-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Насколько я помню, там выходит официантка. И он говорит: -Передай ей, что я перезвоню. А бутылку оставь
-
Однако же, если сравнить восточную и западную цивилизацию - в одной популярны большие семьи (независимо от жизненного комфорта), во второй - все менее популярны, потому что большинство ждут "наиболее подходящего и комфортного момента", я не уверена, у кого больше шансов продолжить существование в долгосрочной перспективе. Заселение новой галактики априори означает опасности, дискомфорт и трудности.
-
Тоже не фанат. Но если любимый перс произнесет его, то это круто. Поэтому я заранее себя настроила, что будет Сара. Все ЛИ называют или кого-то обделили?
-
Надо было тему детей Суви прикрутить. Она бы с Райдершей воспитывала.
-
Ну ангарские пары меня не интересуют, они и так у себя дома и от недостатка населения не страдают) Я же про милкивеевцев)
-
Кстати об этом. Я торчу с момента после Зии, когда происходит диалог с Рейесом: "ты обо мне беспокоишься"? Сара так произносит: "Рейес!" Очень звучит искренне. Действительно между ними химия ощущается. А как он называет ее в танце, если не брать имя Сара?
-
Имхо, лучше бы они тему детей в Андромеде показали просто на неписях. Я, конечно, не всю игру облазила, но мне попадались среди неписей сплошь гей-пары или трансы. Были среди неписей хоть какие-то гетеро пары? (Естессно кроме Райдеров и ЛИ). Нелепо это как-то, честно говоря, в контексте игры и заселения Эллея.
-
Сэм это почти как Коул, читающий мысли и считывающий эмоции))
-
Ахаха, это вообще не ко мне, мадам. Я если что, только что закончила отстаивать право на детей для Рейеса и Райдер) и спорила на эту же тему насчет Каллена и Инкви) Но как это подано в теме Гила... Коряво очень и спрос на такое среди лгбт игроков или слешеров, по-моему минимальный.
-
Согласна) Только в случае Рейеса, у меня нет иллюзий) я вовсе не считаю маф. клан идеалом отношений) Посыл мне нравится, но "дурацкий план" это скорее к Лиаму хД
-
Ну не надо же буквально все копировать с итальянцев и мафии. Но аналогия определенно просматривается. Почти все знаменитые фамилии богатых семейств были связаны с криминалом изначально. Почему? Мне было интересно обсудить.) Вы заскучали?) Кто предложит новую тему про Рейеса?)
-
Опять же, не хочу обламывать ничьих хэдканонов. Вполне возможны разные варианты, если разработчики ничего не пропишут. Я просто хочу сказать, что клан Видал (гы) - не менее жизнеспособный вариант, чем другие. зы: я вообще считаю "Мистер и миссис Смит" бредовой клюквой, но каждому свое))
-
Мистер и миссис Смит это сказка, взрослые люди так себя не ведут. А вот примеров мафиозных кланов из реальной жизни можно нарыть вполне. Это более жизнеспособный сценарий.
-
Не видела, чтобы его кто-то в этой теме идеализировал. Вы смотрели "крестного отца" или "клан Сопрано"? Если я и вижу Рейеса в кругу семьи, то вот как то так, скорее, но в антураже футуризма, конечно. Либо просто пара, живущая для себя и друг для друга, скорее всего без детей.
-
Тут в основном про Сару говорят, что она еще молодая для семьи и детей, я тут вообще не спорю. А чего хочет сам Рейес фиг знает. Они не так давно вместе. В любом случае это могут быть стабильные отношения, пусть и без детей и брака.
-
Люди взрослеют, и Райдер с Рейесом повзрослеют. Мне как раз Рей понравился тем, что он с одной стороны такой горячий, а с другой - продуманный, так что вполне может и в семейной жизни быть грамотным и целый клан создать. Зачем сводить все к каким-то лужайкам и белым заборчикам? Почему нельзя быть горячей парой, которая не забывает про свою работу и при этом кайфует от свободного времени вместе?
-
В упор не вижу проблемы, если зная, чем он занимается, она подписалась на этот роман. С чего ей вдруг лицемерить начинать и поучать его?
-
Про кладовку это просто прикол, отсылка к сцене в пещере. Я вижу роман так, что они регулярно встречаются после сцены с танцем. Недаром и сопартийцы отмечают, что Рейес к Райдер неравнодушен и называют ее "королевой Кадары", вряд ли после никому неизвестного перепиха про него кто-нибудь узнал. Зы: иногда впрочем и регулярный секс это не отношения (не считая половых). А что касаемо "улыбочки", если методы работы Рея шокируют, тогда незачем с ним вообще связываться , тогда и темы нет. Может быть невозможность просто сказать Рею в мягкой форме: сорри, без обид, но это был просто секс - это косяк сценаристов. А может быть и фича, дескать, Рею нужен от Пасса не просто секс.
-
@Айрон, а почему "пару раз в кладовке"? На мой взгляд, роман подразумевает под собой, что у них отношения и они периодически могут встречаться (у кого какой хэдканон). Не стоит воспринимать все буквально, если сцену напрямую не показали, не значит, что ее нет. У меня от романа ощущение, что они друг для друга могут быть спокойной гаванью (портом, хех), отдыхая от проблем и т.п. Каждый судит по себе наверное, просто я в рабочие дела мужа не лезу, и Сара у меня такая же -)
-
Люди меняются редко. Обычно либо взрослеют (мудреют, набираются опыта), либо после какого-то сильного потрясения. Но я вообще не вижу, зачем Рейесу меняться. Я в его поступках никаких ужасов, выходящих за рамки контекста новой вселенной не вижу. Вот если бы он врал Райдер, что любит ее, а потом бы свалил, отмазавшись как-нибудь, вот такое вранье это фигово. Она у меня и просит, чтобы такого не было. В принципе он даже не врал, прямо его никто не спрашивал о Шарлатане. А вообще, волков бояться, замуж не ходить. Как будто с хорошими мальчиками, которых жизнь не вынуждает принимать сложные решения и делать грязную работу, проколов в браке и с детьми не бывает. Бывает еще как. @Mash_Vader, у меня некстати закончились лайки(