Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Солас / Solas

    Это просто ее мнение, она не агрится, если поддерживаешь Стражей, даже получает очки ВЖ, если стражей не изнать, насколько я помню. А про то, что орден СС изжил себя говорят многие, даже Варрик намекает, что они там все ку-ку.
  2. Ох сколько раз свежекупленная игра у меня безбожно глючила без десятка патчей. Чисто навскидку - Первый Ведьмак не запускался на игровом ноуте и жутко фризил. Скайрим "радовал" вылетами. Фолл 3-й на том же игровом ноуте зависал в прологе, а на обычном ноуте шел (несосместимость или глюк свойственным многим играм Беседки). Баги меня волнуют меньше всего.
  3. Русалка

    Солас / Solas

    Нарцисс там Дориан))
  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Гениальная фраза, жаль лайки закончились)) Теперь становится понятно, почему в ДА2 и ДАИ нет детей на улицах))
  5. Кто не уверен в покупке игры - просто ждите стримов и роликов на ютубе, делов-то. А "Инквизиция в космосе" для меня звучит как плюс)
  6. А меня наоборот бесил перевод песен и хочется заорать - дайте болтовню послушать! Перевод песен есть в журнале!!)) Но хотя бы во время бантеров можно прыгать, сражаться и собирать лут, это их не сбивает.
  7. Тем не менее это не повлияло на количество фанаток Соласа и того же Каллена (которому тоже роман прикручивали позже), в отличие от Блэкволла, например, про которого говорили, что он едва ли не самый основной ЛИ планировался (что для меня странно, тк роман пустоватый). Так что тут зависит во-первых от того вложился ли сам автор в роман, а во-вторых - от запроса аудитории (запрос оказался на "идеальный" роман со свадьбой и драматический =))) Нет гарантии, что хорошо проработанный роман зацепит аудиторию, если в нем не будет какой-то изюминки. Так что лучше бы было больше вариантов.
  8. Забавно, когда говорят про количество-качество. Мне толпа сопартийцев во втором МЭ поинтереснее кажется, чем небольшой выбор в первом. Я всегда всех по очереди с собой таскаю. Если всего шестеро, то грустновато.
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я все еще надеюсь на простое письмишко как от ГФ. Морально тоже готова ко всему, но буду разочарованна если все выборы в ДАИ сведут к одному. Но пока нет конкретных данных о будущей игре, хэдканоны могут быть очень разными, спасибо концовкам ДАИ, которые очень в стиле рпг все расписали. Это не та мрачнота, что в конце ДА2. По моим ощущения, во всяком случае.
  10. Русалка

    Солас / Solas

    Эх про вариативность это больная тема. Если бы была солосоманкой, я бы тоже выбрала вариант - присоединиться к его злодейскому плану. Не люблю тему - "они так сильно друг друга любили, но им пришлось сражаться по разные стороны баррикад". Для меня это бррр.
  11. Русалка

    Каллен / Cullen

    А если играешь как я за храмовников, то все, что говорит Каллен в ДА2 очень адекватно звучат изначально)
  12. Русалка

    Каллен / Cullen

    Угу. И у храмовников тоже. Видимо многие на фоне недохрамовника Алистера делают выводы о 18-летних мужчинах времен требушетов и кровавых сражений на мечах и секирах.
  13. Русалка

    Каллен / Cullen

    Смешно, что Каллен в Киркволле это "мальчик". Игра очень приближена к Средневековью, а тогда уже в 18 лет мужчины были не хиппстеры как сейчас.
  14. Русалка

    Каллен / Cullen

    @Кот-Баюн, кстати, интересная мысль про мозгоправов. Ордену-то уже много лет, наверняка там должны быть те, кто может помочь вправить мозги, ибо выкидывать на помойку воинов не рачительно. Этому моменту не уделили внимание, сосредоточившись на кофликте магов-храмовников.
  15. И не говорите мне, что дизайнеры персонажей не вдохновляются актерами озвучки)) Наверняка она будет ЛИ. Кто не любит докторш?
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    Каллен развивался на протяжении всей своей жизни (и трех игр), и в его жизни было очень много испытаний. Споры были о том, что не все его видят девственником-импотентом-съехавшим с катушек, который не мог нормально общаться с другими людьми. That's all.
  17. Наверное у некоторых странные вкусы. Сара вполне красива на этом скрине. Вроде в последних игровых редакторах Био можно было выбрать даже морщины как у 100-летних стариков. Наверное, и тут будет)
  18. Скорее всего это субъективный взгляд на какие-то конкретные игры, которые Вам не понравились.
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    Может и никак. Варрик нормально живет. Хотя Каллен-гном это мило. Карманный Каллен. Мне тоже интересны эти слова о храмовниках. Если они не могут дотянуться куда-то. Куда? В Тень? Н они видят сны, в отличие от гномов.
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я думаю, если и были преценденты с завязавшими храмовниками, те это особо не афишировали, зачем им это было. Но скорее всего, если и были, то редко. Наверняка надо иметь очень сильную волю и очень крепкий организм. К тому же вроде зависит от того как долго лириум принимался.
  21. Вот именно. Делали бы тогда так как сами видят и не парились.
  22. Русалка

    Divinity: Original Sin [серия]

    Ну надо же ему хоть где-то оторваться)) А вообще про шизофрению у игрока согласна))
  23. Русалка

    Divinity: Original Sin [серия]

    Вот для чего пригодится муж) Спасибо за ответ. Определенный характер может попробовать выставить...
  24. Русалка

    Divinity: Original Sin [серия]

    Что нужно сделать с настройками, чтобы эта игра затянула?) Я раньше фанатела от серии Divinity, с пиратским переводом и жуткими багами) А тут купила (когда только вышла), начала играть, и как-то быстро надоело. Может стоит поиграть в паре с живым человеком или в настройках что-то поставить? Мне не понравилась путаница в ответах двух персонажей, когда мне надо было решать, что говорить за обоих. Рэндомные ответы тоже как-то не очень - характер сопартийца не создается, он часто противоречит сам себе. Или это исправили патчами?
  25. Я вот не могу понять... Если разработчики так сильно прислушиваются к мнению фанатов, их советам и недовольству... То зачем тянуть до почти выхода игры, чтобы все это поспешно доделывать? Почему сразу не составить опрос-лист, а потом выбрать основные пункты и сделать так, как мечтает большинство. А то создается ощущение, что они делают-делают несколько лет по своему вкусу, потом вдруг начинают резко прислушиваться к мнению недовольных и спешно все латать на коленке. Или это ошибочное впечатление? Это я к таким постам обращаюсь.
×
×
  • Создать...