-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Это все понятно, и они были на этих квестах, но если я не качала бы харизму и интуицию, мне пришлось бы таскать их и на остальные квесты, там эти таланты довольно часто пригождаются. Может и трата очков в данной игре. Я еще не сравнивала. До этого привыкла, что в Патфайндере и Фоллауте харизма весьма важна и проявляет себя, если хочешь быть дипломатом или просто узнавать побольше. Я не знаю, например, подшучивает ли Курт над ГГ после какого-то квеста, на тему, что она шикарный дипломат, всех уболтать смогла, если харизмы мало. Это где-то на Тир-Фради, выглядит как бантер, квест не помню.
-
Мне не хотелось подстраивать прохождение под спутников. Я предпочитаю их выбирать по симпатии, а не по их навыкам. К тому же не люблю заниматься перераспределением очков. Начинаю что-то качать и у меня уже образ персонажа складывается, что он что-то умеет, а что-то нет. Отыгрыш :)
-
Это не навыки, а таланты. Я не хотела проваливать диалоги и качала интуицию и харизму.
-
@No_mods, о хорошо, что кто-то решился, мне было интересно что там. Может найдешь ту странную сцену с Васко и Куртом
-
Надо запомнить) Просто я в красивых перчатках разведчика бегала))
-
У меня были проблемы с деньгами, т.к. не умела крафтить ловушки с боеприпасами, а пострелять хотелось. Ну и еще покупала кое-что из шмотья, потому что то, что выпадало, мне не нравилось.
-
Меня после игр той же Беседки, где в общем можно идти куда хочешь и выполнять квесты почти в любой последовательности игры Спайдеров тоже слегка грузят необходимостью четко следить за порядком выполнения. Перед выходом Гридфолла перепроходила Баунд бай флейм и запорола центральный квест, не следуя указаниям дневника в какой последовательности его выполнять в плане разговоров с неписями. Тут хотя бы такого не было))
-
Да нет, просто сам портрет такой немолодой.
-
По портрету под 40.
-
@Artemis Entreri, в целом согласна, и выполнение квестов тоже кажется неудобным. Но адмирал вроде не доверяет, потому что у Васко там личные проблемы и конфликт внутри себя, связанный с происхождением и навтами. Я так это поняла. То что на хранителя натыкаешься - ну ты новичок на острове, не можешь сразу все узнать.
-
С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Атташе в данном случае ГГ =)
-
Ты ищешь проблем там, где их нет. Неужели трудно поставить в вигвам кровать)) Курт вообще ее сделать может)) И вообще, чем старше, тем больше понимаешь, что для здоровья полезнее меньше мебели (и пыли) в доме, простота и умеренность хД
-
Она идеальная насколько это возможно в "реалистичных" условиях жизни, а не в сказке (хотя это и сказка, но как бы пытались сделать какую-то реалистичность тоже). Идеального вообще не бывает. Вообще интересно почитать разные мнения, и увидеть насколько у всех различается восприятия тех же концовок. Мне многое даже в голову не приходило, пока я не тут не прочла о чужих видениях. Я все равно остаюсь при своих, но все же. Интересно.
-
Ребята, это понятно) я хэдканоню, что она дядю вообще любит. Но вот именно возвращаться насовсем, нет. Но я вообще мечтаю жить на острове))
-
@Mali139, я это даже не рассматривала. Неужели у кого-то есть желание вернуться к дяде?)) Не, ну если есть желание схэдканонить новую наследницу дяди, возвращение и всякий снобизм, то ради Бога, мне не жалко. Каждому свое. Тогда и Курт не нужен, ну или представлять, что он тайный любовник/телохранитель. Любой каприз за ваши деньги) Хотя это обидно и нехорошо по отношению к нему, не такой он человек, чтобы ему было пофигу. Просто я бы уже не могла забыть о том, кто она на самом деле, и чувствовалась бы фальшь некоторая. Мне вообще нравится, когда она в местные шмотки переодевается, это такой поворотный момент немного в отыгрыше.
-
Не знаю, по-моему на Тир-Фради он уже не тень, а полноценный напарник, хоть и в роли "танка", телохранитель, но должности капитана его никто не лишал. Про "тень" это скорее красивый образ, оборот речи. Зы: пальцем тыкать будут уже за то, что лицо с отметиной. Не думаю, что на острове все дураки, кроме экселенси и никто не сложит два и два. Но вообще обычно правитель из своих приближенных свиту составляет, кого на должности назначать, как не тех, кто доверием пользуется. Что-то Тристиан канцлер или Регонгар генерал никого не смутили)) Так что министр обороны, как отдельная должность вполне себе. Лучше даже - свой личный отряд, а то Монетной Страже особого доверия нет.
-
Как вариант, хотя тут, я думаю, стража сама решает. Можно и не быть наместником, остаться на дип. должности.
-
Хм. Моя экселенси этим не заморачивается как-то.
-
Ничего себе, какое разное восприятие. У меня вот вообще нет ощущения "щенячьей преданности" от Курта, скорее такой волкодав все время рядом, охраняет, если что - в глотку вцепится врагу. Не страшно в темных закоулках гулять, но лучше его не гладить против шерсти. Хотя в ласке в то же время нуждается. Идеальное сочетание зы: мне наоборот момент с социальным неравенством в данном случае прикольным кажется, да и на самом деле это только вопрос воспитания в конечном счете оказывается, а не происхождение
-
У кого-нибудь бывает, что в диалогах, окончания фраз "проглатываются"? Я не могу понять с чем это связано и от чего зависит. Раньше с таким не сталкивалась, раздражает ужасно.
-
Васко говорит о Тир-Фради, что остров пока что свободен от "ваших шахт". Так что, наверное, имеется в виду разработка и использование добытых там ископаемых. Для острова и одной вырубки лесов достаточно, чтобы его погубить или сильно покорежить его экосистему и внешний вид (примеров много, например, о. Кос в нашем мире), на континенте... не так быстро, но поскольку в этом мире существует магия, связь с землей, то скорее всего и законы физики-химии отличаются от наших.
-
А разница в плане отношения есть?
-
@faraon1983, много факторов. Во-первых он важен для Коула, а он ее друг. Во-вторых она не знает пока всех подробностей, и зависело бы многое от личной встречи, если бы Биовар ее организовали. С Лелианой у моей магички вообще разные взгляды, но они работают вместе при необходимости. Зы: к тому же моей магичке интересны отношения магов и храмовников, а лично мне была бы более интересна Евангелина как персонаж
-
Еще один облом. В основной компании он таким не казался(