-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Лилиана продолжает заниматься тем, чем умеет. В ее делах Тревельян ей не помощница. Кассандра ВЖ, которой моя Инкви оказывает поддержку, когда ей нужно, так же ей помогает Сэра. Каллен и Инкви в этом выборе в игре, официально разрабами заявляются как "люди, продолжающие делать добрые дела". Тут можно многое нафантазировать. Например, они помогают Варрику-наместнику, плюс помогают "завязавшим" храмовникам. Инкви без руки не такой уж крутой боец, да и моя никогда к этому не стремилась. Но у нее хорошие связи и это для Лелианы и Кассандры зачастую важнее, чем Инкви-борец с мечом Инквизитора в руке. Почему при всем этом нельзя еще и полноценную семью иметь? Даже у Мориган она есть.
-
Не хотелось бы устраивать срач о хэдканонах. Биовар сами дали возможность уехать с Калленом, оставив Инквизицию. Им виднее, что там дальше будет. Может Солас еще лет пятьдесят будет добиваться того, что ему нужно и что теперь всю жизнь положить пытаясь его найти? Моя Тревельян договорилась с Лелианой, что та будет подпольно продолжать действовать и сообщать им касающуюся Соласа информацию, если такая появится. Но это не отменяет для Инкви обычной жизни и женских радостей. А феминистки разные бывают.
-
Ну там был выбор самого ГГ - делать ей ребенка или нет. Я говорю о постфактум, когда разработчики определяют дальнейшую судьбу персонажа.
-
@Сильвен, не разрушай мои мечты)) Насчет Грега Эллиса - к сожалению Био не впервой заменять голос персонажу, в т.ч. и его персонажу. Но я надеюсь, что они на это не пойдут. Я вообще мечтаю, что следующие события либо не будут связаны с Инквизицией и ее ГГ, либо будут через много лет и до них доживут только Лавелланки, которые выбрали Соласа и жаждут встречи с ним. Она не ГГ.
-
Личная. Биовар никогда не дадут ГГ детей официально, это может обидеть феминисток и чайлдфри)
-
Не дай Бог. Моя Тревельян замужем за Калленом и они живут в Киркволле с мабари и двумя детьми)) Я надеюсь их вообще оставят в покое и в следующей части и они не понадобятся. Каллена нельзя привести в Тень, поэтому его камушка там нет, потому и интересно, что думает автор персонажа)
-
У меня к нему не менялось отношение) я не играла за амеллсуран, он мне просто понравился своей стойкостью в Круге, плюс, я сразу была расположена к храмовникам. В дА2 понравилась его холодная отстраненность. В ДАИ просто влюбилась в его мордаху, а характер оказался совсем моем вкусе. В моем хэдканоне он не девственник. Сегодня играла и попалась милота, которую раньше не видела. В вырезанных диалогах Каллена он рассказывает о том, что его сосед по комнате в Круге просил переселить его в другую комнату, потому что Каллен якобы говорит во сне.На что Инкви отвечает: - Но ты говоришь!Еще из интересного. Автор Каллена на вопрос : какой страх Каллена был бы написан на надгробной плите в Тени отвечает: I think "Failure" would be on the tombstone. He touches on this if he's on lyrium during the prayer scene.Это как я понимаю: неудача/провал. не знаю как отформатировать со смартфонаmobile.twitter.com/fenedhiss/status/82871941975...
-
Только недавно здесь ныли, что слишком мало боевки в роликах, не знают - делать ли предзаказ))) То, что сюжет не раскрывают - вин, я считаю и так уже многовато инфы). @Solum Lupus , а что уже вышел саундтрек?
-
Не пробовали просто отключать музыку в игре и включать свою фоном?)) Для меня и в невнятной музыке есть плюс (если она окажется такова) - я тогда буду включать свой специально подобранный плейлист (в котором наверняка будут Dance with the dead). А то в ДАИ настолько офигенная музыка, что я не смогла заставить себя ее отключить, чтобы иногда поиграть под что-то свое))
-
Да уж. Ну выбрала я себе в Фоллыче имя, а толку? Его же только робот и произносит.
-
Все, что вы перечислили - ключевые или трогательные моменты игры. Они специально выделяются музыкой. А здесь просто геймплей. До сих пор Биовар с музыкой не подводили, я верю в их выбор. Пока что очень рано делать вывод.
- 447 ответов
-
- 14
-
-
В предыдущих роликах эта гримаска смотрелась уместно (у Скотта тоже была), а здесь действительно странно.(
-
Хорошенькая. Я обычно делаю похожий типаж шатенки с голубыми глазами. Но блин тут вроде хочется сделать блондинку. Я теперь вся в раздумьях))) Турели понравились И гранаты-липучки))
-
Проходила всего раз, и не помню. Надо будет переиграть как-нибудь.
-
Я в курсе, что его зовут Грант, но меня забавляет писать так как в локализации, а некоторым людям вообще удобнее произносить так как они привыкли в купленной на свои кровные локализации. Подобные вашему замечания с целью весьма забавной похвальбы в собственных "познаниях" английского сами собой вызывают лишь недоуменное пожатие плечами. Вы еще фейспалм забыли добавить, чтобы совсем "юморно" получилось.
-
Я не поняла, а меня с какой целью процитировали? из-за "гранта" чтоль? А если кто-то пишет "Кася", "Лелька" или "Шеп", вы тоже выпендриваетесь?
-
Это единственный момент, который меня реально заколебал и сломал часть кайфа от игры. Бесило, что поселенцы нифига не делали, пока меня не было - как была грязища и недострой, так все и оставалось. В ДАИ тоже бесили горы мусора в Скайхолде. Сделали бы хоть как во втором Невере, когда за деньги тебе постепенно улучшают крепость, разгребают мусор, а ты ходишь и добываешь хороших специалистов и материалы для строительства.
-
А я наоборот Грюнта больше люблю, он веселее. Рекс вечно чего-то требовал с претензией (тоже мне Окку напоминал).
-
На Рекса можно было надеть броню, вообще-то.
-
А у Рекса был похожий желтый костюмчик в первой игре. Ностальгия.
-
Не слишком интересный для меня тип персонажа. Очередной Рекс или медведь Окку. Скорее всего будет просто танком, но может чем-нибудь приятно удивит все же. Кто знает.
-
А вообще очень люблю такой вот юмор от Биовар, как в ролике)) Мой вклад в тему лягушек (или было?)
-
Я думаю они выглядят одинаково, просто каждая раса выделяет что-то конкретное, близкое себе.
-
Не индусом, а индийцем. Я вот родилась в СССР, а живу в России, нац. русская Какое это имеет отношение к озвучке вообще?
-
В МЕА же можно будет.