Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Каллен / Cullen

    Он же вежливый и скромный мужик, поэтому нет, не объяснит) Каждый может придумать свою причину -)
  2. Спустя неделю неспешного прохождения я наконец-то получаю задание отправиться в Порт-Кадару -) так намного круче, чем когда бежишь бегом через всю игру))
  3. А меня особо не смутила внешность Рея, хотя поначалу расстроилась, что он напоминает других неписей, но это быстро прошло, стоило пару раз заглянуть в его желтые глаза -))). Уж точно не показалось, что ему пятьдесят, около тридцатника явно.
  4. Не знала, что сопартийцы этот момент так комментируют) у меня вроде Ветра была и ничего интересного не говорила. Что-то типа: Рейес нас ждет.
  5. Я знаю. Имела в виду, что не буквально "я такой хрупкий" в смысле телосложения, а я такой тонкий дипломат (т.к. "Шена") -) у меня и мысли не возникло, что это намек, что он изящный, а Сара корова))
  6. Я думала тут не буквально, а о том, что он более тонкий дипломат)
  7. А я вполне могу представить, что он бы стал нос воротить в белом плаще. Несмотря на свои собственные мутные делишки. Либо "все животные равны, но некоторые равнее", либо "мне можно, а вот ухажеру моей дочки - нельзя".
  8. Видела все фразы Сары с ним, имхо, глупых там нет. Есть несоответствующие нашим отыгрышам. Мне например, кажется "глуповатой" (если уж брать этот термин) сцена отказаться с ним выпить, а для кого-то это признак профессионализма)) Кайфую от того, что с Рейесом можно расслабиться ничего из себя не строить.
  9. Я высказываю свое мнение, потому что для меня это выглядит странно. Точно так же как другие пишут, что Рейес алкоголик, что подразумевает, раз моя Сара не отказывается выпивать с ним, значит она тоже алкоголик)) Многие так же резко пишут о том, что Сара флиртует, мягко говоря как дурочка, значит, если мне эта опция нравится, это намек и на меня лично. Я стараюсь такое не комментировать в принципе, но иногда тоже могу жестковато выразить свою позицию. Так что либо мы тут вообще не высказываемся, либо высказываемся все и не обижаемся, пропускаем мимо ушей.
  10. Да уж, еще и эта фраза Рейеса) некоторым Сарам не хочется ни поцелуев, ни флирта, а он все равно замечает как они на него смотрят) И в таком развитии "романа" фраза "ничего не изменилось" действительно двусмысленна Сейчас выяснится, что пол темы не ходило на вечеринку)))
  11. Видимо роман не рассчитан на пропуски поцелуев ;)) тогда все логично) Вообще роман какой-то куций без них. Поцелуев нет, фраза "ты для меня уже кто-то" и "ничего не изменилось" (подтекст, ты мне нужен какой есть), не нравятся... Вы уверены, что вашим Сарам нужен Рейес вообще?)) Только из-за одного поцелуя в пещере и танца?) А когда они успели к нему проникнуться, если все это им не нужно... я вообще не понимаю. Не знаю. Я говорила о том, что поцелуй на складе это импровизация, которая обоим понравилась. Не очень осознанно и тем более, не Реем. Поэтому я его всерьез не воспринимаю, в отличие от поцелуя на крыше.
  12. А флиртоопции различаются при выборе кончины Вена?
  13. Я позволяла два раза и оба прохождения с романом все было ок. Я даже не заметила, что Рейес недоволен)) У меня возникла абсоютно такая же мысль.
  14. @Aggregio, добро пожаловать) нас все больше и это так круто) Никогда не рассматриваю любимых ЛИ с точки зрения стандартных ходов сценаристов. Если бы выбирала в этом ключе, выбрала бы Джаала, наверное. Там все так тихо-мирно, комфортно. А Рейес мне даже не с первой сцены понравился. Но, конечно, для разнообразия цепляет образ "плохого мальчика" - контрабандиста. Который, судя по всему, такой просто потому что так выгоднее, а не из любви к искусству зла. И эта смесь нехорошего с продуманностью вроде как даже с благими целями, она меня подкупила. Это не привычный по другим играм эгоизм негодяя. Плюс - я уже говорила, как-то зацепила фраза, что тебя, Райдер тут никто не любит, а я вот тебе помогу (Он хороший психолог). Ну и еще, он хьюман, что тоже немаловажно для меня. Приятно быть вместе с тем (с точки зрения моей Сары), кто помнит прошлую жизнь и кому есть с чем сравнивать. Ну и глаза у него очаровательные (это уже моя слабость).
  15. Русалка

    Каллен / Cullen

    У Каллена нет ни с кем романа, кроме Инквизитора. Он женат на работе) И в диалогах такого тоже не было. Не считая того, что Жози спрашивает его помощницу - не пошить ли ему мундир и снабжает Каллена хлебом с маслом и сахаром. И узнает, когда у него ДР. Но ему пофигу.
  16. Это прям песня про Зию, Рейеса и Сару -)) Все-таки мне нравится тема с бывшей, такой простор для воображения)
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    Этот эпилог вырезали, насколько я помню.
  18. Не, ну я кварианца ждала, конечно. Но получилось гораздо лучше)) Вспоминаю как растраивалась, ожидая, что Биовар больше не подарят мне такого же цепляющего персонажа как Каллен, но к счастью ошиблась.
  19. Я помню как думали, что это голос Лиама и его квест) Лично я почему-то думала про Скотта. У меня была мысль, что Скотт уже очнется и они будут общаться с Сарой на квестах. В итоге с ней общается СЭМ (но по-моему со Скоттом было бы веселее)."
  20. Все ясно, придется подарить ему адхи. Поскольку мабари он сам не найдет
  21. Вы такого плохого мнения о своих Сарах?) что они нужны Рею только для бизнеса и все что он делает - чтобы их отвлечь от чего-то?) По-моему это уже паранойя. Лично я думаю, что они танцевали пол песни, потом начали целоваться, а потом перешли ко всякому интересному. И не надо меня переубеждать))
  22. Тот момент, когда все сцены с Рейесом смотрела под свою музыку и даже не знаю, что там играло в реале)) в этом прохождении посмотрю)
  23. Русалка

    Пиби / Peebee

    Странно, у меня совсем другие бантеры с ними))) В каждой шутке... у меня такое ощущение от всего общения с ней и от ее манер. Только смешные) Это не буквально.
  24. Ты надеялась он будет Робин Гудом?) Мне наоборот нравится этот штрих к его характеру: очень реалистично. Я очень плохая. Мне не жаль, ни Зию, ни Кайтуса(
  25. Русалка

    Пиби / Peebee

    Богиней азари уж точно)
×
×
  • Создать...