Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я заметила, что это почти два противоположных лагеря -)) Вроде уже все сказано, пойду-ка за ромашковым чаем.
  2. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да в принципе все реально. Куда нереальней девственность до тридцатника сохранить и не свихнуться, если ты не монах. Меня больше удивляет, когда хэдканон о его девственности уживается с хэдканоном о первом сексе для них обоих на столе. Боюсь даже представить ощущения Инкви, если это ее первый раз. Да и Каллен либо действует слишком уверенно для девственника, либо совсем у него крышу сносит, и это все так быстро закончится, что совсем будет как-то неромантично А это его она учит шахматам? Кстати, откуда инфа, что это сын Брансона? Я просто не в курсе. В мое видение персонажа секс по дружбе вписывается, а вот хождение к проституткам - нет.
  3. Русалка

    Каллен / Cullen

    У нее же вроде есть сын как минимум.
  4. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне 30-летний девственник романтичным не кажется...
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    Опять эта тема со столом))) Я из тех, кто не считает, что на столе - их первый секс. Для меня это просто буйство эмоций оттого, что она подтвердила свои чувства к нему. Ну кому как...
  6. Русалка

    Каллен / Cullen

    Ура, тут есть еще кроме меня кто-то кто устал от постоянных драм
  7. Русалка

    Каллен / Cullen

    Видимо в том месте, где он отвечает Тревельян по поводу своего отношения к аристократам, он комментит и эльфиек. А еще я ставлю в кипе предысторию с Сураной. О ней тоже можно поговорить с ним.
  8. Русалка

    Каллен / Cullen

    Говорят, он должен был комментить гибель клана, но это вырезали.
  9. Русалка

    Каллен / Cullen

    Есть несколько специальных веточек в диалогах. В некоторых он довольно мил, мне было бы жалко их пропустить. Еще рекомендую мод на восстановленные вырезанные диалоги с Калленом, просто доп. ветка диалога в Скайхолде, но там можно наткнуться на интересное. Да дело не в том, что важно Инкви, а в том как представлять себе постельные сцены
  10. Русалка

    Каллен / Cullen

    Рекомендую магичку для него делать. Больше контента.
  11. Русалка

    Каллен / Cullen

    Что-то больно резко он изменился. Если судить по его реакции на момент с Быком и Инкви. Он говорит, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда развлечься. Раз уж у него были подруги в Киркволле, значит он нормально общался, просто не с такими подозрительными личностями как Хоук и команда)) Он вообще нормально общается с женщинами, если не влюблен в них по уши, тогда уже смущается.
  12. Русалка

    Каллен / Cullen

    Это не недостаток. Просто странно на мой взгляд)) Но разрабы дали возможность и такое хэдканонить, так что почему нет, если оно надо.
  13. Русалка

    Каллен / Cullen

    Моим Инкви Каллен мешал романсить всех остальных. Еле-еле осилила другие романы...
  14. Русалка

    Каллен / Cullen

    Мне не нравится, что они ждали два года. Для моего хэдканона больше подходило, что они поженились примерно через полгода после победы над Корифеем. И у них тоже была достаточно простая, теплая и искренняя свадьба, с участием близких друзей, родителей инкви и семейки Каллена. А поженила их Кася ВЖ.
  15. Русалка

    Каллен / Cullen

    Меня тоже поражало и поражает) Забавно))) А я думала он с Бреннан мог развлечься, она же его подруга судя по ДАИ)
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    Вот такие разговоры мне по вкусу. А то начинается приравнивание чужих хэдканонов к неадекватным. У меня как-то так получилось, что Тревельян хорошо приняли в семью Каллена, но я думаю, что он не сразу нашел общий язык с Мией, потому что она довольно насмешливая и деловитая. А вот брат его обожал и с братом он быстро сошелся снова. Но в итоге в моем "неадекватном" хэдканоне, Каллен и Инкви сыграли нормальную свадьбу в Хоннлите (а не такую как в "Чужаке") и в конце событий "Чужака" Инкви узнает, что ждет ребенка. Инквизиция распускается, Инкви и Каллен гостят у его сестры, которая в вопросах детей лучше разбирается, а потом уезжают в Киркволл. Можете швыряться тапками, но я это так вижу и не развижу, пока разрабы все не испортят))
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    А люди в чем виноваты? Я уже плохо помню, но вроде Абелас говорит, что эльфы сами себя погубили? А до этого им Солас помог самоубиться. Учитывая, что эльфы частенько собирались людям навалять, да и теперь не прочь, они не сильно от людей в гнусности отличаются. Лучше воскресить старый спор - девственник ли Каллен. Это хорошо только для тех, чьим инкви 18)
  18. Русалка

    Каллен / Cullen

    Жить вообще страшно. Хотя когда не для кого жить, и некого терять... Это еще страшнее. Имхо. Если уж Лелиану воскресили, то я не могу предсказать, кто выживет дальше, а кто нет.
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    А намекать на неадекватность человека, его персонажа и хэдканонов хорошо?)
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Митал не наша Гг. Хотя не исключено, что из Инкви сделают жертву как из Хоук. Но е хотелось бы.
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Нормально все будет. Пожалейте лучше брошенную Лавеллан))
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    Открою большой секрет - в мире, и в нашем, и в фэнтезийном вообще мало кому есть дело до чужой жизни и чужого счастья. Так что не стоит рассчитывать, что когда-то будет "идеальный" момент для свадьбы, детей и внуков. Можно всю жизнь прождать. К тому же, мы с Соласом дружим, я верю, что лысенького можно переубедить. Как меня поражают соласоманки и их хэдканоны мы уже обсуждали. Так что взаимно =)
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Но она же пока никак на это повлиять не может. Может даже и не сможет при своей жизни. Так что не вижу смысла носиться в панике как курица с отрубленной... хм... рукой. Короче мой хэдканон не изменится, пока разрабы не скажут, что это невозможно.
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Там еще пока ничего не ясно, какая война и с кем. Тевинтер постоянно воюет с кунари, и все-таки люди живут, женятся, рожают. Меня ваша логика тоже поражает. Можно еще от инсульта в любой момент помереть - и что теперь, не заводить семью? Инкви не на баррикадах будет рожать. Если в следующей игре будет что-то очевидно мешающее нормальной жизни, мой хэдканон изменится, но пока я этого не вижу и концовка игры достаточно оптимистична. Для каллениток. @Лелька, я тоже могу утрированного бреда написать, но мне лень. Так что даже объяснять не буду. Все уже выше написала.
  25. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я например. Сейчас вот Россия в войне участвует. И говорят еще третья мировая скоро.
×
×
  • Создать...