Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Что означает картинка?) Вообще сложно делать выводы, пока игра не доступна. Я не знаю, в каком секторе галактики окажется ГГ. Если там нет ретрансляторов и это что-то типа одной системы (если сравнить с Солнечной), и все планеты заняты это одно, если будет доступна вся галактика с незаселенными скоплениями это другое. Поскольку я человек и играю за человека, для меня интересы человечества априори будут на первом месте. Другое дело, что если будет выбор какими методами их продвигать, тут возможны варианты отыгрыша. Я обычно выбираю хаотик-гуд, хотя опять же, зависит от контекста задания. Интересно, а будет что-то типа прокачки дипломатии? В ДАИ были просто знания о разных фракциях, плюс возможность воспользоваться личным перком - знатность, магичность и т.п. Тут всего лишь простой Райдер, так что интересно, как будет выглядеть возможность находить компромиссы и решать что-то мирным путем или убеждением.
  2. Если люди хотят заселить пустые планеты, не вижу в этом ничего плохого с точки зрения морали. С точки зрения обороны местных, тут другой разговор, но их страхи не наша проблема. Жизнь такая.
  3. Когда возьмет ее всю под свой контроль.
  4. Галактики настолько огромны, что я считаю нечего жадничать. Еще неизвестно, откуда кетты сами там появились.
  5. Русалка

    Каллен / Cullen

    Вспомнила, что хотела, но не ответила, на этот момент. Я думаю, что Каллен волнуется о ней постоянно, просто в этой сцене она застает его во время молитвы, так сказать, в растрепанных чувствах, которые ему не удается как обычно сдержать и он делится своими переживаниями (хотя тоже достаточно сдержанно и красиво). Вы же не рассчитываете, что разрабы в каждый диалог с ним будут пихать строки о том, как он волнуется за Инкви и не хочет ее отпускать. Они и так показали это в бантере за вортейблом ("Инквизитор... мы...") - он с нетерпением ждет ее возвращения. А так же в сцене у озера ("ты каждый день подвергаешься опасности и я хотел увезти тебя от этого хоть ненадолго"). Скорее всего эта сцена с молитвой более понятна верующему человеку, потому что в такие моменты душа действительно "нараспашку".
  6. Русалка

    Лиам / Liam

    Давай уж сразу Снуп Дога. Только пусть поет по сюжету. Я ооочень надеюсь, что потом это будет так же смешно читать, как и первые страницы темки Каллена. А последующие будут наполненны признаниями в любви к персонажу.
  7. Русалка

    Лиам / Liam

    Так у Быка это часть характера)) ему такой голос подходит. Даже не представляю Быка с другим. Если он его озвучит, я не возражаю))
  8. Русалка

    Лиам / Liam

    А как же Вега? Он на Быка не был похож. Я в первых прохождениях млела от его "Лолы"))
  9. Русалка

    Лиам / Liam

    Блондинов в МЭ не любят. Вот Конрад Вернер блондин)) Голубоглазый! видать у разрабов что-то личное к ним))
  10. Меня радует, что мы будем играть за новичка, а не за крутышку как Шепард. Люблю самое начало ДАИ, когда еще нет крутой броньки, все вокруг твоего ГГ оценивают, и ты такой зеленый-зеленый. Надеюсь, здесь так же будет.
  11. Русалка

    Лиам / Liam

    А по-моему на этом скрине он очень темный. Не тянет он на качка и на голос Принса.
  12. От чего эти глюки с бантерами зависели? От того, кто когда какую версию скачал? У меня был делюкс по предзаказу и были проблемы с бантерами. Кстати, игра тогда еще не запускалась, звонила, ругалась в Ориджин. Долго они там тупили.
  13. Русалка

    Лиам / Liam

    Если судить по его автору, то это будет гремучая смесь из Кайдена и Карвера))
  14. Русалка

    Лиам / Liam

    Боюсь, муж будет возражать) Делать единственного ЛИ человека мужского пола темнокожим, это расизм по отношению к белым, а так же дискриминация человеческих женщин, если мужчинам таки дадут блондинку. =Р
  15. Русалка

    Лиам / Liam

    Мы же про внешность говорим. На теме магов мы с ним сходились) Представляю это обращение: "Гражданка Русалка предпочитает саетлокожих блондинов и шатенов со славянскими чертами лица, а не темнокожих брюнетов с негроидными. Срочно примите меры по перевоспитанию".
  16. Русалка

    Лиам / Liam

    А потом будешь жаловаться в спорт-лото?))
  17. Русалка

    Лиам / Liam

    Ни разу не встречала кого-то, кто считал бы роман с Джейкобом не скучным и чтобы кто-то реально расстроился, что он женился на другой))) Что касается именно внешности Лиама, мне все равно какой будет цвет кожи, а вот черты лица хотелось бы менее негроидные, чем у Джейкоба, можно считать это расизмом, но я называю это просто вкусовщиной. Лэнг ничего так был. Хотя я вообще не поклонница азитской внешности. Вот Фенрис мне не нравится своей анимешностью.
  18. Русалка

    Fallout 4

    Роман с гулем? Неее))
  19. Русалка

    Fallout 4

    Всем спасибо) Буду пробовать)
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Ну не буду спорить. Мне кажется, слава и связи - вещь довольно преходящая, что и было показано в Чужаке. В общем, кто знает, что там разработчики решат. Все варианты имеют право на жизнь. Я надеюсь, из моей инкви не сделают жертвенного агнца.
  21. Русалка

    Fallout 4

    А квесты минитменов обязательны? Они мне скучными показались. По второму вопросу меня интересовали личные предпочтения игравших. Кто кого выбрал и почему. Все-таки это часть отыгрыша.
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да чем теперь именно этот Инквизитор так важен? Метки уже нет. В моей концовке говорится, что Каллен и она уехали, продолжая делать добрые дела уже потихоньку и вдвоем. Вполне можно назначить действующим Инквизитором другого желающего или достойного. Я бы на месте разрабов дала Соласу лет 20 на осуществление своих коварных планов. А потом можно вытащить Инквизицию из подполья с новым главой. Хотя мне кажется, что они вообще другого ГГ придумают, а Инквизиция в том или ином виде сможет оказывать поддержку ему.
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Согласна, согласна. Насчет Себы - мне нравится его голос и болтовня, и смеется он мило, и смущается. Еще люблю романсить Андерса на соперничестве. Каллен упоминает Хоук в вырезанных диалогах. Там прям его можно спросить. Но я уже не помню, что именно говорит. Моя Хоук всегда млела при встрече с ним в ДА2, жаль тут такой встречи не было)) Можно было бы забавно ее обыграть, в зависимости от характера Хоук.
  24. Русалка

    Fallout 4

    У меня два вопроса: 1) Можно ли нормально пройти игру, ничего не строя? 2) Кого романсить посоветуете?))
  25. Русалка

    Каллен / Cullen

    Возможно. Но зачем тогда делать концовку, где они могут закрыть Инквизицию и уехать или где Каллен погибает? Чтобы возрождать его как Лелиану? Глупо будет, вот и все.
×
×
  • Создать...