно
  20. Я люблю концовки как в "Ордах Андердарка", где можно уйти в закат с ЛИ, и мне скажут, что у них было еще много приключений, но это уже совсем другая история. При этом в этом чудесном аддоне есть и другие варианты концовок по желанию. И если после этого мой ГГ не упоминается, то мне только спокойнее. На крайний случай я согласна с вариантом, где тебе дают несколько концовок, и если ты хочешь умертвить ГГ, то умертвляй, и это сразу очевидно, а не после окончания игры, где ты для себя сформировал некий хэдканон (пусть даже из доступных), а кто-то вдруг решил по-другому.
  21. Не. Я не хочу, чтобы кто-то решал как и когда откинулся мой герой из игры. И не понимаю тех, кто жаждет увидеть Серого Стража в продолжении, они сами не понимают, какой трешак их скорее всего ждет.
  22. Лучше вообще не трогать героев предыдущих игр и не упоминать их. Мне уже впечатление от Хоук испортили, после Хоук в ДАИ мне не хочется перепроходить вторую часть.
  23. А я люблю случайные встречи в играх, какое-то разнообразие при новых прохождениях.
  24. А можно еще на легком играть и отдаваться отыгрышу, а не вот этому вот всему техническому заморачиванию. Если во время игры я верю, что сопартийцы это живые личности, а не фигурки в руках кукловода, значит могу поверить, что им хватит мозгов не колдовать заклинания против союзников) Игровая условность.
  25. А как быть тем, кто в богов не верит?))
×
×
  • Создать...