-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я только за такой вариант, но мне попадались только адепты Лелианы, с отсутствием контроля как такового.
-
Ну а мне не напоминает. Я не люблю ДАО, не нравится ни геймплей, ни спутники, ДА2 прикольный сюжет, но геймплей так себе, спутники на мой вкус так себе, за исключением парочки, плюс появление Кассандры и Каллена, а так же прикольные антагонисты. ДАИ попытка совместить Дьябло с НВН2, то что лично я так долго ждала (читала, что в Драгонагу из-за ДАИ приходили люди, играющие в Скайрим, так что фанбаза изменилась, но не уменьшилась). Я бы многое поменяла в ГФ, если бы речь шла о продолжении.
-
А меня именно ДАИ заставила полюбить мир Драгонаги, который я до этого считала довольно унылым. И судя по количеству народного творчества, я не одна такая. Так что свои поклонники нашлись бы, если бы ГФ продолжил свое развитие.
-
Это не тот тип из таверны, который про похищенного юнгу рассказывает?
-
Не подумайте плохого, я имела в виду общий лагерь, у костра все спят довольно близко))
-
Курт очень странно смотрится в епископском шмотье... Одевался в темноте, схватил одежку Петруса...
-
Они как бы не в макдональдсе посидеть оставались, а оттягивать на себя силы чудовищ, чтобы Сардели полегче было. Она это понимает, поэтому говорит своим ЛИ, чтобы были поаккуратнее.
-
Фонарик включается автоматически?? Мне наоборот не нравится, что купленный шмот надевается сразу)
-
Меня вообще удивило, что этот момент зависел от 75% харизмы, которую я провалила, хотя она была полностью прокачана. При этом с Телемой была дружба. Но до этого я так же провалила возможность раскрыть правду об их вере на материке.
-
Интересно, почему у меня не было такой опции. Мне войска не дала, Петрус ничего про компромат не сказал.
-
Воспитание совместное в данном случае я тоже отношу к инцесту. Если бы мне сейчас сказали, что я приемный ребенок, я бы не воспылала страстью к своему родному брату.
-
Да это же современное ООН)
-
А может быть так, что все это есть, но оказывается, что люди видят все что дано - каждый под своим углом и придумывает свои собственные трактовки? Потому что у каждого свой взгляд на одни и те же ситуации, характеры, свой жизненный опыт, свой багаж знаний, своя мораль. Допустим, для меня инцест неприемлем, и это однозначно, а для кого-то не только приемлем, но и весьма привлекателен. Отсюда сразу однозначные на мой взгляд сцены с Костей приобретают в чужой трактовке совсем иной колорит. И так по множеству других моментов.
-
И тут мне вспомнилась принцесса и ее песня из м/ф "Летучий корабль". Извечный вопрос, у кого жизнь тяжелее - у правителя или поломойки. Мнения будут разные. Наверное, квест Курта (потому что интересный), и квест Афры (потому что красивый). Афра показана ученым с широким кругозором, который не психопат-вивисектор и не зашоренный одной лишь наукой. Мне такие люди весьма симпатичны. А вот квест Петруса вообще мимо. Не люблю я всякие такие манипуляторские штучки-дрючки. Да и вообще я не поняла, чем все это помогает в итоге де Сарде, по-моему Петюня для своих каких-то личных делишек это затеял.
-
Даа, не повезло бедняге. Тяжела царская доля.
-
Все-таки насколько разное восприятие. У меня наоборот сложилось впечатление, что Курсийон ужасно недоволен поведением Константина, а у моей де Сарде все время грустное лицо, когда он на отца наезжает, потому что она устала от постоянного нытья по этому поводу и безответственности пациента)) Без энтузиазма, серьезно? Да он чуть не пляшет начиная с порта, на тему: "мой город! мой остров!" И потом уже в Серене бегом во дворец бежит - поскорее начать устанавливать "свои" правила. По его словам у него большие планы и на остров, и на Н. Серену. Правда через некоторое время ему становится скучно, работать же надо, и вот тут он уже был бы непрочь погулять по острову.
-
Мне давно интересно, почему актеры озвучки часто похожи с персонажами. Вот и Лиам Гэрриган (Курт) - темные волосы, светлые глаза, уши, нос, щетина. Посмешила эта фотка. Кажется, он женится на де Сарде (прическа). На британской певице.
-
@faraon1983, террористов или потенциальных террористов спецслужбы стараются контролировать, получается не всегда, но стараются. Магам в отличие от простых тетррористов проще контролировать чье-то сознание. Каллен про это хорошо знает по предыдущим двум играм. Мне кажется, он хочет иметь этот контроль над магами, не меньше, чем над какими-нибудь тайными агентами кунари (которые тоже те еще вербовщики). Просто магам в отличие от тех же кунари больше сочувствия, т.к. они бывают в любой семье Тедаса и др. стран. Поэтому при перемене ситуации всегда будет риск, что на волне этих перемен не останется никакого контроля, кроме контроля самих магов, и не надо мне говорить, что они все адекватные няшки и прекрасно с этим справятся. Просто один террор сменится другим. Поэтому я поддерживаю взгляды Каллена и Кассандры на взаимодействие обычных людей и магов. Каллен и Кассандра одни из самых адекватных персонажей, с понятиями чести, прошедшие на собственном опыте и любовь, и нелюбовь к магам, и связанные с магией плюсы и минусы. Так что есть надежда, что именно такие люди смогут положить начало наиболее адекватной системы взаимодействия, без перегибов.
-
Эх. Просто нужен мод speak your mind) А может ей просто сказать нечего.
-
Я прочитала "хвала Киану". И думаю... при чем тут он?...
-
А толку-то от этого редактора.... не полюбоваться на "свою" тушку в игре(
-
@nikakbe, особенно мне интересна реакция цветочной волчицы)
-
Ну то есть вообще ничего? Он остается при де Сарде, но не в качестве друга?
-
Зато реалистично. В нашем мире политики такое тоже часто встречается.