-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Меня все-таки предыстории ограничивают... Так что тут тоже не всем заходит. Меня вполне устроила возможность в ДАИ поговорить с Жозефиной о своем прошлом, выбрать наиболее подходящие ответы и склеить такую картинку. Я бы и в Гридфолле не отказалась. Как я уже говорила, хотелось бы отыграть деСарде, которая любит дядю, и не одобряет Костю.
-
Вот это в точку, но у меня лайки закончились.
-
Плюсы уже неоднократно обсудили. Но если ребята хотят развиваться, того что есть объективно недостаточно, несмотря на то что кому-то и так сойдет.
-
Конечно вредит, ведь ГГ должна быть только с Костиком. Снова шутка)) Зы: а че, я обожаю собирать смолу в ГФ и эльфийский корень в ДАИ)) во время этих пробежек столько хэдканонов в голове рождается и целые диалоги, которых в игре нет
-
@Dassska, честно говоря, когда я прочитала, что Пауки хотят занять нишу Биовар, то сразу возникли образы: проработанные спутники! Катсцены! Много диалогов! Романы! :))) А оказалось, что это об одинаковых локациях из ДА2. Шутка))
-
Кстати да. Разве Павуки прямо не заявляли, что так и будет? Что-такое припоминаю.
-
Да, но не только. С ней даже до этого поговорить не о чем. О той же матери. Она позорно мало комментирует остров и все события на нем, а ее они касаются в первую очередь, и знает она больше других. Для сравнения - как много мы узнаем о гетах и кварианцах из простейших диалогов Тали в первом МЭ. Так что я соглашусь с теми, кто считает, что скучную в данной игре вариативность квестов лучше было бы заменить проработкой спутников и взаимодействия с ними. Показать сценку, как вся компашка бухает в таверне, например. Можно и с Константином. И чтобы потом в финале они высказали свое мнение о нем и чтобы можно было выбрать ответы хотя бы в двух вариантах.
-
Эпик может в чьем-то сознании и бездушен, но отчего-то гибель Шепард в разрушенной Нормандии, смерть Мордина, и многое другое вызывали слезы на глазах, в отличие от страданий Сиоры по матери. Но эпик всегда бездушен, а дешевые игры всегда тру, потому что некоторые это заявляют с апломбом. Гм.
-
Не переживайте, такое в темах всех игр бывает. Кроме тех, которые никому не интересны.
-
Точно. Я когда трейлеры смотрела, думала это как раз будет о колонизации, о первопроходцах, о противостоянии фракций. Надеялась можно будет выбрать разные стороны в конечном конфликте (что повлияло бы на количество перепрохождений). В итоге все свелось к семейной драме, и я немного разочарована. С другой стороны, многие наоборот в восторге. Значит, надо радоваться, что игры разнообразные, каждая найдет свою аудиторию. Почаще бы только их выпускали.
-
Это просто мои тараканы, я люблю эпичные сюжеты гораздо больше личных)
-
Мне не нравится, что эта драма оказалась в центре сюжета. Я предпочитаю такое в стиле ДА2, где вполне сопереживаю Хоук из-за ее родни, но это не перекрывает роль самой Хоук в истории целого города и судьбы многих людей. Тут же предлагают забить на любовь, забить на поиски лекарства и адаптацию к жизни на острове, забить на переживания ГГ по поводу ее собственной истории и постоянно бегать и плакать по Константину.
-
Учитывая, что мне Костик как персонаж не зашел, то я перепрохожу игру исключительно из-за няшной ГГ, Курта и атмосферы острова. Для меня, если б там не было Костика, а были просто проблемы колонизации и аборигенов, игра бы ничуть не проиграла, а скорее наоборот. Подбешивало слегка постоянно бегать как угорелая, решать проблемы с его здоровьем. Хотя меня тут не поймут, конечно)
-
Не. У меня все. =))
-
В Гридфолле по-моему этого не хватает. Например, хотелось бы побеседовать с Сиорой о ее жизни, о матери, чтобы прочувствовать потом ее страдания от потери. А то получается, побежали сразу с девушкой, которую только что узнали, увидели ее горе. В целом горе есть горе, но полноценного сочувствия нет, она еще пока что даже не друг.
-
Роман, завязаный на сюжет однозначно его двигатель (здравствуйте, Каллен, Курт и паладин Данс)
-
Даже интересно стало, в какой такой игре динамика сюжета снижается за счет романтического контента. Мне кажется, если он есть в достаточном количестве это хорошо. Потому что, если оно не надо можно просто никого не романсить, не бегать с Калленом на стену, не соглашаться на свидания и т.д., и т.п.
-
Я люблю в ДАИ атмосферность локаций, например, пейзажи морские с далеким горизонтом, огромные горы вдали и все это под восхитительную музыку. Гридфолл как-то сочетает в себе и это, и камерность ДАО. Вообще я ДАИ прошла очень много раз, но недавно запустила и меня прям резанула ее мультяшная яркость и странная анимация лиц. Прям захотелось в ГФ, где мне очень нравится дымчатость графики и выразительные взгляды персонажей.
-
@nikakbe, а я бы не отказалась от возможности словить поцелуй у костра или сходить уже после начала романа на какое-нибудь озеро на прогулку или пострелять куропаток в лесу (намекаю на Каллена и Гарруса), не думаю, что за это их бы ругали критики. Тем более они сами заявили, что идут по стопам Биовар, у которых приключения, как мы знаем, вполне хорошо совмещаются с проработанными романами.
-
Скорее ирония. Просто с точки зрения скудности любовных моментов в ГФ, им как раз не помешало бы вдохновиться Анжеликой. Я это предвидела, и к сожалению, угадала.
-
По-моему я тогда написала "жаль, что не Анжеликой". В принципе, этот роман считается очень исторически достоверным (потому что муж писательницы был известным историком), но я не смогла его прочесть, потому что очень много восхваления внешности ГГ, в какой-то момент мне просто надоело читать про Мэри-Сью.
-
Как брат по оружию вполне. Я просто попробовала ветки флирта и мне его манеры не понравились. Даже не сама реакция, а именно, как он ее выражает.
-
Отменные, но не знатные
-
Ясно) Такие тараканы нам с Сардэлей ни к чему) Если чел в банальной фразе столько всего услышал. Каждый судит по себе, вот и он тоже, похоже.
-
Серьезно? По-моему девушка очень мило спрашивает. Агрессивности не заметила У Курта там два варианта. Он либо отшучивается, либо тепло отвечает.