-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Гридфолл весьма хорош, но слишком много однообразной беготни, которая при отсутствии интересной боевки, и бантеров сопартийцев как-то не тянет зависнуть в ней. Подозреваю, что если б не Курт, я бы прошла, получила удовольствие от сюжета и отложила бы ее лет на пять. В ДАИ я за эти годы наиграла 1000+ часов, там вариативности больше.
-
Я так поняла, что малихор все-таки передается как обычный вирус, но поражает избирательно, скорее всего организмы со слабым иммунитетом. Ну это я так услышала в процессе прохождения. Вроде бы это ученые Альянса выяснили.
-
Не поняла. Чье счастье?
-
Я бы вообще предпочла, как тут предлагали, огреть его камнем и пока он без сознания - изгнать бесов Тоже об этом думала.
-
Хаос хорошо звучит, если ты его целеноправленно организуешь, а не если тебе его устраивают) Я вот подумала, что вотэтповорот был бы, если б при принятии стороны Константина спутники бы объединялись вместе с армиями и убивали бы взбесившихся брата и сестру. По-моему такой концовки я нигде не видела))
-
Звучит божественнее))
-
Действительно, ее мне жаль больше всех. Всю игру, столько проблем и бед сыплется, причем многие из них кардинально меняют что-то в человеке. Поэтому я очень рада, что у Сарде есть выбор из отличных ЛИ, которые мне в общем-то все приятны, никому из них было бы не жалко ее отдать. И с одной стороны, понимаю, что убийство Костика будет вечным шрамом на сердце, а с другой... подозреваю, что теперь жизнь ее пойдет более легко, без этой давящей, играющий в одни ворота любви.
-
Жаль, что хорошую тему замусорили. Давно не видела такого шквала троллей, ставящих себе лайки. По сабжу. Обратила внимание, что в "хорошем" эпилоге, разработчики прямо пишут: "справившись с обезумевшим Константином...". По-моему больше обсуждать тут нечего.
-
Да, похоже. Люблю бородинский хлеб. Мне кажется, что не кажется.
-
А я шашлык люблю сухой, зажаренный как следует)) Насчет Васко согласна, точно сашими.
-
Курта уже обзывали тут соленым сыром. Я больше склоняюсь к шашлыку. Хм. Все, я пошла есть.
-
Кажется мне больше нравится обсуждать эту игру, чем играть в нее Она оказалась вкусной для моего воображения, а не для геймерских рецепторов. Это он говорит, если спросить: теперь ты знаешь меня лучше? (не дает очков для романа, насколько я помню). Потом там еще забавный диалог про девчонку Изабеллу, которая доставала деСарде.
-
В личном разговоре они говорят, что почти не расставались, и что он "был ее тенью". Почему? Курта с ними еще не было, когда Костя на стенку залез.
-
Последние пару лет на бирке было очень скучно в этом плане. Даже трепыхания в теме Патфайндера и Эндерала какие-то слабые были.
-
Я бы сказала, что конкурент, но не в романтическом плане (как и у жГГ, т.к. романа в игре нет), а конкурент за внимание и распространение власти. Он был еще и кем-то вроде телохранителя, насколько я поняла. Но не воспитателя, это да. В любом случае, Курт слишком молод даже для проекции отца, которого у нее не было. Разница в возрасте не так велика.
-
Причем этот персонаж тут явно в раздвоенном варианте.))
-
Нянькой может выступать персонаж любого пола. И в жизни, и в литературе такое сплошь и рядом, когда брат или сестра выступают в этой роли.
-
Эх лайки кончились. Все так и есть.
-
Почему нет? Какая разница над кем власть иметь, над сестрой или братом.
-
Хех, впервые провалила разговор с торговцем в Серене, на что Курт с улыбкой сказал, что ее методы дипломатии не слишком отличаются от его. А потом извинился: "Сорри, Гринблад, знал бы что так выйдет, не стал бы втягивать тебя в это дело". Он такой мииилый
-
Причем, скорее всего это даже не со зла. Просто по наитию, в силу привычки такого поведения и отношения.
-
При этом умело использует все манипулятивные фразы. Из серии: "я бедный несчастный", "ты моя звезда", "все что я делаю - для тебя". Манипулятор мощный. Или Сардинка такая податливая. Всегда чует где и когда надавить побольнее - с матерью, например. Даже интересно, как бы он отреагировал на весть о романе Сардинки, что-то мне кажется, тут он раскрылся бы по полной, высказав все, что думает о ее избраннике. Но это мои домыслы, конечно.
-
Думаешь еще пара катсцен затратила бы столько бюджета? Ну пусть бы длц прикрутили. Типа Цитадели.
-
А жаль разрабы не сделали несколько эпичных катсцен после концовки, показывающих как гибнут города и ЛИ. Ну и положительных тоже, как излечиваются больные и обнимашки уже более счастливые, чем при прощании. За что люблю ДАИ, так это за пир в конце и обнимашки на балконе. Тут, конечно, пира бы не было, ну хотя бы положительные изменения.
-
Загадочность женской души. Есть красивые, работящие мужики - Курт и Васко, но это же слишком скучно. Нужен недоступный, капризный и избалованный Костик, обещающий подарить "ту звезду" )))