-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Мою Сару Рейес не ломал. Она уже до знакомства с ним и с его тайной, приняла достаточно много важных решений и видела многое, что выглядит не слишком приятно для обывателя.
-
Она это говорит, стоит нажать ему на одно сердечко. Интересно, если Скотт нажмет на первое сердечко, Лекси тоже это скажет?
-
У меня с ним очень стойкая ассоциация. Особенно акцент и юмор (но чуть посмешнее, на мой взгляд).
-
@Evendar, и у меня схожие ощущения от этой сцены и всего происходящего.
-
Эм... я, конечно, просто мимо пробегаю, но... В посте человека вроде как куча имен, помимо Рейеса, с которыми сравнивается Лиам.
-
Мне роман с Рейесом полюбился таким, какой он есть и я бы из существующих сцен и диалогов вообще бы ничего менять не стала. Сцена в пещере это просто огонь, она вся на чувствах построена. Не знаю... какое там "я подумаю, достоен ли ты меня". По-моему фишка этого романа как раз в том, что Райдер может влюбиться без памяти, и согласиться на то, что дают. Либо не согласиться. А вариант "я подумаю", смазал бы весь эффект и от сцены в пещере, и от романа, потому что отдает какой-то прагматичностью, а не чувствами. Все равно как она бы пошла список его плюсов и минусов писать, плюс выгоду от романа просчитать. Имхо, не хочу обижать чудесных людей в этой теме.
-
@Ladri, я, кстати, про "улыбку" тогда не знала или не обратила внимания (где это вообще встречается?) Так что оставалось ей только решить - изменилось ли что-то в ее отношении к нему (в отношении, а не восприятии). Нет, не изменилось, наивная она немного, наверное, но что поделать. С точки зрения возможностей отыгрыша там очень скудно, но это всю игру так. Да и с Шепард так было. Нам дают почти готовых персонажей, остается их принимать какие они есть, и хедканонить варианты ответов, объясняя их с наиболее близких позиций.
-
Лучше бы было больше опций. Кому-то пообижаться и подумать (перечитать письмо Джаала), решить, что себя не на помойке нашла, устроить девичник на тему: "все мужики козлы", а кому-то - то, что есть. В моем восприятии ей не пофиг, лишь бы был рядом, просто она и правда довольна полученным результатом и ей не с чего особо нос морщить. У нее и свои секреты пока есть.
-
А с Зией чуть не лоханулся. Да и с Райдер, если она выбирает не его. Значит и у него есть слабые места.
-
Понятно, что у каждого свое восприятие и отыгрыш, но у меня не возникло ощущение, что она ему там вешалась куда-то. Вся эта ситуация вызвала досаду. И даже вопрос: "почему ты мне не сказал?" воспринимался скорее в контексте поддержания разговора и желания услышать что-то интересное о том - почему не сказал. Так-то она прекрасно поняла почему, это очень большое признание, которое требовалось тщательно взвесить. И поэтому его искренний ответ (я предпочитаю думать, что он такой), был воспринят крайне положительно. Оставалось только ответить, что все в порядке. А дальше уже - его действия (немного напомнило сцену со столом с Калленом - чувак понял, что его приняли таким какой он есть и позволил себе в кои то веки расслабиться). И где там она вешается?)
-
Я вроде просто мимо пробегала и слышала.
-
Не знаю, до пещеры у них еще нет романа. Подумаешь поболтали на вечеринке и после, и пару раз поцеловались. Не считаю, что Рейес моей Саре обязан был довериться в таком важном вопросе до того как они все выяснили между собой. Если верить, что ему и правда было стремно, как она отреагирует, а не просто использовал в своих целях, то это так же влияет на его "обман". Так что мне таких опций не надо. Дайте опцию - целоваться при каждом посещении Кадары и меня устроит)
-
Я вот, кстати, думала о том, что могла бы тоже психануть и нажать на кнопку, чтобы помешать убить Слоан. Во-первых, я часто жму на эти возникающие значки чисто рефлекторно. Во-вторых, обычно в первом прохождении я хаотик-гуд и пытаюсь сначала решить дело миром или по-закону (т.е. просто скрутить Слоан и под суд на Нексус за восстание). Иногда же такое срабатывает, как в личном квесте Гарруса, например, когда можно не убивать предателя. Но я случайно проспойлерила себе в чьем-то статусе, что в Рейеса можно будет выстрелить. Но не знала, когда, где и почему. Поэтому была предельно собранна)) Короче, моя паладинская Сара просто не смогла пойти против того, кого уже полюбила, да и Слоан ей не нравилась. Пришлось разделить с ним этот грязный в общем-то трюк. Что ж, делай что должно, и будь, что будет (с) Для меня эта история настолько восхитительно вписалась в МЕА, что я уже не представляю ее по-другому.
-
@altea, это прекрасно сорри, если было, я не очень внимательная =~_~=
-
Мне он вообще кубинца напоминает (форма глаз и вообще черты).
-
@Emberiza , @Stiles, как вы правы) не задумывалась над этим)
-
@Teiou, отличный скрин. Мне такой не попадался. Эх, мне кажется, что наша темка самая доброжелательная к чужим мнениям о персонаже. Это так радует)
-
Вау, сколько агрессии. В отличие от моих постов здесь, прошу заметить. Не очень понятно, вы пытаетесь на личности перейти или что? Мы всего лишь персонажей игры обсуждаем, а не вашу маму. Никуда я "мимо гулять" не собираюсь, имею право высказать свои ощущения от персонажа в любой ветке форума. К хейтерству это никакого отношения не имеет, тем более я изначально была к ней лояльно настроена о чем писала в т.ч. и в этой теме. Но так же как с Лиамом, персонаж разочаровал. Во всяком случае при - 1,5 прохождениях. Вам лично рекомендую успокоиться и не бросаться на людей, если их мнение о персонаже не совпадает с вашим. Это всего лишь форум, а нервные клетки не восстанавливаются. Т.е. вся ее забавность это проявление ревности? Которое еще и не у всех будет по прохождению.
-
А Пиби? Мне кажется, я видела бантер, что она старше Лекси. Сама люблю веселых. Но не строящих из себя буйных малолеток. Да и как-то смешных моментов и шуток с ней я не припоминаю.
-
Все эти сцены с напрыгиванием на ГГ, выстрел в реликта с выражением: о блин (вольный перевод), все это в кино видели сто раз. Хотя там у всех штампы, но от азари хотелось чего-то оригинальнее. Дедок Драк и то больше удивляет. Хотя сцена с капсулой норм, мне понравилось. Еще смутило в Пиби то, что она вроде как старше той же Лекси? Но поведение странное - дурацкие споры напоказ, попытка показать, какая она веселая и независимая. Женщина, забывающая, что она уже не подросток?..
-
А вам тоже нравится основывать первый аванпост и с гордостью взирать на него с верхушки холма? -))
-
8 минут назад, Русалка сказал:Какой вариант выбираешь? Я не могу заставить себя выбирать научный. Мне кажется, только военный, только хардкор.
Пока только 1 раз игру проходил, думаю начать новую игру + после 1-2 патча. Основывал научный, так как мне казалось это истинной целью Инициативы, не взирая на трудности. Но на самом деле в данной части, профит есть только от военного, хотя бы в том что в концовки игры они как то себя проявляют ополчением в битве за Меридиан. Но на самом деле все сводится к тому что научный - еда и пропитание ( Кеш завяляет если выбрать военный), военный - тут ясно ( Если выберим научный, то Кандрос вставит свой диалог). Самое плохое что нам так серьезно СЭМ говорит когда стоим перед выбором, но в итоге это такой пшик. Может научный как то проявит себя в следующей части серии, хотя как не понятно, с учетом того что Кетты скорее всего пошлют не плохую такую экспедиционную армию. Вообще выбирать буду в след раз военный
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
И почему Биовар обделяют геронтофилов? Даже романа с Драком нет.
-
Это прошло мимо меня, но говорят с Калленом было нечто похожее, после ДАО и ДА2, причем там контента еще меньше (и в основном для тех, кто был магом), а романа вообще нет. И лишь к третьей игре, Биовар поняли, чего людям хочется.
-
Интереснее опрос - с кем чаще всего изменяли?)) Не удивлюсь, если с Рейесом.