-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
А мне кажется симпатичный щит, зря ты ругалась) Там вообще обливают грязью все игры кроме БГ3 и новых грядущих Симсов "Зои".
-
Не могу сказать, что это мой любимый типаж, но ему хочется улыбнуться в ответ))
- 14 389 ответов
-
- 2
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Вот что я не любила в ДА2 и ДАИ это постоянный тупой спавн врагов. То ли дело в ДАО, когда ты каждого врага с уважением окидываешь взглядом, оцениваешь и относишься по-серьезному, а не просто кромсаешь безликую капусту) Здесь тоже будет спавн?
-
Мне всегда в Драгонаге нравилось управление камерой. Т.к. в БГ3 это для меня просто глазная боль. Надеюсь в этой части будет так же как в предыдущих.
-
Луканис такой Аладдинчик. Теперь знаю, что назову первую ГГ Жасмин 😀 Интерфейс г... согласна. Но он и в БГ3 и в Киберпанке г... В ДАИ мне нравилось то, что он был на черном фоне, хотя не сказать, что в остальном был удобен.
-
Но у них были изящные руки и ноги и двигались они женственно (гномки), а в ДАИ это какой-то карлик коротконог, который странно двигается.
-
В ДАО у меня было очень милое прохождение за гномку. Тем более прикольно, что она была принцессой)) Для меня минус в том, что в ДАИ их фигуру и движения сделали очень коренастыми и карликообразными, в ДАО так не было. И второй минус - не дают мужика гнома для романса.
-
В моем мире это не романтичная фраза 😄
-
В игре не ощущалось, что жХоук такая высоченная. Очень женственно выглядела, даже в тяжелой броне. Вообще интересная игра в своем роде. Вроде очень камерная и однообразная по локациям, с отыгрышем за 1 расу и предысторию, но при этом у меня остались совсем разные впечатления от трех разных характеров Хоук, и от того, как она выглядела в одежде разных классов. Удивительно.
-
Точно такое же ощущение. Впервые в игре Беседки скучно, нудно и неудобно собирать лут и обыскивать помещения. После Фоллаута 4 боевая система воспринимается полным г... Враги как болванчики в тире, стрелять не интересно (ощущения такой же дешевой стрельбы как в Киберпанке). Спутники плоские, как картонки. Мечтала летать в красивом космосе, как в Андромеде хотя бы, в итоге какая-то техно-душниловка. Ну и оптимизация ужасная(
-
А у меня там случайно запустился роман с Шадоу, а я просто вроде бы мило с ней общалась. Типа как с Кассандрой. Пришлось перезагружаться. Так что лучше сердечки.
-
Такая же хрень почти, как смотреть на секс Морриган со своим ЛИ)) Разрабы извращенцы. Вместо нормальных романов дают хз что. Моей Ви и так секса нормального не дали, еще и всю игру от баб отбивайся. А от некоторых сцен и не отобьешься(
-
Как же не дали, если ты и участвуешь. Любуешься какой-то бабой сверху 🙁
-
Если человек нажимает на сердечки, он так или иначе поддерживает романтическую линию и сюрприз в данном случае может быть "внезапный" поцелуй от Каллена на стене, Андерса, Рейеса в пещере. Таких сюрпризов вполне достаточно) А вот когда меня заставили смотреть на секс Киану Ривза в его воспоминаниях - это вообще подбесило конкретно, и было одной из причин, почему хотелось его заглушить таблетками и вообще не общаться.
-
Ага, тем более, что в том же Киберпанке вообще нет 3го лица, они даже нормальные модельки сделать не смогли, с которыми модеры бы работали. Т.е. сложность игровой нагрузки значительно снижена. Запугали всех их фанаты))
-
Это, конечно, очень важно для написания текста 😁 инклюзивность такая инклюзивность, блин...
-
Секс сцены из БГ3 мне не понравились, вообще не понимаю восторгов от всего этого кринжа) А уж скрипящие кровати аля Ведьмах, эт вообще пошлятина какая-то)) Я от игровых романов больше всего жду катсцен всяких романтичных, как с Калленом были или с Гаррусом. И чтобы в разговорах с сопартийцами упоминался роман, можно было б обсудить. Отлично, когда есть скриптовая сценка с поцелуем и можно подходить регулярно к ЛИ, ну и чтобы роман проявлял себя всю игру и до самого конца, а не такие обрезки, как с Рейесом было.
-
Так это он на эльфийском скажет. Как Сэре в бантерах)) Еще мат будет тевинтерский стопудов. Как у Фенриса и Дориана. В ДАИ самый грубый был Блэкволл, ругнулся целый 1 раз при знакомстве. Потом его Инкви перевоспитала)) Сейчас прохожу второй раз Нисхождение. В прошлый раз каким-то образом пробежала мимо нажьего короля. В этот раз меня ждал сюрпрайз 😄
-
Я думала дадут в сопартийцы трогательного юнгу-подростка, без романа, конечно, а это девушка?))) Мужик на Коломбо похож 😁 Темнокожая девушка симпатичная. Правда с Афрой сходство типажа слишком большое.
-
У меня было три разных Хоукши, с разными характерами и внешкой, и мне ни одну не удалось воспроизвести в ДАИ даже примерно похожую. А с учетом того, что еще и характер ей сделали - нервное УГ, тоже даже не близко к Хоук из ДА2, то играла с ощущением, что это какая-то чужая тетя, знакомая Варрика. Так что меня вообще не цепляло ничего, что с ней происходило и Страуда было даже более жалко)) Ппц, если они Инкви в обязательном порядке всунут в игру. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать - если вы распустили Инквизицию, то Инкви просто пришлет письмо со своего пенсионного отдыха в семейном кругу, а если кто не распускал, то пожалуйста, наслаждайтесь своим Инкви.
-
В каждой части была тема полтергейста. В первой - в эльфинаже, во второй - у Варрика дома, в третьей - поместье с призраком. Интересно, в четвертой сделают или нет)
-
Даже в МЕА они глубже и интереснее, чем в том же БГ3. Приведи пример из других современных игр, где ты можешь подойти к неписю, типа губернаторши Айи и на всевозможные темы с ним поговорить? Или с каким-нибудь обычным представителем одной из бандитских шаек. Со спутниками диалоги о поисках себя в новой вселенной, о рабочих проблемах, потому что хоть МЕА и фантастика, но с релистичным уклоном, если говорить о проблемах, мыслях и надеждах обычных людей. Даже как Кора говорит о том, что мечтает вырастить розы в Элее. Антем тут вообще не при чем, не вижу смысла упоминать игры разного направления, пусть даже и одной студии. Да, там классно сделано. Вообще диалоги в Гридфолле - заслушаешься, включая придуманный язык. В Гридфолле своих косяков хватает. Такое ощущение, что Биовар обязаны быть идеальными во всем и для всех. И еще совмещать несовместимое.
-
У них всегда были качественные и глубокие диалоги с компаньонами и неписями. Другое дело, что в силу оформления колеса, ты не всегда понимаешь, что именно и с какой интонацией скажет герой. У всякой подачи диалогов есть свои плюсы и минусы.
-
Комбо были отлично сделаны в Андромеде. Надеюсь здесь будет использован тот опыт. Вообще судя по описанию должна быть похожая боевая система, что лично мне нравится. Да, я больше люблю ту, что была в НВН2, но многие бы ныли, что скучно и медленно.
-
Ну у БГ3 прокатило за счет многолетнего отстутствия партийных рпг с романами выиграть всякие номинации, почему бы и Даву не воспользоваться преимуществами.