-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Мне вообще пофигу на процентное соотношение. Я просто знаю, что мужчин в военном деле больше всегда было и будет, и это норма, поэтому для меня это норма и в играх, где женщины воительницы должны быть как редкие прекрасные бриллианты) и наши ГГ - одни из них))
-
Моя первая рпг это Дьябла и я играла за сильную и независимую амазонку)) Потом еще в Сакреде были и Серафима, и эльфийка, и демоница. В НВН и аддонах тоже были, не считая самих возможных ГГ. Да куча примеров на самом деле.
-
Не в бровь, а в глаз))
-
Чем?
-
Я не знаю чего все ругают броню в ДАИ, там классно, что спутников можно переодевать, при этом сохраняя их личный стиль. И фигуры у всех спутников разные, причем у женщин женственные, у мужчин мужественные. Далеко не во всех играх такое есть. Вот в Андромеде, которая вышла позже фигуры у всех криповые, и броня не меняется. Жаль, что в новой игре походу так же(
-
Тоже самое. Как будто быть красивой и чьим-то любовным интересом это что-то, чего надо стыдиться)) Кстати раньше женские персонажи в играх радовали именно потому что их было не перебор и женщина типа Арибет - красивая паладинша на первых ролях вызывала восторг. А теперь это навязанные ради повестки парочки типа орчихи главнокомандующей и главы разведки и Патфайндере или Песни Ночи и подружки в БГ3. Женщины реально реже в силу самых разных моментов попадают в жизни на ведущие роли (далеко не всем это надо) и в современных играх этот момент обесценили, как будто раздали по квотам должности. Часто выглядит ни к месту и вызывает раздражение. При этом вполне можно делать удачные варианты сильных и независимых, типа Морриган, Флемет, да и главные девчонки из БГ 3 все как на подбор хороши.
-
Есть же броня в ДАИ с голым пузом в стиле принцессы Жасмин 😃
-
Мне в свое время ДАИ зашла как раз своей размеренностью в прохождении, спокойствием, ламповостью. Мне тогда это было очень нада)) Тень в ДАО - моя нелюбимая лока. Я любила там Орзаммар, который в продолжениях испортили. В ДАО он был таким прям гномским, казалось, что там очень тепло и ощущаешь эти потоки лавы. А теперь Глубинные тропы скучные и однотипно сырые, как любое подземелье. Мне нравились демоны в первой части, они были реально пугающие и мрачные, и никто не говорил, что они хорошие, их надо понять и простить.
-
Пока жду Драгонагу, хотела поиграть. Поиграла пару дней на высоких настройках с оочень редкими лагами (иногда спутники говорили с задержкой звука), на третий день включаю игру - уже на этапе звгрузочных экранов, жуткие лаги звука, картинки, медленная загрузка всего. Играть стало невозможно, а я только втянулась :( С чем это может быть связано?
-
Вы вот тут на сиськи жалуетесь, а перепрошла Greedfall и поиграла в бетку второй части, и только сейчас заметила, что там шмот вообще сиськи не предполагает, они вообще с этим не заморачивались - все броньки так сделаны.
-
Мужчины однозадачные, вам не понять, что это все легко совмещается 😄
-
Может будешь инфу по сопартийцам под спойлеры прятать?
-
БГ3 другая студия, другой движок и т.п. Меня больше удивляет, что в Андромеде анимации и взгляды были настолько хуже, чем в ДАИ. ДАИ до сих пор хорошо смотрится.
-
Романсить кого-то, кто считает себя "они"... мда... Хорошо, что это хоть не Луканис.
-
Венатори были похоже одеты. Тут еще довольно неплохо смотрится. Мне нравятся эти яркие цвета. Как я и говорила - это будет Евровидение в Тедасе
-
Что такое Половина? Если какой-то вбоквел, то я все это не читаю и не изучаю, сужу только по игре и не помню там именно терроризма как акта запугивания с целью воздействия на общество и правительство.
-
Это понятно. Просто не Соласу судить кунари))
-
Да, похоже. Но слабых и обездоленных порождают не они, а такие как Солас и другие маги в Тевинтере.
-
При этом Гатт - бедный ребенок в прошлом, семью которого когда-то убили магистры, а его спасли кунари. Но, конечно, Соласу и Инкву виднее, что к чему в этой жизни)) Причем там в диалогах Гатт и сам говорит, что это суровая жизнь и она не всем подходит, он и сам к ней до конца не привык, но она помогла ему двигаться дальше и выжить. Тут посочувствовать надо, а не чмырить.
-
Это было издевательство и я за все прохождения свои, так и не нашла в себе сил его получить)) К тому же там шапки все равно в катсценах не отображались.
-
Шапки в Драгонаге у меня всегда вызывают веселое недоумение - ну как такое можно делать на серьезных щах)) Я думаю они все создаются для того, чтобы надевать на самых нелюбимых сопартийцев)) Вспоминаю о классных шляпах в Гридфолле и диадемках в Скайриме. Эх...
-
Это шлем?))
-
Я его не оправдываю, но термин террорист тут не подходит. Он поехавший на своей идее антагонист, а все смерти для него - сопутствующий урон, а не цель для запугивания.
-
Террористы запугивают простое население, чтобы воздействовать на общество, как Андерс. Солас совсем по-другому действует, не вижу в нем террориста.
-
Я прям рада за Биовар, что они кринжовым дедом так народу угодили)) Никогда бы не подумала, что народу такое приглянется. Вот и пойми, что игроки хотят 😅