-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Он даже почти шутит на эту тему, в том диалоге, где она говорит, что хотела, чтобы он поревновал. Типа я был слишком старым, а ты слишком молодая, это все не про нас (в то время). И это смешно, потому что...?
-
И это тоже, да. Но наивность в целом тут и с возрастом же связана. Если бы ему вдруг сейчас дали в ученики 30-летнюю даму, думаешь он не стал бы на нее засматриваться, потому что она его ученица, а с учениками нельзя?))
-
Он и не засматривался. Нигде он такого не говорит и в игре явно, что он половину игры на ГГ даже не смотрит. С Сиорой заигрывает. о_О При чем тут мальчишка? Его командир отдал приказ, он его выполняет, как и положено солдату. И на смерть он никого не отправлял. Короче вы смахиваете на тролля, так что даже спорить скучно.
-
Кстати, в игре прекрасно показано (учитывая куцый контент со спутниками) именно отношение Курта к ГГ как к ученице, и только потом уже, когда появились другие обстоятельства в их жизни, да и она выросла, и неоднократно дала ему понять, что он ей интересен - он и сам "прозрел" или позволил себе "прозреть". Мне кажется, Курту уж педофилия точно не интересна, он так злится, даже если на его подопечного намекаешь, что мне кажется, злится именно из-за его возраста больше, чем из-за пола. Курту с его понятиями это вообще не в кассу. Разница у них десять лет всего, и выглядит он именно на свой возраст (с учетом еще и образа жизни).
-
Ну это так однобоко, разве нет? Для него нет ничего важнее, однако он не интересуется ее жизнью и желаниями. Она как будто приложение для него - удобное в использовании, единственный человек, который прощает все выходки и вытаскивает из неприятностей.
-
Ок, я не так поняла) во всем интернете стон, что не дали роман с Костиком, так что я уже перестраховываюсь)) Ну а вообще
-
Пока я не залезла в эту тему у меня не было никаких ассоциаций с сардельками. Спасибо, блин _))
-
К сожалению как и мысль о том, что у Де Сарде своя жизнь, а он все это может разрушить. Пофигу, что она там еще кого-то любит, планы строит и т.д. Костик же только то что его касается замечает.
-
Тренирует за деньги, а стража это его семья, хотя и не без уродов. Кому он подчиняется в первую очередь? Нанимателю или коммандору? У Курта есть понятие чести, верности долгу. А тут приходится делать выбор - в чем честь? Если не помогаешь ему с квестами, он не рад приказу, но не видит причин не подчиниться, как требует долг. Хотя и здесь есть варианты, которые он выбирает опять же сам. Какие, все видели
-
Значит я правильно угадала для себя возраст всех. Хех
-
Потому что мне не кажутся они богами, скорее одержимыми. Но это мое видение процесса.
-
А какая связь? Я ничего такого не ищу, этот Константин теперь из каждого утюга.
-
Как теперь развидеть сценки, которыми пестрит сеть, с заменой моделек любовных сцен на Константина
-
Кстати, в Гридфолле есть такое своеобразное покачивание при беге, я сначала боялась, что начнет укачивать, но к счастью нет. А то из последних игрушек, меня укачивало от Одиссеи.( Мне понравилась мимика, если тут она топорная, то я не знаю, в какой тогда рпг она нормальная?
-
Особенно на фоне низкобюджетного, но чудесного по эмоционалу Гридфола. Игры от первого лица напоминают мне известный клип Prodigy.
-
Представила, как Курт кидает девушке молоток.