Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Насколько я помню, эти вещи валяются там изначально. Треуголка вроде возле кровати, и шлем возле туалетного столика. Учитывая, что Курт у меня ходит то в треуголке, то в шлеме, видимо он их там раскидал как только в дом заехали
  2. Ну я о том же, у каждого свои впечатления, ассоциации. Я просто второго В. прошла только частично, не люблю его.
  3. Опять этот бред про эльфийский корень в ДАИ. Эти задания вообще не являются обязательными и вполне нормально при желании хэдканонить, что Вестник Андрасте помогает своим солдатам с обеспечением необходимого барахла, а можно и не помогать, закрывая разрывы и набирая минимум влияния, чтобы идти по сюжету, чувствуя себя исключительно важной птицей, которая руки в горшках с землей не марает. ГФ вообще довольно мало похож с ДАИ, ближе даже к ДА2, потому что касается семейно-родственных отношений, плюс как и в ДА2 есть морской флер. Не рекомендую судить игры по чужим отзывам.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    А что, у других появляется?
  5. Русалка

    GreedFall [серия]

    То что в Гридфолле "куча бантеров" это, конечно, не совсем так. Особенно, когда без модов говорит кто-то один.
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я только на низкой сложности играю, там Курт моя единственная надежда
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну может быть, но мне кажется, скучновато будет. Вообще я пока клип делала, так хорошо все запомнила, что точно надо отложить пока игру.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    По мне что в ДАИ, что в Гриде боевка так себе. Бегать исследовать закоулки в Гриде бессмысленно, в ДАИ хотя бы можно послушать бантеры и получить плюсы для Соласа, зажигая эльфийские светильники. Сейчас перепрохожу Elex - вот где интересные побочные квесты на большой территории, и вроде бы тоже привязаны к фракциям, но есть и вариативность (в одном квесте случайно отдала работягам плесневелый хлеб, после чего они мучились животами, за что глава фракции по головке не погладил: "Слова: "понос и рвота", не то что мне нравится слышать от своих людей" Вообще, если бы в Элекс можно было бы играть и за женщину, то это была бы почти идеальная игра для меня. Бантеры у спутников там редкие, но зато меткие. А побочки в Гридфолле так скучны, что я с трудом осилила новое прохождение сразу после первого. Надо отложить до весны что ли...
  9. Русалка

    GreedFall [серия]

    Учитывая характер и поведение, Костика следовало поменять с Сиорой. Тогда и в сцене он был бы сверху, а то тут многим не хватало этого))
  10. Русалка

    GreedFall [серия]

    Вообще никакой химии не замечено. Да и зачем Курту взрывы? Он так говорит о том, что ласки ни от кого всю жизнь не получал, кроме кормилицы в детстве).... нормальная ласковая женщина ему нужна, а не взрывы и психоз.
  11. Русалка

    GreedFall [серия]

    Нет уж, спасибо. Мой перс должен быть единственным и самым любимым. А ЛИ в крайнем случае пусть будет "женат на работе".
  12. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не, температура и вирус)) Вам все хочется Васко в высший свет затащить, а мне он морячком больше по вкусу)) Поэтому я планирую построить себе хижину в Веншавейе.
  13. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я почему-то представила его в форме советского моряка и бескозырке)) Яблочко танцует))
  14. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не знаю, не видела. Не интересно). А годки ему де Сарде скинула.)) Плюс фоткался против солнца - известный прием))
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне все-таки этот няшка дороже) Взгляд такой, будто смотрит на де Сарде, уже после начала романа))
  16. Русалка

    GreedFall [серия]

    То ли он дюже хитрый, то ли наоборот... Неужели не ожидал, что ГГ все про себя узнает и это может повлечь мягко говоря, неприятные последствия для него же. Хотя он наверное такой же уверенный в собственных "я так вижу и так будет", как и Костя. Ах, Айдан мне прям в душу запал. И озвучка, и внешность, и сцена с ним прикольная. Хочется такого ЛИ, но не в этой игре, а в продолжении.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я про дядю Орсея. Про Петруса все понятно.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Мне больше всего интересны мотивы дяди по поводу де Сарде.
  19. Русалка

    GreedFall [серия]

    Тем более сто раз обсуждено, что будь возможность его не убивать, при этом сохранив свою сущность, остров в порядке, и живыми ЛИ - большинство, убивших Константина, выбрали бы это. Но вариантов нет. В то время как "роман' с кузеном это исключительно желание самого игрока. Так что какой смысл сравнивать.
  20. Русалка

    GreedFall [серия]

    Или как будто кто-то радуется возможности убить "брата", смакует ее и строит хэдканоны, как он это со вкусом делает, а потом пляшет на его могиле в обнимку с ЛИ, исполняя комические куплеты)
  21. Русалка

    GreedFall [серия]

    Да не поучать, просто поучаствовать в жизни ГГ, поделиться мудростью. Мне эти разговоры с Винн нравились, добавляли жизни в игру. Не нравится мне как раз его "типичность". Хоть бы раз дали благообразного церковника, которого действительно волнует вера, а не власть. Чтобы жег словом хотя бы на уровне Тристиана, у которого вполне себе адекватные рассуждения о вере. Но это не так популярно, как поп, бегающий по проституткам. Жаль.
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я соберу щас минусы, но мы же все тут высказываем мнение. Меня вот такие церковники вообще не радуют. В принципе мне никто из Телемы не понравился, и ахов в сторону Петруса не понимаю тоже. Как персонаж он был бы мне интересен, если бы как Винн лез в личную жизнь де Сарде, и можно было бы с ним поговорить типа как с добрым дедушкой "за жизнь".
  23. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я почти всегда использую харизму.
  24. Русалка

    GreedFall [серия]

    В 17-м веке (условном)? Подозреваю, что у островитян и правда может быть все продуманнее. И правда, похоже. А мне нравится, как в квесте Курта в разговоре с новобранцами можно сказать: Мой наставник всегда говорил: "сражайся с честью, блаблабла" . Наверное, Курту очень приятно слышать такое. А мне приятно лишний раз волчека по шерстке погладить.))
  25. Русалка

    GreedFall [серия]

    Представляю форум Тир-Фради. Какие эпические ср...чи там будут.
×
×
  • Создать...