-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Имеется в виду его квест про призраков? Он пройден. Не вижу логики в создании таких романов - угадай, что сказать. Ладно, когда отношения складываются в зависимости от симпатии к поступкам (плюсы набиваешь), или в виде откровенного флирта (в ДА2 и ДАИ можно было даже сердечки не ставить), а так... рэндом какой-то. Короче я злая.(
-
Я ждала от них этой подставы, и они ее сделали. Ну уроды, по-другому не скажу. Очень хочу увидеть, что это за волшебные реплики, неужели приставания от ГГ в самом первом диалоге и разговоры о детях.
-
Я ничего не понимаю с отношениями в этой игре. Подруга прошла совсем немного, парочка квестов всего, выполнила квест Васьки и у них уже роман (не помню, чтобы хоть в одной игре это было так просто и быстро). Я наиграла 30 часов, дружба с Сиорой, Васькой и Куртом и ничего романтического. Я уже хочу просто из принципа понять - как это работает, какой, блин, волшебной фразой запускается? Потому что привкус от игры уже испорчен. Зы: Курт не страшный, и зубы у него не лошадиные.
-
Игры похожи, но Гридфолл красивее) Игра супер. Но есть сложности, с которыми иногда лучше разбираться сообща)
-
@Жанн, честно говоря, я тоже восприняла эти реплики в разговоре с Куртом о новобранце так же, но я уже не уверена, что от меня хотят слышать разрабы, так что с осторожностью жмякаю на разные варианты.
-
Сорри, случайно процитировала. @Tauriel, если все реплики ведут к роману: Получается фраза: ты когда-нибудь хотел детей? - это флирт?))) Блин, я че-то не понимаю в этой жизни)) Выше писали, что даже болтовня про бывшую любовь это не флирт. Кто как понимает, короче.
-
По логике дружба может просто не перерасти в любовь, как было с Тристианом, при одной только пропущенной реплике. Я так запорола и "роман" в ББФ, не поняла, что это была строка для него, там вообще что-то левое было.
-
Мы уже это обсуждали, говоря о Патфайндере. Простор для фантазии это одно, но когда я не понимаю реально, что в представлении разработчиков "флирт", мне тяжко.
-
Блин, я что-то не могу ни нормально спать, ни осуществлять обычную бытовую деятельность из-за этой игры.
-
Плюсы-минусы же влияют на дружбу. Так что мне птка так и не ясно, будет ли роман или я его уже где-то запорола? Если у обоих мужских персов отношение ко мне хорошее, хотя у Сиоры тоже симпатия, но не суть, но пока это все ведь в стадии дружбы? По логике, для начала романа надо бы сделать сердечко в стиле биовар, чтобы хоть понять, на что подписываешься. Я ужасно не хочу этого гемора из-за пропущенной строки, как с Тристианом. Как вспомню, так вздрогну.
-
С Васко у меня дружба, с Куртом симпатия. С Куртом выполнила только первую часть его квеста пока что, дальше вроде пишут, что надо по сюжету продвинуться (как я поняла). Все реплики, что мне предлагалось выбирать были просто списком, никаких сердечек я не видела, т.е. чтобы даже понять, что это из серии личного. Например,
-
Блин не люблю я этой неопределенности. Мне всегда не везет, когда сердечек нет. Дело даже не в том, имеют ли сердечки отношение к романсам, но я не понимаю, почему у меня их нет в диалогах.
-
Может уже обсуждали, но я не видела: где сердечки в диалогах? Я видела скрин, где они есть, а фразы вроде бы я такие уже говорила. У меня не было сердечек ни разу...
-
Я подумаю, конечно, но пока не знаю. Это все равно что Каллену рассказывать о романе магички с Лелианой. Ноль профита))
-
Чё?
-
После некоторых рож в нежно любимой ДАИ и МЕА меня здесь лицевая анимация не пугает. В основном она вполне нормальная , на моем пресете у ГГ даже милая, спутники тоже нормальные в разговорах. Для чего нужен глобус в доме с надписью о перемещении? Как этим пользоваться?
-
Ах вот оно что! Спасибо.
-
Ну как, после таких слов можно не поддержать Харрима с его Гротусом?)
"Его слова непонятны, но они всегда куда-то зовут. Тихим шелестом в листьях, горестным завыванием ветра на горном перевале, ревом снежной бури... Он зовет в дорогу. Вперед, вперед, через перевал, по мосту и дальше. Туда, где за поворотом мелькнул краешек серой робы, туда, где сверкнула в последний раз угасшая лампада. Вперед и вперед, пока ноги несут тебя..."
(с) Pathfinder Kingmaker
-
Вопрос про Курта
-
У меня лечилось просто нажатием клавиши Esc, вызов меню, затем обратно в игру - муара нет.
-
Да там все дома аристократов одинаковые. Мне тоже уже нравится стрелять и ставить ловушки, хотя обычно ловушки в играх не люблю, но тут они действенные и удобные. Я и хотела формой воспользоваться, но Васко замутил эту тему с вином, и она теперь в журнале. А без нее мне не понятно, что делать дальше. Что-то я зелье у торговца не нашла.
-
Хах, моя ГГ копия тех, что выше выложили. Действительно не разгуляешься в редакторе)
-
У Курта под шляпой, оказывается, отличная прическа. Моя любимая)) Покажите своих ГГ.
-
Тоже самое. А еще у меня пропали текстуры земли в Новой Серене. Теперь бегаем по водной глади. Это даже красиво, но страшновато. Как бы это убрать, а?