Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Текстура тканей в игре классная. Хочется красивое бархатное платье)
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    На этих ячейках значится "холодное оружие". Никак не поставить другое.
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    У меня в боевой стойке она достает рапиру, при нажатии на кнопку быстрого доступа стреляет из ружья, потом оно исчезает и в руке снова рапира.
  4. Да я ее только в воскресенье закончила, не интересно так скоро(
  5. Вот я балда, что пропустила это длц. Мне же так Варн нравится.
  6. А можно пройти длц про Варнхолд после основной компании?
  7. Русалка

    GreedFall [серия]

    Получается, что нельзя выкинуть оружие ближнего боя, оно всегда появляется в начале драки? Я хотела стрелком быть, но ведь дальнобойное оружие странно сделано, как применение заклинания.
  8. Русалка

    GreedFall [серия]

    Остается играть всю ночь. Я вот уже подумываю... хотя болею.
  9. Это понятно. Но королева не может знать заранее, что будет дальше) Тем более, что я как-то особо теплыми чувствами к жителям не прониклась пока что) Вот, может, лет через 20))
  10. А если вкратце, то чем оборачиваются выборы
  11. Тоже самое. Хотя с удовольствием посмотрю, что получится у Лариан, потому что у них клевые игры, и потому что люблю Забытые Королевства.
  12. Русалка

    Сопартийцы

    Ох как же я полюбила каждого из персонажей, но пожалуй, особенно выделю Тристиана, Джейтал, Нок-Нока. Именно они и их квесты, а так же бантеры, были для меня самыми интересными. Тристиан стал мужем моей королевы, Джейтал вернулась к жизни в роли инквизитора Фаразмы, Нок-Нок стал придворным шутом. Все остальные тоже хорошие ребята, и даже те, которые немного раздражали, к концу игры стали как родные. Хочу отменить, что из Октавии шикарный регент, никогда бы не подумала, но она щелкала все дела как орехи, и приносила очень много профита. Возможно потому что мы совпадаем по мировоззрению. У меня выжили все кроме Линдзи, и вообще концовка получилась для меня идеальная. Отдельное спасибо разрабам за прекрасные слова, которые говорят спутники перед финальной битвой. Особенно Тристиан. Так просто и именно то, что нужно. Мой любимый диалог: Нок-Нок: - Смотри, Истиан, я сделал себе символ Ламашту. Прямо как у тебя. Тристиан: - Это... очень красиво Нок-Нок. Мне особенно нравится красное стеклышко, которое ты вдавил в центр крысиной головы. А теперь, пожалуйста, убери это от меня.
  13. Я сейчас расплачусь. Наконец-то я прошла игру))
  14. Я наоборот люблю ДАИ за более-менее счастливую концовку (для моей ГГ по крайней мере), за красивые локации (побережье особенно), в которых не ощущаешь уныния и замкнутости как в ДАО, игра довольно оптимистична для Биовар и помогла мне пережить довольно тяжелый год в моей жизни. Так что в этом плане я за разнообразие, не хочу все время хоронить своих героев и страдать от тлена и безысходности.
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я вообще умудрилась пропустить тогда "роман" с эльфом, потому что выбрала не ту строчку в диалоге... Разозлилась и бросила игру в самом конце)) Кстати эльф прикольный был.
  16. Я не понимаю, зачем Биовар повторять за Беседкой (Скайрим, в который они попытались частично в ДАИ) или что-то за Ведьмаком. Это разные игры, аудитории которых иногда пересекаются, иногда нет. Странные рассуждения на тему: надо все время пытаться быть в тренде каких-то там успешных компаний. Лучше делать что умеешь и качественно, тогда и отзывы будут хорошие, за исключением упоротых, которые не видят плюсов у разработчиков, не относящихся к их объектам поклонения. Тренд на изометрию показывает, что если сделать хорошо то что умеешь и любишь, найдутся те, кто купит и похвалит, и предзаказ сделает.
  17. Русалка

    GreedFall [серия]

    Там куски из игры или отдельный трейлер, как перед ДАИ было, когда вся пати под музыку сражалась, а в игре этого не было? Не хочу больше смотреть куски из игры.
  18. Русалка

    GreedFall [серия]

    Ну что ж, я ее купила. Даже если будет не айс, хочу сделать им аванс за то, что пытаются делать игры такого плана.
  19. Вот да, надеюсь, что Биовар не придумывают там велосипед заново. Наработок и опыта уже было достаточно, чтобы просто учесть кое-какие ошибки, и поработать над сюжетом и персонажами, сайд-квестами и кат-сценами без кривых физиономий. Не надо никаких революций и попытки влезть в чужие ботинки, ребята. Ну, плиз.
×
×
  • Создать...